Перейти к публикации
Slava.GCM

НУЖНА ПОМОЩЬ по LX 450 нахожусь от дома за 3500 км .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Омск
    • Машина: LX 450

    Привет всем друзья товарищи !

    Приехал я в Архипо осиповку из Омска ,по дороге начались проблемы . Вернее они начались есче дома , заехал на сервис поменял топливный фильтр в дорогу и со спокойной душей уехал , но до дома можно сказать докатился машина заглохла и заводится отказалась . По всем признакал было понятно что сдох бензанасос .

    Притащили на сервис и нечего неделая машина опять заработала без всмяких проблем . Навсякий случай поменяли бензаносос на новый и в путь .

    До Ростова я доехал без проблем , в ростове машина наяала дергаться но ехала .

    Доехал до места назнаяения , через два дня машину завел отехал 0.5 км и она опять заглохла . Все симптомы повторились , стартер крутит машина не заводится .

    Нашел ребят у которых есть сканер они его подцепили но продиагностировать не смогли . небыло соединения с блоком управления .

    Обратили внимание , что при повороте ключа зажигания в пол вкл .бензаносос не работает , лампа чек не загоралась совсем ,далее ребята уехали причину не нашли . Далее я сам снял + клемму ,поставил ее на место загорелась контрольная лампа чека после некоторого времени она как и положено погасла , машина завелась. Дальше я съездил по своим делам по дороге машина 2 раза начинала дергаться и глохла я снимал клемму + ставил на место и ехал дальше .

    Что это такое может быть ребята подскажите , может кто сталкивался .

    Может есть грамотные спецы в пределах от Джубги до Новоросийска , на крайняк дотяну до краснодара .Домой с таким гимором я думаю что не даеду ,ночи чейчас холодные а со мной 2 детей поедит .

    Выручайте .

    С уважением,

    Вячеслав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    похоже мозгам крындец приходит или плавающая неисправность

    Изменено пользователем МАКС28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota LC-100 VX 1HD-FTE "98. Лифт 2 " от Den!

    Вячеслав,всё будет ХОРОШО!!!

    Крикни Аборигену,он Сочинский-нормальный мужик! Его тел.: 8 918 403 91 78

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    Сигналка стоит в машине? Бензонасос блокирует? Ищи там проблему. У меня тоже самое было. И насос менял и чего только наделал пока не залез к сигналке и не увидел размотавшийся провод.

    Откинь задние сидения, задери ковролин, открути крышку и подай на насос напрямую питание. Если заработает, то ищи обрыв цепи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Вячеслав, ты б хоть телефон оставил... Оперативнее было бы.

    Попробуй еще позвонить в Новороссийск. Зовут Сергей. тел: 918-384-83-50

    У него у самого 60-ка, а сам он автослесарь. Может поможет. У них там Тойото-мафия :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Омск
    • Машина: LX 450

    Спасибо за советы и реакцию друзья !

    Вопрос вроде бы решился сам собой , полез я вчера снимать в очередной раз клемму и обнадужил что один из проводов на + перетерся вхлам ,этот провод стоит в небольшой черной клемной коробочке . Я сделал скрутку заизолировал и свершилось чудо машина завелась с стала работать как и прежде .

    Исче раз всем спасибо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.