Перейти к публикации
Илюха

Чем заделать дырки в крыше

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    мало живёшь , мало видел. поэтому- для себя любимого заварил наглухо, запаял наглухо, обработал и забыл. а все телодвижения типа шпакли волосатой - эт про печень с танцами ты уже написал. про мовиль- эт я тебе наглядно на пальцах показал как выступает через твои прихватки . и будь то вода или консервант нагретый ибо пох что выступит. кстати почему рамка и полкрыши на машинах сгнивает .при зачистке дыры почему то прут изнутри. задумайся над этим и конденсатом про который я написал. трёх годовалых тачек не утопленники не приходилось делать? я имею ввиду замена блина. так что меня учить только член тупить :buzz:

    Ты мил человек на личность не переходи, а пиши по теме, я пишу что знаю точно и что делал сам и писал уже, что выбирать хозяину. Мовиль мовиль, где мовиль, откуда, как он на крышу попадёт, ничего не понять ... а уж по поводу учить тупить ту конечно тебе видней. Аминь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    по порядку про мовиль чтоб было понятно. ставят заплатку умники лепилы на точки на арке крыла допустим и замазывают сверху шпаклёй. потом изнутри грунтом , шпаклёй и прочей хнёй не обработать и завливают туда мовиль типа не сгниёт и вода не попрёт . это понятно? я думаю поняли. оно и не гниёт , да и как сгнить , обработано же .потом при нагревании мовиль пролезает изнутри разводами на краске. эт я вам привёл пример того что краска поднимается изнутри крыла а не снаружи под краской . так вот что вылезет на месте шпакли на крыше? вода конечно в виде поднятой краски .откуда она там? оттуда откуда и сгнившие рамки ветрового стекла, ржавые блины крыши изнутри. крыша замёрзла и вы печку включили. дальше я думаю знаете. дырки на элементах под шпаклю заделывать нужно не на заплатки на ТОЧКИ а на СПЛОШНЯК. а у кого при заваривании дырок крыша проваливается - подумайте а по той ли специальности вы работаете. а про мовиль в крыше- вы подумали что я туда его лью? :dumb: этож надо- поставить заплатку на крыше - снять потолок, замазать изнутри грунтом, шпаклёй, поставить потолок , саружи теже операции. представляю сколько денег нужно запросить за две дырки в крыше :lol: и сколько лишних телодвижений.делать так делать, а не делать- волосатой закидал сверху и тот же результат что и заплатка на точках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    приезжай все сделаем и гарантию дадим !

    эт ты сейчас с кем разговаривал? :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    ды пёс ево знает! не помню уже :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 4,2 TD VX

    В итоге запаял.

    Отчистил всю ржу вокруг дырки до белого металла, используя ортофосфорную кислоту и облудил используя паяльную кислоту.

    Марку припоя не знаю - взял, что был(которым электронику паяют). В качестве затычки использовал 10-ти копеечную монету. Отверстие и монету обтачивал под конус, чтоб не проваливалась во время пайки.

    Потом зашпаклевал, загрунтовал и закрасил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota 4Runner vzn-130, TLC 80 1FZ-F, +2", 33MT.

    Такое бурное обсуждение... Фото в студию!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 4,2 TD VX

    Да что-то увлёкся и сделал всего один снимок после очистки от ржавчины. Ржа была как на треугольной гайке слева(положил для сравнения)

    Когда вторую дырку буду заделывать сфотографирую подробнее, если надо.

    post-5188-0-96692800-1346652057_thumb.jpg

    Изменено пользователем Илюха

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.