Перейти к публикации
mers77

Гранаты приводов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Surf-185, 1KZ-ТЕ; Prado-95, 1KZ-ТЕI

    В разговоре с челом услышал о прочитанном им высказывании Сурфоводов, о невозможной постоянной (длительной) эксплуатации переднего моста. Мол, гранаты разваливаются. blink.gif Речь шла о 185 кузовах, оснашенных системой Мульти-Мод. Напрашивается вопрос :-А как же сист. Фул-Тайм. blush.gif

    Братцы почитатели, я чего то не допонимаю ? Вразумите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 Runner,1994 г.,3VZ-E,АКПП. MARK II - 100 кузов

    Насколько я видел конструкцию гранат - то они такие же как и на остальных переднеприводных авто. С какой радости они должны рассыпаться?

    Ну если только идти по принципу равной надежности - то естественно задний мост их переживет - это понятно. А в остальном все зависит от ухода и условий эксплуатации как и во всем остальном.

    Я так думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: mers77

    В разговоре с челом услышал о прочитанном им высказывании Сурфоводов, о невозможной постоянной (длительной) эксплуатации переднего моста. Мол, гранаты разваливаются. 

    Видимо речь идет о людях которые вообще не следят за машиной и не меняют пыльников и смазку никогда. У меня хоть и 130 кузов и парт тайм но шрусы пережили задний мост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    У меня тоже гранаты пережили задний мост, кстати встречал 185 в комплектации V, так у него стоял парттайм!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Surf-185, 1KZ-ТЕ; Prado-95, 1KZ-ТЕI

    Видимо речь идет о людях которые вообще не следят за машиной и не меняют пыльников и смазку никогда. У меня хоть и 130 кузов и парт тайм но шрусы пережили задний мост

    159523[/snapback]

    Вот и я удивился. Сколько уж разной техники было и ничего подобного. Привода, они и есть привода. Система Мульти-Мод как раз и расчитана на движение в режиме 2х4 либо 4х4 (Фул-Тайм), с возможностью выбора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    В разговоре с челом услышал о прочитанном им высказывании Сурфоводов, о невозможной постоянной (длительной) эксплуатации переднего моста. Мол, гранаты разваливаются.  blink.gif Речь шла о 185 кузовах, оснашенных системой Мульти-Мод. Напрашивается вопрос :-А как же сист. Фул-Тайм. blush.gif

    Братцы почитатели, я чего то не допонимаю ? Вразумите

    159514[/snapback]

    Интересно,где он прочитал и кто написал???? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.