Перейти к публикации

rextop

Опытные Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О rextop

  • Звание
    просто электрик
  • День рождения 20.08.1983

Контакты

  • Откуда
    астраХань
  • Skype
    fiedel30

Информация

  • Интересы
    стрелять, ловить, коптить и есть...

Личные данные

  • Имя
    чигарев виталий викторович
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    105 GX R2 2006

Посетители профиля

1 646 просмотров профиля
  1. rextop

    Поиск работы вакансии

    Ищу работу! Сейчас и последние 10 лет - главный энергетик. Обладаю навыками: руководителя и антикризисного менеджера, аналитика рынка электроэнергии, тарифов и связанного с этим законодательства, инженер-наладчик АСУПТ, АИСКуЭ, СКУД, СППЗ и пр. Есть опыт монтажа и наладки любых проводных силовых систем, в т.ч. высокочастотных. Пользтватель ПО - продукты 1С, MS, Аскон, ГС и подобные. Допуски - А1; Б6; Б7; Б9; Г2; ЭБ 5 группа; ответственный за - газовое хозяйство и всё по ПТЭТЭУ.; за обращение опасными отходами; за пожарную безопасность; за все на свете подъемные механизмы; за электрохозяйство; за охрану труда и пр. В настоящий момент осуществляю управление службой технической эксплуатации в составе 70 сотрудников, в обслуживании более 150 объектов торговли, производства и логистики. Работаю хорошо и плодотворно, есть отметки о поощрении и наградах. Также остался опыт электромонтажника и слесаря КИПиА, наладчика-разроботчика систем автоматизации производственных процессов. Мобилный, лояльный к работодателю (готов к психологическому тестированию, в т. ч. на полиграфе). CAPTain 89 баллов. IQ 149 Дети есть, военнообязан, политически грамотен и устойчив. Увлечения - рыбалка, охота, музыка, изобретательство, живопись, медицина, история и пр. ЗП от 80. Регион любой.
  2. rextop

    rextop

  3. rextop

    Сочи АУ. Что у Вас там с потопом?

    Вот ведь привратность, у нас недоводье а за хребтом вон чо. Воистену баланс природный. У меня дача на пластунке, 8 го прилечу смотреть чо как...
  4. rextop

    выбираем джип за 250 000

    да эскудо смотрели, но редок он
  5. rextop

    выбираем джип за 250 000

    Тоже выбирали племяше чо купить в этом пределе, кром прульного паджеро ненашли ни чего достойного внимания, даже уаз с нивой полное уг в эти деньги.
  6. тоже манался, запродал и взял лоренс хдай, карты сам делаешь из любой картинки, хоть из гугл спутника.
  7. rextop

    Китайские авто

    так отопитель калиновский, гемор с заменой тот еще. Хотя батя мой ездит третий год и доволен грантой, а главное говорит гарантийка понравилась, в рамках гарантии даже скрипы устраняли, и замки регулировали не говоря о подтеках и запотеваниях по агрегатам. А вот у китайцев сервис не очень пока, коллега на жили мк крос с потекшей рейкой обратился, развернули указав на пункт гарантийных обязательств где написано что не распростроняется на рти. И все чени сам.
  8. rextop

    Что это?

    ТС же сказал что детектор чугунных батарей и нулевых соплей, с побочкой в виде ключа в голосовой портал.
  9. rextop

    Что это?

    Судя по линзе прибор оптический. Сетка вероятно для направлености и фильтрации от видимого спектра. Самопал вероятно. Чет похоже на приемную часть ик удленителя наушников из ЮТ в супер защищеном корпусе. Или мп3 плеер с ик портом, пра- пра- айпод. Будешь разбирать - фольгу на голову надень.
  10. Сосед бомбит на вольве 760. Никто не брезгует, наоборот радуются, у него комплектация интересная - замшевый салон светлый, кондер, холодильник в заднем баре, все на кнопках, попогрейки на всех сидушках и спинках ну и состояние на 5+. Двери задние в 1.5 раза больше передних. Двигло ваг 2.5 тд. На приколе раза два был за 15 лет, по мелочи. Брал с финляндии, но чет дорого в свое время.
  11. Хотя идея интересная, например для подключения временно какого нибудь ответственного оборудования типа сервера, обычный разьем вылетит если кто через шнур споткнется, а тут человек упадет, а энергоснабжение останется.
  12. Похоже на nema L6, с замком поворотным. Пендоский народный стандарт, у нас не пременим.
  13. rextop

    Астрахань

    Все, с 20 го запрет. Рыбы нет. А еще у нас очаг чумы обнаружен, чума очень заразная и мучительная болячка, уже десяток жертв. Все в Крым, кефаль дербанить.
  14. rextop

    Винт гребной

    Добрый день. Есть кто по винтам у нас? Задача - яма ф5амхс. лодка картоп двухместная пластик 50 кг весом. с родным винтом разгоняется до полгаза, дальше обороты растут а скорость нет. На Романтике было тоже самое только до 2/3 газа. на этот мотор существует три винта в т.ч и штатный, какой надо? помогите советом? На берег с родным винтом лодку с загрузкой выталкивает на весь корпус почти. а скорости нехватает. Раньше была сузука 5, бодрей толкала, какой винт на сузуке был не знаю.
  15. Тс имеет ввиду ацп, в основном катод-люминисцентные, как на мафоне типа орбиты или ВМ12, у меня был на марке 7х и на висте-ардео 2001 гв. Сейчас тфт и пр, не канают. Подобные приборы как винил в аудио, тоже очень люблю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.