Перейти к публикации
КруZer

хочу купить айфон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: @Centurion, на надо сравнивать частоту проца. Не так все однозначно как кажется. Интерфейс айфона/айпэда вылизан до совершенства и летает при вроде бы более скромных характеристиках. И не надо сравнивать разрешение 3,5" дисплея с 5" самсунга. По плотности пикселей на дюйм - круче айфона ничего не придумано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @beerov, дык спрашивай у опытных товарищей и не будет проблем :)

    Имею и айфон и андроид - каждый хорош по своему, но айфон конечно же лучше ;)

    Просто рутуется андроид проще, чем джелится айфон :D

    Ну и идеология у эппла другая, особенно сложно масдаеводам - надо привыкнуть

    Злыдень ты! Ведь именно из-за тебя и твоих хотелок по айфону купил. Думал вообще вещь, раз такой перец по нему ТАК убивается и жаждет его. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Злыдень ты! Ведь именно из-за тебя и твоих хотелок по айфону купил. Думал вообще вещь, раз такой перец по нему ТАК убивается и жаждет его. :D

    Дык ты спрашивай если чего не получается. Это не винды - здесь надо просто понять идеологию и все станет просто и понятно. Я к примеру даже от джейла отказался, ибо все устраивает штатное. Софта накупил уже давно, благо его при смене аппарата повторно покупать не надо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Интерфейс айфона/айпэда вылизан до совершенства и летает при вроде бы более скромных характеристиках.

    :lol: Прверяли уже даже глюкбук - его игровые Асусы и Тошибовские лапы как тузики грелку рвут :D :D :D Но народ продолжает верить что они самые самые :D :D :D что самое интересное даже на бенч марках показывают что хреново - все равно он грит по ощущениям он лучше :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: @Centurion, бенчмарк - это синтетический тест, ни как не связанный с реальной производительностью бука или смарта. Он как раз показывает параметры железа и не более того. Я же говорю про оптимизацию ОС и ПО для конкретного девайса. Так что рекомендую верить все же ощущениям, а не попугаям в тестах :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    По ощущениям мой новый нексус быстрее работает, нпример это видно по яндекскартам, и не говорю уже про просмотр видео 720р в найтивном разрешении например файлик MKV популярный в сети.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    To: @Centurion, бенчмарк - это синтетический тест, ни как не связанный с реальной производительностью бука или смарта. Он как раз показывает параметры железа и не более того. Я же говорю про оптимизацию ОС и ПО для конкретного девайса. Так что рекомендую верить все же ощущениям, а не попугаям в тестах :)

    я не фанат огрызков, но эт правда, что если писать прямыми руками и на ассемблере, то даже винда 3.1 написанная на ассме будет летать быстрее классической XP на 4 пне.

    Изменено пользователем Abor Mot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: @Карбофоs,

    Неплохое сравнение этих двух аппаратов:

    http://habrahabr.ru/company/ru-iphone/blog/130825/

    Вывод простой - на вкус и цвет все фломастеры разные :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.