Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Покрышкин

Сусанин Трофи 2012 Лето 10-12 августа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    Категорическая неправда. Стремиловский весной был именно такой: без говен, ориентирование на мозг и на время. Был правда, один интересный бродик..но и его можно было объехать.

    To: @Tihon,

    А вариант туризма неподготовленного? На время, по полной программе. Говна не исключены, но не сильные ведь? :lol:

    на 26 колесах, без лебедки?

    ну в туризм на секундомер машина проходит конечно, но дальше будет борьба :)

    и потом, у нас же туризм до 33х без лебедки... ну и не легенда, а линейное ориентирование... да еще и застрять можно, без лебедки то..

    :)

    да и откуда там говна то? B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    у меня 31-е колёса,но это по паспорту!!! если очково,то что вообще заморачивоться?????

    пы.сы.

    брод глубокий?(лида интересуется),просто на на соточку попадать не айс!!! один чел на волчьей тропе раннера утопил(гидро удар) одна не охота,блин!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    у меня 31-е колёса,но это по паспорту!!! если очково,то что вообще заморачивоться?????

    пы.сы.

    брод глубокий?(лида интересуется),просто на на соточку попадать не айс!!! один чел на волчьей тропе раннера утопил(гидро удар) одна не охота,блин!!!

    Думаю, в туризме без лебедок сильных говен не будет, как и серьезных бродов. Ну, а на случай застревания есть лопата, хайджек и топор)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    Думаю, в туризме без лебедок сильных говен не будет, как и серьезных бродов. Ну, а на случай застревания есть лопата, хайджек и топор)

    ЛОПАТА ЕСТЬ!НО ЛИДА ей папоротник на дачу в лесу копает)))(НА трассе!!!)))) И 9 -ми пришли!!!! ПРИ КИНЬ- еслиб она не не копала!!!!?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    тогда в пень,

    нахрен не надо, пофоткаться и ребусы поразгадывать я и дома могу,

    а вот ориентирование по легенде с зачетом времени и без сильных говен---увы это теперь никто не делает

    а на хера тебе тогда джиппик-то нужен?если ты только по асфальту кататься собираешься????!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    3 дня официальных соревнований

    а вот по этому кто может дать пояснение - 13.08.12 стартует традиционный трофи-рейд (куда глаза глядят) на 4-5 дней. Что это такое и с чем это едят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    3 дня официальных соревнований

    а вот по этому кто может дать пояснение - 13.08.12 стартует традиционный трофи-рейд (куда глаза глядят) на 4-5 дней. Что это такое и с чем это едят?

    дальше, после награждения, официальных речей и.т.д. все, кто хочет, кому мало, собираются в кучу и едут из точки А в точку Б ..

    как пойдет. всей толпой, без секундомеров и.т.д.. по старым дорогам, заброшенным деревням , в любом режиме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    дальше, после награждения, официальных речей и.т.д. все, кто хочет, кому мало, собираются в кучу и едут из точки А в точку Б ..

    как пойдет. всей толпой, без секундомеров и.т.д.. по старым дорогам, заброшенным деревням , в любом режиме.

    спасибо за пояснение

    еще есть пару вопросов: что там предпологается за трасса? есть смысл ехать на котлете или есть смысл поехать на городском авто (33 или 35 колеса)? и будет ли возможность на середине трассы в случае чего уехать на асвальт? эта трасса будет как единый маршрут или выезд каждый день?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    спасибо за пояснение

    еще есть пару вопросов: что там предпологается за трасса? есть смысл ехать на котлете или есть смысл поехать на городском авто (33 или 35 колеса)? и будет ли возможность на середине трассы в случае чего уехать на асвальт? эта трасса будет как единый маршрут или выезд каждый день?

    пока не очень ясно - расскажем на той неделе..

    возможность соскочить -врядли.

    трасса будет единым маршрутом скорее всего..в пн нырнули,в четв вынырнули..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    пока не очень ясно - расскажем на той неделе..

    возможность соскочить -врядли.

    трасса будет единым маршрутом скорее всего..в пн нырнули,в четв вынырнули..

    тогда ждем информацию по трассе, а то не очень хочется жить 4 дня в котлете :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    а на хера тебе тогда джиппик-то нужен?если ты только по асфальту кататься собираешься????!!!!

    а вот это уж позвольте мне решать.

    раньше с удовольствием ездил в тверь на ночное ориентирование

    там реально кроме полного привода ничего не нужно было,

    и секундомер и ориентирование и без особых говен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    To: @Tim4r70,

    Думаю, если дождь, например, не прольет все наглухо, в категории "Туризм неподготовленный" вполне достаточно будет полного привода. Ближе к 10 августа, будет понятна и трасса, и уровень засады. Думайте, решайте. Конечно, колесики побольше не помешают, но это еще и от машины с прокладкой зависит. Катаются же там Джимники, и как едут! :lol:

    Это все, конечно, относится только к соревновательной части. Рейд - без вариантов. Только хорошая мудовая резина, гидроподготовка, шнорк и лебедка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    Я еду точно. Тем более, что лагерь в субботу приедет к моей деревне))

    Покрышкин, доброго дня! Вопрос образовался. Я еду на раннере, колеса АТ (новые, правда), лебедки нет, хайджеком по состоянию авты разве что под зад домкратиться. Куда податься, в туризм или в полноприводные? Ручную лебедку прикупить не успею, хотя штурман вроде хотел. Вообще не понятно, ехать или нет - один из соклубников сказал, что мне в сусанине вообще делать нечего, а буйские джиперы говорят, что "фигня война, поезжай"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    Я еду точно. Тем более, что лагерь в субботу приедет к моей деревне))

    Покрышкин, доброго дня! Вопрос образовался. Я еду на раннере, колеса АТ (новые, правда), лебедки нет, хайджеком по состоянию авты разве что под зад домкратиться. Куда податься, в туризм или в полноприводные? Ручную лебедку прикупить не успею, хотя штурман вроде хотел. Вообще не понятно, ехать или нет - один из соклубников сказал, что мне в сусанине вообще делать нечего, а буйские джиперы говорят, что "фигня война, поезжай"...

    Отвечу за Покрышкина, с таким набором лучше в полноприводные.

    Ну туризм не буйские делали, эт точно:)

    Процитирую одного из прокладчиков" Туризм - для тех, кто готов распрощаться с ЛКП, готов выталкивать машину из грязи, копать и кормить комаров, в том числе ночью"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    To: @Йожка,

    Привет! Тихон прав. Это соревнование, если ехать на результат, достанется и машине, и пилоту, и штурману. Набора явно недостаточно. МТ просто необходимы. Обязательно тросы, удлинители, шаклы. Желательна ручная лебедка, впрочем, и хайджека может хватить. И про лакокрасочное покрытие все верно - есть риск ободрать. Про рацию, топор, бензопилу, лопату и хороший навигатор я не упоминаю. :lol:

    С другой стороны, убежден, что проходимость машины определяется не только ее подготовкой, но и мастерством, и духом экипажа. Лишь бы железо выдержало :friends:

    Решайте сами. Если есть горячее желание порубиться и даже небольшой внедорожный опыт, езжайте в неподготовленный туризм. Раннер машина крепкая и проходимая. Получите хороший заряд. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    Тихон, Покрышкин, спасибо! Я про подготовленный туризм даже не думала, только про неподготовленный. На ЛКП я еще сама не налюбовалась, мне только вчера пригнали перекрашенную машину :D

    Я еду исключительно и только за опытом. Так складывается, что я могу только заявиться в пятницу, попробовать успеть поучастововать в карьре, а дальше присоединюсь только на буйском этапе. Сказали, что так можно... Опыта почти нет, только два буйских же спринта. Зато у меня штурман копает хорошо)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    To: @Йожка,

    Судя по таблице, осталось 6 свободных номеров: http://44wd.ru/forum/puteshestvija-sorevnovanija-i-t-p/susanin-trofi-2012-leto/

    И шлемы не забудьте) У Раннера потолок низкий, постоянно об него в карьере колотился)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    я ой как хочу еду :) лебетку купил, а на "остальное" не наскрести сцуко. :angry: дайте штурмана и шлем плиз :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Жень а что в Костороме строек нет? Подьезжаешь вечерком,ищешь самого пьяаного работягу,и тихонько сымаешь с него каску ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Жень а что в Костороме строек нет? Подьезжаешь вечерком,ищешь самого пьяаного работягу,и тихонько сымаешь с него каску ))))

    есть и много, тока ростом я вышел и боюсь крыша рифленая станет :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.