Перейти к публикации
прапорщик

Нужен совет меломанов с прямыми руками?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    В общем-то вопрос весь в теме,достались мне в качестве трофея качественные динамики "Блины" так называемые,вот я и озадачился как бы их поселить в машину что бы хозяина своего радовали,если есть у кого опыт по вживлению таковых,прошу поделится опытом по инстоляции,желательно с развёрнутыми фото....

    Зарание спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Хех..., Блины продать/подарить.. К вырученному добавить бабок и закупить "систему". ибо только правильно укомплектованная система работает. а просто"блины" это не о чем. :unsure:.. это гря про меломанов.

    Изменено пользователем Predator

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    В принцепи это наверно идеальный вариант с приобретением системы,но задачи такой не стоит(прокачать по музыке машину) я бы хотел просто врезать блины,ямне почему-то думается,что они всяко лучше должны звучать штатных динамиков и погромче с легка...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Всю голову с музыкой изломал, кучу постов написал, пока не поговорил, именно поговорил с толковым человеком. Фронт нужно делать качественный, а все блины с пирогами, как уже выше писали, это так. не звук а подзвучка. Врезай куда влезут. Как вариант, за задним сиденьем, справа и слева короба делай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Как вариант, за задним сиденьем, справа и слева короба делай.... .Для мня это тоже к сожеленью не вариант duf,f;ybrt по бортам уже алюмишка с рундуками+ спальник переодически туда встаёт,в идеале бы вживить бы их в заднии стойки кузова через проставки какие бы нибудь акустические,но без выкройки или примера боязно испортить стойки...В переднии или заднии двери тоже думаю не айс, т.к. пасащиры вечно ногами будут их пинать и мять сетки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Как вариант, за задним сиденьем, справа и слева короба делай.... .Для мня это тоже к сожеленью не вариант duf,f;ybrt по бортам уже алюмишка с рундуками+ спальник переодически туда встаёт,в идеале бы вживить бы их в заднии стойки кузова через проставки какие бы нибудь акустические,но без выкройки или примера боязно испортить стойки...В переднии или заднии двери тоже думаю не айс, т.к. пасащиры вечно ногами будут их пинать и мять сетки.

    У меня в передних дверях стоят уже лет семь , даже без сеток совсем, и ничего, не запинали. Правда пришлось дыры в железе прорезать под них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    В помойку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    В короба их закрытые и в багажник по стенкам. Только предварительно вырезать провода из "грибков" коаксиала. Получишь некое подобие сабвуфера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Купи короба для них деревянные(готовые продаются, карпетом обшиты) и поставь куда-нить дома/на дачу. Я не видел ни одну машину, где бы блины играли. Если их поставить "просто так" без корпуса и напрямую к магнитоле - тебе самому не понравится. Басов не дадут, будут "орать" на верхах и будет много-много вибрации, которая обычно воспринимается как "бас" :). Имхо штатные колонки лучше.

    Я в фургончик две такие колонки в корпусах ставил... В машине играют они ужасно :) Дома лучше :)

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    В короба их закрытые и в багажник по стенкам. Только предварительно вырезать провода из "грибков" . Получишь некое подобие сабвуфера.

    Я стесняюсь спросить,это как коаксиал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    я б не резал кузов.

    а уж под блины тем более.

    неправда про блины,что звучат хреново.разные они есть.

    а так-поменяйте на обычные круглые динамики и вставляйте в родные места.

    но для звучания толкового надо заморачиваться и делать все с нуля и по уму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Всю голову с музыкой изломал, кучу постов написал, пока не поговорил, именно поговорил с толковым человеком.

    А подскажи пожалуйста толкового человека)) тоже очень нужно) Может кто из форумчан занимается этим вопросом профессионально в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    А подскажи пожалуйста толкового человека)) тоже очень нужно) Может кто из форумчан занимается этим вопросом профессионально в Москве.

    (929) 670-45 четыре девять, Виктор. Только он не форумчанин, но какая в принципе разница. Скажи, что на ЛК.ру форуме телефон дали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    Всё правильно написали, могу только досоветовать "покурить" Магнитолла.ру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Дэн, не мути воду! Воткнем блины твои и подключим. Чай к блинам с тебя)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.