Перейти к публикации
Arthur

Нужна помощь в съеме жилья на ЮГе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    планирую в конце июня съездить с семьей на ЧМ.

    ищу однокомнатную квартиру на 7-9 дней. местоположение не важно т.к. еду на авто, главное чтоб была чистой и не за дорого :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    На счет квартиры не знаю, есть приличная гостиница в Анапе. До моря далеко, минут 10 пешком, ул Самбурова для ориентира пересечение с Ленина. Хозяева хорошие, только я бы не стал в Анапе снимать жилье, лучше Витязево или Джемете, там народу раз в 100500 меньше, цены на еду в половину от анапских и море чище и народу на пляжу меньше )))) В Геленджик я бы только за даром поехал, в Новороссийске надо подальше от города, там цементный завод, пыль по всему городу, Широкая Балка например, но там тоже квартир нет, только дома. И вообще я не знаю, сдалось оно тебе это наше ЧМ, грязь, вонища, цены космос, условия нулевые, езжайте лучше на Украину, в Судак например, у меня все знакомые-родственники только туда гоняют, могу тел гостиницы дать, стоит копейки по сравнению с нашим морем, а условия там, то что стоит 2000 сутки у нас и называется "Люкс" там стоит 800р и называется "стандарт". Еда в 4 раза дешевле, народ адекватный. Или в Абхазию, там еще лучше, в плане природы и моря, цены уже выше украинских но пока еще меньше наших. Я на наше море больше в жизни не поеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    В том году ездил в Джемете с семьей на машине.Бюджет составил 60000 на четверых из них 24000 за жильё +10000 на топливо.В этом еду с семьей в Турцию,путевка 75000 на 7 дней.Если нет разницы,зачем ЧМ.Ничего не имею против ЧМ,но сколько раз приезжал все время разная погода,то прохладно,то ветер с моря такой,что за пять дней пляж сузился наполовину,то аквапарк не работал все десять дней что мы там были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=12492 Ну если конкректно решил в Анапу- попробуй обратиссь к Нашему форумчанину, ОЧЕНЬ хороший парень :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    А я вот наоборот в Турцию или Египет в принципе не хочу и не поеду, тоже поедем этим летом в Анапу с дитем. Хотели в Абхазию, но пока мал еще для столь долгих путешествий на машине, в следующем году точно в Абхазию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    В 2009г. отдыхал в Анапе и Дивноморске. Сначала снял гостиницу, не понравилось то что живешь практически в коммунальных условиях деля кухню с другими постояльцами. Потом снял однушку в центре Анапы за небольшие деньги, которая устроила меня по всем хар-кам: самостоятельное приготовление харчей (какой я там сделал ферганский плов из курдючной баранины :ok:) в шаговой доступности инфраструктура курортного города (парки, рынок, набережная). Купаться ездил в разные места. Меньше всего понравились песчаные пляжи (Джемете, Витязево) трава с тиной возле берега, мутная вода в прибрежной зоне, ну и песок который забивается куда ни попадя. Больше всего понравились пляжи Утриша, наверно самые девственные на ЧМ побережье РФ. Когда жил в Дивноморском купаться ездили в Джанхот (отл.пляж в бору Пицундской сосны).

    В прошлом году ездил с семьей в Крым. Жил в Судаке и Гурзуфе. Впечатлений конечно больше чем от нашего ЧМ, прежде всего от природы и людей.... немного больше напрягла дорога с прохождением таможни.

    Думал в этом году съездить в Турцию/египет/грецию, НО пригласили в Анапу 10.07 дальние родственники. Планирую выехать на неделю пораньше и пожить где-нибудь самостоятельно.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=12492 Ну если конкректно решил в Анапу- попробуй обратиссь к Нашему форумчанину, ОЧЕНЬ хороший парень :ok:

    обращусь, спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    В 2009г. отдыхал в Анапе и Дивноморске. Сначала снял гостиницу, не понравилось то что живешь практически в коммунальных условиях деля кухню с другими постояльцами. Потом снял однушку в центре Анапы за небольшие деньги, которая устроила меня по всем хар-кам: самостоятельное приготовление харчей (какой я там сделал ферганский плов из курдючной баранины :ok:) в шаговой доступности инфраструктура курортного города (парки, рынок, набережная). Купаться ездил в разные места. Меньше всего понравились песчаные пляжи (Джемете, Витязево) трава с тиной возле берега, мутная вода в прибрежной зоне, ну и песок который забивается куда ни попадя. Больше всего понравились пляжи Утриша, наверно самые девственные на ЧМ побережье РФ. Когда жил в Дивноморском купаться ездили в Джанхот (отл.пляж в бору Пицундской сосны).

    В прошлом году ездил с семьей в Крым. Жил в Судаке и Гурзуфе. Впечатлений конечно больше чем от нашего ЧМ, прежде всего от природы и людей.... немного больше напрягла дорога с прохождением таможни.

    Думал в этом году съездить в Турцию/египет/грецию, НО пригласили в Анапу 10.07 дальние родственники. Планирую выехать на неделю пораньше и пожить где-нибудь самостоятельно.....

    Ну если ты для себя всё решил, НАФИГА создавать тему???? Мы-ж заботимся о тех кому НУЖНО !!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    езжайте лучше на Украину, в Судак например, у меня все знакомые-родственники только туда гоняют, могу тел гостиницы дать, стоит копейки по сравнению с нашим морем, а условия там, то что стоит 2000 сутки у нас и называется "Люкс" там стоит 800р и называется "стандарт". Еда в 4 раза дешевле, народ адекватный.

    Не совсем так, цена на жилье и еду в Крыму прошлого года была сопоставима с ценами Анапы 2009г. особенно когда в начале поездки рубль просел к гривне на 10-15%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    НО пригласили в Анапу 10.07 дальние родственники. Планирую выехать на неделю пораньше и пожить где-нибудь самостоятельно.....

    Едь и не сомневайся))).Абориген прав,обратись к форумчанину,они там все прямо или косвенно имеют отношение к турбизнесу.В Джемете хороший "аквапарк",для детей :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    Ну если ты для себя всё решил, НАФИГА создавать тему???? Мы-ж заботимся о тех кому НУЖНО !!!!

    так я не спрашивал совета ехать или нет в Анапу :)

    спросил, может кто сдает или знает кто сдает квартиру не за дорого.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    так я не спрашивал совета ехать или нет в Анапу :)

    спросил, может кто сдает или знает кто сдает квартиру не за дорого.....

    К "Птицелову", он вполне адекватный парень, и не жадный, и дружелюбный!!! Привет передай! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Геленджик
    • Машина: ТЛК 80 1993 4.5 VX Limited

    Можете воспринимать как рекламу :)

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ФОРУМЧАН:

    Сдаем свою 2х. к. квартиру в Геленджике: под ключ, все удобства в виде обстановки и набора бытовой техники, 1 этаж, отдельный вход, места для парковки 2х авто, место для приготовления шашлыка/посиделок. До моря 20 минут пешего хода/5 минут на машине. Рядом вся инфраструктура, до центра города 5 км, до самого чистого пляжа около 4 км., до винзавода 1 км. :)

    Цена для форумчан независимо от месяца (июнь-август) составит:

    при размещении 1 семьи - 1800р/сутки

    при размещении 2 семей - 2200р/сутки

    Отдельно можно обговорить длительное проживание (более 20 дней)

    Фото вышлю на почту

    Есть также дача в пригороде Геленджика (пос.Виноградный, смотрите гугл): 2х эт. дом, парковка 2х авто, гор/хол. вода, 3 жилых комнаты, речка в 10 метрах, вокруг горы,лес. Дача расположена: от федеральной трассы в 1200м., от аэропорта в 6 км., от центра Геленджика в 10км., до ближайшего пляжа - 5 км.

    Стоимость проживания: до 1000 р/сутки.

    На фото-дача

    Обращайтесь, бронируйте! тел. 8 906 43 47 004; скайп: kodachenko3; электронка: koddm@ya.ru

    Будете в Геленджике - звоните на сотовый, постараюсь помочь с жильем (хотя бы дам номера известных мне держателей жилья.) БЕЗ моего интереса- просто как доброе дело :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 Синяя птица, колесики 37, лебедка, силовики, лифт

    Вот Питерские одноклубники занимаются, можешь сказать, что от меня...

    Это Крым.

    http://vk.com/club29316690

    Частные мини-гостиницы расположены в 300 м от моря

    По всем вопросам можно обращаться по телефону

    +380501726573 (Сергей)

    +79213199635 (Марина)

    Небольшое крымское село под названием Морское (стар. Капсихор) – это чудесный уголок Крыма, расположеный в 16 км от Судака в великолепной Капсихорской далине, между мысами Кабаним (м. Ай-Фока) и Башенным (м. Агиры)

    Отдых в Морском – приятный и доступный для всех, по комфортности, не уступающий Ялте и Судаку. Добрые, отзывчивые жители, море фруктов и овощей, плантации виноградников, сосновый аромат, принесенный с мыса Ай-Фока, обилие морепродуктов (мидии, рапаны, крабы, креветки), вкуснейшее крымское вино – вот почему Морское и становится популярнее год от года. Все это не оставит вас равнодушным к этому курортному крымскому местечку, и вам вновь захочется приехать сюда, чтобы скрыться от суеты и городской жизни.

    Сдаем своё жильё!

    Уютные ,зеленый дворики, где приятно провести летний вечер за бокалом крымского вина и отдохнуть от городской суеты

    Комфортабельные 1 комнатные номера на 2х-3х человек

    В каждом номере к вашим услугам:

    - двуспальные,односпальные кровати;

    - др.необходимая мебель;TV(кабельное);

    -холодильник,

    -душ(гор.,хол.вода),туалет;

    -вентилятор;

    -Имеются номера с кухней на 2 номера.

    -Предлагаем услуги частного трансфера (такси) в Крыму на автомобиле. .Встретим Вас на ж/д вокзале г. Феодосии и г. Симферополя доставим Вас в любую точку Крыма.

    ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Можете воспринимать как рекламу :)

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ФОРУМЧАН:

    Сдаем свою 2х. к. квартиру в Геленджике: под ключ, все удобства в виде обстановки и набора бытовой техники, 1 этаж, отдельный вход, места для парковки 2х авто, место для приготовления шашлыка/посиделок. До моря 20 минут пешего хода/5 минут на машине. Рядом вся инфраструктура, до центра города 5 км, до самого чистого пляжа около 4 км., до винзавода 1 км. :)

    Цена для форумчан независимо от месяца (июнь-август) составит:

    при размещении 1 семьи - 1800р/сутки

    при размещении 2 семей - 2200р/сутки

    Отдельно можно обговорить длительное проживание (более 20 дней)

    Фото вышлю на почту

    Есть также дача в пригороде Геленджика (пос.Виноградный, смотрите гугл): 2х эт. дом, парковка 2х авто, гор/хол. вода, 3 жилых комнаты, речка в 10 метрах, вокруг горы,лес. Дача расположена: от федеральной трассы в 1200м., от аэропорта в 6 км., от центра Геленджика в 10км., до ближайшего пляжа - 5 км.

    Стоимость проживания: до 1000 р/сутки.

    На фото-дача

    Обращайтесь, бронируйте! тел. 8 906 43 47 004; скайп: kodachenko3; электронка: koddm@ya.ru

    Будете в Геленджике - звоните на сотовый, постараюсь помочь с жильем (хотя бы дам номера известных мне держателей жилья.) БЕЗ моего интереса- просто как доброе дело :)

    А фотки можно??

    А фотки можно??

    Вот Питерские одноклубники занимаются, можешь сказать, что от меня...

    Это Крым.

    http://vk.com/club29316690

    Час

    Ссылку на фотки бы

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    А кто-нибудь, сдайте координаты жилья, едем 4 чел + собака (не кусака, не обоссака, собака-улыбака). Нужен Западный Крым, желательно у Беляуса :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 Синяя птица, колесики 37, лебедка, силовики, лифт

    Ссылку на фотки бы

    Там же есть ссылка. Там есть фотки. :blink2:

    Это не я сдаю, если что... Я там даже не была. Это хорошие знакомые, поэтому советую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Геленджик
    • Машина: ТЛК 80 1993 4.5 VX Limited

    А фотки можно??

    Ссылку на фотки бы

    А фотки можно?

    Чего именно?? Квартира? Дача?

    Вот дача (не прибирался еще, пока занят строительством дома)

    post-28941-0-15451900-1370437884_thumb.jpg

    post-28941-0-07770800-1370438402_thumb.jpg

    post-28941-0-06638700-1370438409_thumb.jpg

    post-28941-0-23142500-1370438415_thumb.jpg

    post-28941-0-67054900-1370438421_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Mark-II, 215 T4R 4,7 LTD

    Мать в самом центре Лоо сдаёт комнаты в минигостинице из 5-ти номеров, душ туалет, сплитка в каждом номере, 250 м. от моря. Кому интересно в личку дам ссылку на сайт с контактами фото и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Пора уже довно тему отдельно сделать по такому поводу... каждый год народ пишет....

    на первый раз устное внушение. читаем Правила форума. :punchl:
    Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.