Перейти к публикации
Oleg Y.

Футбол. ЕВРО-2012

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: астраХань
    • Машина: 105 GX R2 2006

    В прежние годы любой из этих итальянцев просто скосил бы Альбу.

    В прежние годы любой из этих итальянцев как минимум по 10 минут провел бы лежа на газоне корчась в симуляционых болях, и еще по 10 минут жилдя с орбитром и выпрашивая штрафной или пенальти. а сейчас нормально, на макаронников приятно посмотреть, играют по чесному:ok:

    испанцы супер молодцы, Касильяс мегамонстр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Смотря на матч финала из головы не уходила мысль о реальности договорных матчей. Итальяшки выглядели как наша сборная, благо что уж в открытую не пугались мяча в своих ногах. А что, в Испании кризис (после Греции) и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TOYOTA SURF KZN130 Suzuki DRZ400 VZJ95 Араб

    Испания чемпион! :applaude: Итальяшек жаль, полный разгром. В оконцовке Испанцы даже не напрягались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Смотря на матч финала из головы не уходила мысль о реальности договорных матчей. Итальяшки выглядели как наша сборная, благо что уж в открытую не пугались мяча в своих ногах. А что, в Испании кризис (после Греции) и т.п.

    Если бы наша сборная так блекло сыграла после предыдущего прекрасного матча, то я бы подумал, что они опять всю ночь кальян курили! :lol:

    Итальянцы просто не смогли "вгрызться в газон" и голы быстрые пропустили по вине защитников, а после этого уже психологически сложно было биться.

    Кстати, после матча Бонуччи, осознавая свою вину в результате матча, просто убивался - плакал долго и безутешно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    В прежние годы любой из этих итальянцев как минимум по 10 минут провел бы лежа на газоне корчась в симуляционых болях, и еще по 10 минут жилдя с орбитром и выпрашивая штрафной или пенальти. а сейчас нормально, на макаронников приятно посмотреть, играют по чесному:ok:

    испанцы супер молодцы, Касильяс мегамонстр.

    Все это они показывали бы на фоне игры в катеначчо, забив при этом один единственный гол в матче и в итоге победили бы. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А у меня такая досада приключилась , я в рейсе был и финал не видел, четыре года псу под хвост , вот же не везет:angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    А у меня такая досада приключилась , я в рейсе был и финал не видел, четыре года псу под хвост , вот же не везет:angry:

    Сейчас в записи посмотреть не проблема! ;)

    Испанцы, практически, не делали ошибок - ни в передачах, ни по ударам по воротам, ни по командному движению, ... :dead:

    Видно, что у них общекомандный интеллект выше на голову чем у других команд. :ok:

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Сейчас в записи посмотреть не проблема! ;)

    Испанцы, практически, не делали ошибок - ни в передачах, ни по ударам по воротам, ни по командному движению, ... :dead:

    Видно, что у них общекомандный интеллект выше на голову чем у других команд. :ok:

    Да посмотрел уже в записи , слишком большая разница , смотреть в прямом эфире и в записи , особенно когда результат знаешь , я трансляцию по радио слушал. А еще мой респект топику , :buzz: :buzz: классно темку про футбол провел!!!:buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Интересная ситуация с футбольным хозяйством - нет президента РФС, нет главного тренера национальной сборной.

    В начале сентября матч отборочного цикла на чемпионат мира! :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    только есть 600лямов долга у РФС :D

    бабло попилили хорошо :dead: и концов никто даж искать не будет B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    только есть 600лямов долга у РФС :D

    бабло попилили хорошо :dead: и концов никто даж искать не будет B)

    Еще РФС неожиданно принял решение об увеличении лимита легионеров до 7.

    Как таким образом собираются игроков до уровня сборной доводить? :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    это такой тактический ход. Легионеров сперва наберут, а потом будут их уговаривать взять гражданство( деньгами, бабами и тд).... Так глядишь и наберут к 2018 сборную из негров и латинос))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край с.Соболево
    • Машина: Т-80,1995, 1HD-FT, 3Difflock, лебеда,эксп.багажник

    Интересная ситуация с футбольным хозяйством - нет президента РФС, нет главного тренера национальной сборной.

    В начале сентября матч отборочного цикла на чемпионат мира! :dead:

    Незадолго до отставки Фурсенко РФС подписал контракт с Роберто Манчини http://sport.mail.ru/news/football-rus-national/9510609/?frommail=1 :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.