Перейти к публикации
Громозека (Terekhov)

VIII Международный Внедорожный фестиваль!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А я не красиво поступил , ссори не заметил , что тема то о Киргизии

    А может Вы уважаемый Стас , оглавление темы прочтете

    Что люди предпринимают попытку сделать на широтах Урала, достаточно трудоемкую работу, под названием фестиваль

    Так что давайте останемся каждый при своих доводах

    Я считаю что два автора , за глянули в эту тему по ошибке

    А Вы считаете что я не прав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    barrometr: спасибо за предложение, но фестиваль имеет в первую очередь принадлежность к России, было бы здорово чередовать фестивали в РФ с выездными в пределах СНГ. В 2013 пройдет на Урале, а уже в 2014 можно и в Киргизию позвать, есть что посмотреть и явка будет!

    Bolomut: мы все очень ранимые, обижаемся при отсутствии запятой, залипания кнопки... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ТОЙОТы

    barrometr: спасибо за предложение, но фестиваль имеет в первую очередь принадлежность к России, было бы здорово чередовать фестивали в РФ с выездными в пределах СНГ. В 2013 пройдет на Урале, а уже в 2014 можно и в Киргизию позвать, есть что посмотреть и явка будет!

    Bolomut: мы все очень ранимые, обижаемся при отсутствии запятой, залипания кнопки... :biggrin:

    Я правильно прочитал что международный? :unsure2:

    VIII Международный Внедорожный фестиваль!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да все правильно ты прочитал , просто люди раньше приняли решение и выдвинули свою кандидатуру в организаторы , Недаром фест будет 8 по счету и , славу богу , что эстафетная палочка передается до сих пор

    Пришла Госпожа Гурчова и ни к месту написала , что я бы поехала в Киргизию и пришел человек barrometr и как я понял пригласил , всех от чистого сердца

    Я написал с горяча , что тему опять загадили , так как эти два поста , ну не к месту что ли в этой теме.

    А теперь ты решил всем утереть нос , потому что не можешь понять суть этой темы .

    Международный фест, не от того что он проводится за рубежом , а от того что люди со всего земного шара собираются на фестивале

    Поиском пройдись , каждый год этот фест , многие ждут , потому что для многих это один единственный шанс , пообщаться в живую а не по клаве бить

    Ссори что так много написал , но я не знаю как еще тебе обьяснить Стас 090 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ТОЙОТы

    А я не красиво поступил , ссори не заметил , что тема то о Киргизии

    А может Вы уважаемый Стас , оглавление темы прочтете

    Что люди предпринимают попытку сделать на широтах Урала, достаточно трудоемкую работу, под названием фестиваль

    Так что давайте останемся каждый при своих доводах

    Я считаю что два автора , за глянули в эту тему по ошибке

    А Вы считаете что я не прав

    А я не красиво поступил , ссори не заметил , что тема то о Киргизии

    А может Вы уважаемый Стас , оглавление темы прочтете

    Что люди предпринимают попытку сделать на широтах Урала, достаточно трудоемкую работу, под названием фестиваль

    Так что давайте останемся каждый при своих доводах

    Я считаю что два автора , за глянули в эту тему по ошибке

    А Вы считаете что я не прав

    Я вот пытался уже два раза попасть на фесты,но обстоятельства всегда оказывались сильнее.Мне на Урал тоже удобнее и ближе,но пока инфы никакой нет для общего доступа ,отсюда и непонятки.За ..уважаемый Стас..спасибо! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Про Урал запаситесь терпением, решение о разработке принято за неделю до Нового года, еще три дня новогодних праздников в России, дайте людям отдохнуть. Я конкретику раньше весны вообще не жду, просто собираемся, крестим пальцы, поднимаем тему всяким бредом :LaieA_029:

    А событие и впрямь для многих форумчан входит в тройку важнейших в году и мы все обязательно встретимся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ТОЙОТы

    Да все правильно ты прочитал , просто люди раньше приняли решение и выдвинули свою кандидатуру в организаторы , Недаром фест будет 8 по счету и , славу богу , что эстафетная палочка передается до сих пор

    Пришла Госпожа Гурчова и ни к месту написала , что я бы поехала в Киргизию и пришел человек barrometr и как я понял пригласил , всех от чистого сердца

    Я написал с горяча , что тему опять загадили , так как эти два поста , ну не к месту что ли в этой теме.

    А теперь ты решил всем утереть нос , потому что не можешь понять суть этой темы .

    Международный фест, не от того что он проводится за рубежом , а от того что люди со всего земного шара собираются на фестивале

    Поиском пройдись , каждый год этот фест , многие ждут , потому что для многих это один единственный шанс , пообщаться в живую а не по клаве бить

    Ссори что так много написал , но я не знаю как еще тебе обьяснить Стас 090 .

    Про Урал запаситесь терпением, решение о разработке принято за неделю до Нового года, еще три дня новогодних праздников в России, дайте людям отдохнуть. Я конкретику раньше весны вообще не жду, просто собираемся, крестим пальцы, поднимаем тему всяким бредом :LaieA_029:

    А событие и впрямь для многих форумчан входит в тройку важнейших в году и мы все обязательно встретимся!

    Да нормально все,никому нос даже не думал утирать. Да будет фест!!! И мы на нем!!! :buzz: :buzz: :buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    кАроче!!!!!!

    я не знаю кому куда ближе и кто куда хочет... но я все ваши милые рожи хочу видеть на урале!!!!! и переходящее "красное знамя" везу на урал!!!! как хотите...

    а про Киргизию скажу так: я там жил, места там отменные, но сейчас немного не время там проводить фестиваль.. по политическим и ментальным соображениям... Ребята, киргизы, подтянитесь на фест, пожалуйста, мы с вами пообщаемся, вы понаблюдаете, вместе порассуждаем, авось и притащим и к вам фест через годик другой... я бы прямо даже с удовольствием помог... %))))))

    ПыСы: между прочим, по большому секрету, у меня у самого еще в ВКО офигенское место припасено для одного из следующих фестов.. %))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан, г. Костанай, OFF ROAD клуб "5 элемент"
    • Машина: крузер 80, "экспедиционник", лифт 3", СИ-БИ позывной "Номад",

    очень хочется знать где и когда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Вань с телефона писал, ткнулось не туда, мог бы и сообразить! Про фест все правильно написал! ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Вань с телефона писал, ткнулось не туда, мог бы и сообразить! Про фест все правильно написал! ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX
    график отпусков на 13 год, летом дают две недели
    тоже летом. Уже точно 15 июля. Хоть бы Орги подгадали на после 15-го... :think: И на Урале не был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC105 1HD-FTE

    Еду в Магадан на Урал

    ля ля ляляляля

    Еду на Урал...

    (хотя мине пофиху.. Магадан, Урал... главно ехать и патом всех вас видеть..!!! :friends::buzz::Laie_48::ph34r2: )

    Даешь даты народу!! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Эх, хоть бы получилось в этом году на фест попасть.

    А товарищам киргизам, действительно, на фестиваль сначала бы просто приехать… и по-больше :) …. и с бараном… и еще с всякими ништяками (чебачек и тп.)

    Накрыть незабываемую поляну, под байки о красоте родного края(как это делали казахи несколько фестов подряд :laugh: ). И тогда народ сам напросится так, что вы уже, как люди восточные, отказать не сможете.

    И будет фестиваль в Киргизии :buzz::Laie_48::friends::party:

    Лично я только ЗА!!! Мне там еще много посмотреть хочется :)

    А пока будем об Урале мечтать….

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ура, господа! Похоже фестивалю быть 100%, т.к. уже ..., регистрация участников начнется уже с 1 февраля!!!

    Dexter - скромняга, но зато явно на месте не сидит, исходя из предоставленной мне информации, дело прям прет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    УРА!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    СРОКИ-СРОКИ-СРОКИ!!!! :applaude: :applaude: :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    СРОКИ-СРОКИ-СРОКИ!!!! :applaude: :applaude: :applaude:

    Ждёмс.Отпуск надо планировать.

    Фестиваль приближается , может следующий в Москве будет :biggrin::Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Ждёмс.Отпуск надо планировать.

    Фестиваль приближается , может следующий в Москве будет :biggrin::Laie_48:

    На Красной площади.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC80 GX-VX 94-97ггг.

    Время должно быть на майские !!! - весна, цветение. Да и не все сами себе принадлежат, а тут длинные выхи, плюс добавить можно пару тройку дней!!! И самое главное - грязи будет больше :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.