Перейти к публикации
КруZer

хочу купить айфон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Кто-нибудь мне ответит на вопрос, что такое айфон? :unsure:

    я как понял, с ним только трахаться нельзя и он жрать не умеет готовить......

    Андроид гавно.

    post-1040-0-77670200-1341338112_thumb.jp

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @AZIAT, спасибо! Давно так не смеялся! :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Андроид-говно? Ну- ну :) Не даром в пендосии пытаются запретить продажи гнуса и хтц, как прямых конкурентов ))

    Утверждать, что айфон - это лучше всех, все равно что доширак с итал-пастой сравнивать, есть куча аппаратов, превосходящих по соотношению цена\качество\функционал. Философии в айфоне, как и в любом ширпотребе, гламурщики придумали, что раз айфон дорого, значит круто, если можешь себе его купить - ты крут! Вот она философия, с тем же успехом, в килограммовой банке осетровой икры тогда целая византийская библиотека получается :) Лично знаю нескольких владельцев айфонов, у кого бюджет на разговор в мес 300-500р, больше позволить не могут, труба и та в кредит, зато понт и уважение, а у меня на древней нокии анлим с прямым номером, пусть меня в компании новых людей опускают, что трубка говно, зато как позвонить кому - так дай! 3 суток на природе, у меня труба живая, у всех мертвяк, опять дай позвонить! А у меня теперь простой ответ, купил трубу за четвертак, научись платить за разговор и обеспечь емкостным акб а не резиновым бампером от царапин или чехлом из кожи альканТАВРА за 200 баксов :) :) :) Юзал айфон год, продал тк минусов у него больше, чем кажется и цена не оправданна, скорее просто, дань моде, так бы в 2 раза дешевле был, как минимум, если не больше. Еще в том году были аппараты, по сравнению с которыми огрызок был скорее игрушкой, чем функциональным устройством, но лично для меня, все это выглядит, как жалкая попытка объединить в одно тело жену, кухарку, любовницу и горничную! Отличная камера на зеркальном фотике, музыку хорошо мафон ламповый играет, телефон лучший тот, что с кнопками и батарею неделю держит, не тормозит ноут самый последний, а для понта надо верту платиновую покупать, она и через 10 лет верту платиновая будет и ликвидная, а эти одноразовые погремушки на мой взгляд так же нужны в жизни, как лыжи на луне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Андроид-говно? Ну- ну :) ...

    Утверждать, что айфон - это лучше всех, все равно что доширак....

    Я где-то говорил что айфон лучше всех?

    Купил тут сдуру пару Андроидов под новый год попробовать.

    Недели две-три плотно сидел, изучал. Рут, права, и др. хрень. На два месяца хватило корейского глюконата.

    Ша лежат оба на шкафу, нахер ненужные.

    В семье теперь 6 айфонов, ноль глюканата.

    Чего и Вам желаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ну я хз, мож техника такая попалась. Год пользую Галакси тап 1000, купил, насмотревшись на свою пассию, у ней такойже был. Она его продала, взяла недавно гнуса из последних, его только только рекламировать перестали, не помню модель, в качестве позвонилки у ней был какойто гнус попроще, все на андроиде конечно. Глюков нет, работает справно. Ей на работе предлагали махнуться на айфон с их доплатой, она вежливо отказалась :) Хотя лично сам признаю, что планшетник перед ноутом проигрывает ого-го как! Окромя габаритов плюсов больше нет. Проги больше половины из того, чем я пользуюсь там не идут и наверное, никогда не пойдут, внешнего устройства ввода\вывода нет, с обычным компом некоторые модели без софтины вообще не дружат. Ну вот и остается, порнушку позырить да музыку с картами погонять, да адресок какой в инете глянуть на яндексе, вот и все его предназначение. Навигатор как выяснилось, на этих погремушках полный шлак, интернет практически за мкадом перестает работать, навик карты все с сети тащит, считай, уехал в дебри, остался с девайсом для дрочеров, не более. Мне тут один супер-хацкер с клубничной пеной у рта доказывал, что если есть прием сети, то и есть интернет! Ну-ну, в мечтах пока только! В мегафоне, когда он только появился так же было, прием есть, а позвонить нельзя :) Мож лет через 10 и будет по матушке-россии связь как в европе, а пока в пределах крупных городов и то хромая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Кто-нибудь мне ответит на вопрос, что такое айфон? :unsure:

    вопрос- а оно тебе надо? ет приблизительно как иметь сто маленьких писюнов помещённых в презик вместо полноценных членов без презика. вроде как бы и баб прёшь но по разному :lol: в первом случае после секаса от тебя убегают, а во втором вся деревня к тебе к полуночи стягивается :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    Почитал тему - улыбнуло...biggrin.gif А говоря про +/- не забываем уровень глюков смартфонов... Так вот на личной практике использования iPhone в рамках PRODUCTION/ENTERPRISE (банки/биржи/логистика и т.д.) установлено:

    1. Телефон/СМС/ММС/почта/скайп/камера работают идеально в рамках заявленных ТТХ;

    2. Более 80% бизнес приложений работают без потерь данных более трех лет;

    3. Вредоносного ПО не обнаружено;

    4. Обновление ПО по силам даже олигофрену (сунуть в зарядку, нажать обновить и подождать);

    5. Количество КАЧЕСТВЕННЫХ аксесуаров ужОсет;

    6. Интеграция с настольными ОС (Win XP/7/2008R2, MS Exchange, Mac OS X 10.5 - 10.8) идеальна;

    7. Интеграция с 99% интернет сервисов (FaceBook/Twitter/YouTube/VK/ooVoo/SIP Net/Digium PBX/Bloomberg/Forex/YandexMoney/QIWI/PAYPAL и т.д.);

    8. Более 87% банков выпустили клиента для iOS (лидирует АЛЬФА-БАНК как не странно);

    9. Картографические сервисы как онлайн, так и офлайн работают работают пристойно;

    10. Есть возможность хранения резервной копии на iCloud БЕСПЛАТНО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    1. Телефон/СМС/ММС/почта/скайп/камера работают идеально в рамках заявленных ТТХ;

    2. Более 80% бизнес приложений работают без потерь данных более трех лет;

    3. Вредоносного ПО не обнаружено;

    4. Обновление ПО по силам даже олигофрену (сунуть в зарядку, нажать обновить и подождать);

    5. Количество КАЧЕСТВЕННЫХ аксесуаров ужОсет;

    6. Интеграция с настольными ОС (Win XP/7/2008R2, MS Exchange, Mac OS X 10.5 - 10.8) идеальна;

    7. Интеграция с 99% интернет сервисов (FaceBook/Twitter/YouTube/VK/ooVoo/SIP Net/Digium PBX/Bloomberg/Forex/YandexMoney/QIWI/PAYPAL и т.д.);

    8. Более 87% банков выпустили клиента для iOS (лидирует АЛЬФА-БАНК как не странно);

    9. Картографические сервисы как онлайн, так и офлайн работают работают пристойно;

    10. Есть возможность хранения резервной копии на iCloud БЕСПЛАТНО.

    Если не писать о чём идет речь и последний пункт заменить на Google, то всё абсолютно применимо и к Самсунгу на Андроиде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    а что присмотреть бюджетное с Андроидом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @КруZer,

    И будет тебе счастие

    http://www.amazon.com/HTC-A9192-Inspire-Unlocked-Android/dp/B004T36GCU/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1341565907&sr=8-1&keywords=htc+android

    Во всех отношения цена качество и тд выше чем глюкфон в раз сам юзаю HTC Desire S. Корпус из фрезированного авиационного алюминия - проверено наездом своей 80-ки, как ни странно он остался жив. :surprize: Есть все и поболя - в плане софта.

    В продаже уже есть двухсимочные

    http://www.amazon.com/Samsung-Galaxy-Android-Quadband-Unlocked/dp/B007I4GHFI/ref=sr_1_1?s=wireless&ie=UTF8&qid=1341566070&sr=1-1&keywords=dual+sim+android

    http://www.amazon.com/LG-Unlocked-Quad-Band-Touchscreen-Bluetooth--No/dp/B0041RSFT6/ref=sr_1_8?s=wireless&ie=UTF8&qid=1341566070&sr=1-8&keywords=dual+sim+android

    Цены более чем демократичные B) А теперь любители глюфона покажите мне один хоть двух симочный и стоящий как простая нокия :lol: глюкфон.

    Глюкфон не более чем понт :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Самат, ты разрешения экранов сравнивал ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    Если не писать о чём идет речь и последний пункт заменить на Google, то всё абсолютно применимо и к Самсунгу на Андроиде.

    Cм. пункт 3 внимательно... а еще тут, тут и тут. Неленивые гуглят сами...

    Андроид как и любая ОС System V (Linux - для далеких от темы) 100% подходит под GPL-соглашение, то есть если он глючит - ну простите комьюнити, они исправят... biggrin.gif Более того мне неизвестен ни один продакшен сертификат для Андройда, то есть ORACLE/SAP/ESPL/IBM свои клиенты для андройда коммерческими не считают, что впрямую указывает на ПОЛНОЕ отсутствие гарантий со стороны девелопера (см. GPL). Иными словами если у Вас что-то случайно с клиент-банком приключилось - это 100% Ваша проблема....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @mikob,

    На моем нормальное разрешение :) правда и цена другая у него. А чего глюфон то бюджетные версии не выпускает? ЗЫ - всегда делаю собственные выводы про технику, покупал глюкпод в 2004 году когда только классик 60Гиг вышли - епотня с гавном полная была :dead: висел, грелся и дох на ровном месте, оттуда вывод у меня они все гавно. Так же отношусь к Сони - покупал фирменное сдохло через 3 дня ничего никогда из сони и гнилого огрызка не беру и другим не советую. Причем глюкпод был еще первый который в штатах делался :puke:

    Один тут товарищ эйр собралсяо брать, отговорил на HP EVO всяко получше будет.

    Насчет HTC остался очень доволен - зимой буксовал по льду (одним колесом в провал упал) пока залазил вылазил - телепон выпал - я его просто переехал своей машиной. Потом в арык уронил - пока в потемках шарился искал, минут 40 прошло. Нашел, батарейку вытащил, бросил к задней печке, по городу покатался часа 2 батарейку вставил - заработала без проблем. :ok: А сколько падала уже не сосчитать :party:

    А это вам на закуску :)

    http://news.yahoo.com/iphone-4-explodes-midflight-australian-airline-224kurbanov-e014583.html

    Загорится вот так в самолете и кранты всем если не успеют вовремя среагировать а если в багажном отделении то считай усе покойники.

    И вот еще желающим остаться без айц :D :D :D

    http://www.moneycontrol.com/news/technology/three-month-old-iphone-bursts-into-flames_725986.html

    И случаев внезапного возгорания глюкфона не один десяток

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    все понял, айфон мне не нужен. готов прикупить мобилу с андроидом, у кого валяется без дела?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Андроид как и любая ОС System V (Linux - для далеких от темы)

    А Айфон с его iOS это не Linux? Теже яйца, вид в профиль, только ещё и GPL загноблена для ленивых, кто не знает, что iOS это кастрированный Андроид :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: @Centurion,

    Не знаю айфона у меня не было, я айпад юзаю, Имхо ему альтернативы пока не вижу.

    А че ты так на Сони озлобился? Я как то одновременно покупал три телека, Самсунг, Сони и Панасоник (для разнообразия :) ) . Сони уже лет 12 работает, а эти двое давно сдохли.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Айфон я тоже не юзаю, я пробовал юзать глюпод. Насчет глюкпада - альтернатив море, я наприимер юзаю HP трасформируемый в планшетник. Такой жу тач и все дела только памяти больше, игры серьезные могу гонять нормально, нормальная клава при необходимости, - могу апгрейд делать спокойно в отличи от глюка и тд и тп. А глюкпад - чисто понт считаю. это кусок алюминия который даже открыть посмотреть невозможно. при его цене его характеристики намного ниже трансформеров планшетников которые фору дадут игровым лаптопам по характеристике.

    Сони - купил фирменные звукоподавляющме наушники за 350 баксов - через 3 дня сдохли - разве не гавно Сони? Купил такие же Хитачи - доволен как слон :):ok: Работают уже три года - весчь нужная в самолете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Дело вкуса. У меня айфоны начиная с самой первой модели, сейчас 4S на 64 гига. С тех пор не на что другое даже смотреть не хочется :) А вот айпэд брать не стал. взял самсунг 7.7" на андроиде, ибо форм фактор для машины более удобный. То есть фанатизма к эпплу нет, просто айфон настолько удобный, что альтернатив пока просто нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Все эти понты перечеркивает одно - оно может стоит вам жизни если загорится в нужное время в нужном месте - например заправка или в самолете на высоте 10 тыщ метров. И все... :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: @Centurion, Жить вообще страшно! В аварию можно попасть, самолет может упасть, да много чего может случиться ;) Девайсы от Нокии, Самсунга и прочих производителей тоже горят, но только сей факт никому не интересен, вот и не пишут про это или по крайней мере не делают из этого трагедии вселенского масштаба :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.