Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD
    . в Новосибирске был хороший вариант за 290. Вроде и относительно целая и нормальное тех состояние. Но уехала к счастливому обладателю.

    Успокою: там ни одного живого места не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Cтрогино
    • Машина: TLC 100/105

    Что касается адекватности цены, то считаю что 400 - это цена автомобиля, который находится в хорошем техническом состоянии. Может иметь мелкие недочеты по салону, по кузову, ну или подвеске (но не трансмиссии).

    Мое imho.

    Цена такого автомобиля начинается с 600-650 тыс.руб.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45073270-09029.html

    Продалась за 3 дня.

    Проскакивала машина в Чечне. Из живого только кузов. Хозяин просил 200 тыс.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=147677entry2159633

    В любом случае ищите и не отчаивайтесь! Ваша машина ждет Вас, главное ее найти.

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    В Кемерово и в окрестностях полно бартерных машин , цена от 200 тыс

    Правда там нет мотора 4.2 и выпуск авто у них 88г и самое главное железо в труху, машина наверняка ложилась не раз на бок и колхоза в з/ч полно.

    Зато эта начальная заготовки из которой можно постараться что то сделать ( правда и влипнуть можно)

    Машины с мотором 4.2 с завода это редкость и если они в продаже , то на них красуется надпись Партизан

    Мотор прошел глубоко за 350 тысяч, кузов уже покрылся не исправимой ржавчиной, за то есть наверняка каркас безопасности и лифт подвеска , которой жить осталось не долго, такие машины в объявлениях от 450 ( хотя давно такого не видел) обычно от 600 - 650

    Володя а ты напиши по чем ты продал авто и посмотрим статистику

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск-Кемерово
    • Машина: шнива

    В Кемерово, друг сказал, что без документов есть машинка. Но процедура покупки документов и постановки на учет для меня - темный лес. Да и времени не хватит этим заниматься (я имею ввиду что живу я в Минске, а с документами надо будет в Кемерово заморачиваться). В общем, буду искать пока не найду =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Нафиг этот гимор без доков

    Если сам из Минска , то таких машин должно быть у Вас , с европы то тягали к вам и даже комплектации интереснее были

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Cтрогино
    • Машина: TLC 100/105

    Для статистики.

    Первую BJ75 88 г.в. с дырявым кузовом брал в Томске 350 тыс. руб.

    Свою FZJ75 93 г.в. в хорошем состоянии с бамперами АРБ, лебедкой и подвеской +2" продал за 680 тыс.руб.

    Год назад предлагали HZJ78 2003 г.в. в Минске проходную на Россию - 30 000 долл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    В феврале в Минске была в продаже чуть подготовленная и покрашена в зимний камуфляж,так что можно и РБ найти машину, надо просто сидеть на бабках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск-Кемерово
    • Машина: шнива

    В феврале в Минске была в продаже чуть подготовленная и покрашена в зимний камуфляж,так что можно и РБ найти машину, надо просто сидеть на бабках.

    Ну на бабки сяду только в июле.

    А что касается "проходных", по мнению белорусских братьев, то тут печаль. машину обПТСить в РФ можно только с евро4. Халява с "левыми" за деньги и знакомству сертификатами закончилась. поэтому машины ранее 2005 годы выпуска не поставишь на учет в России.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск-Кемерово
    • Машина: шнива

    Но я всяко уверен, что свою машину я найду, где бы она не была, в каком состоянии не стояла и сколько бы ни стоила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ75,ЛУАЗ-969М

    Успокою: там ни одного живого места не было.

    Почему так критично? цена-качество? али зависть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Зависть, конечно. :laugh:

    Машина из Кузбасса, из тех самых... Причём из плохих рук.

    Рама ржавая, кузов ржавый и мятый (машина падала на правую сторону, и её особо не делали), рамка лобовика уже в труху... Движок в солярке, коробка "с характером", с карданами что-то непонятное - вместо 4х прикручены на 2 болта.

    Короче говоря, в этой машине нужно делать всё.

    Посмотрели, прикинули, посчитали... поняли что новая дешевле обойдётся... и продали. Не вам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Но я всяко уверен, что свою машину я найду, где бы она не была, в каком состоянии не стояла и сколько бы ни стоила.

    Вот, кстати, в Минске ездит коллега

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_70/sergel6/3/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск-Кемерово
    • Машина: шнива

    на продаже этот автомобиль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Всем здравия!

    Заболел 75-кой. Хочу собрать себе автомобиль, нечто среднее между дальними путешествиями и ездой вне асфальта. Долго-долго думал и решил, что все фигня, а 75 - огонь. Но тут столкнулся с некоторым рядом проблем. В продаже авто либо уже подготовленные и дорого (вопрос скорее даже в подготовленности. Хочу собрать сам и под себя, даже готов заниматься реставрацией, но все должно быть в цену), либо же убитые и непростительно дорого (за стоковый сгнивший аппарат платить 400 000 я не готов. Вернее не понимаю, за что там платить?). Мотор уж сильно хочется 1HZ.

    В июле продаю машину и остаюсь безлошадным, пока не найду 75-ку. В связи с этим просьба, если вдруг попадется какой вариант где-либо на форумах за адекватную цену, бросьте ссылочку, пожалуйста...

     

     

    В феврале в Минске была в продаже чуть подготовленная и покрашена в зимний камуфляж,так что можно и РБ найти машину, надо просто сидеть на бабках.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48778428-15de4.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49927892-28ab.html а ето не J@bbera машинки?

    Да, его машинки  :cry: видимо не потянул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    смотри первый пост. ето она и есть. в прошлом году торговались. в етом году цену задрали в небеса. какойто косяк с доками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    вчера было явлено мне чудо.  На машину купленную в январе сего года и в феврале отправленной на экспертизу были получены номера. отдельный привет малаховскому отделу гаи и сердечное пожелание сгореть в аду. акромя кузова и рамы живого крайне мало. все 4 колеса разные были. рессоры лопнутые, а те что целы просто севшие напрочь. мотор разморожен. половина электрики не работает. Двигатель заводится и даже ездиет, но на масле. теперь буду думать что делать дальше. продавать не хочу .

     

    З.Ы сорри за некропост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: LN60

    Поздравляю. Что то это мне напоминает 

    акромя кузова и рамы живого крайне мало. все 4 колеса разные были. рессоры лопнутые, а те что целы просто севшие напрочь. мотор разморожен. половина электрики не работает. Двигатель заводится и даже ездиет, но на масле. теперь буду думать что делать дальше. продавать не хочу .
      :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.