Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Всем привет!

    Собрался мыть форсунки. А приятель мой и говорит: Поставь новые из Китая.

    http://www.alibaba.com/product-gs/389762636/Fuel_Injector_Nozzle_FOR_TOYOTA_OEM.html

    Себе он приобрел, комплект на Додж Дюранго. Проверял на стенде, один к одному с его родными. Тот же Денсо. Поставил - работают отлично.

    Думаю, может приобрести? Что скажите, народ, есть такой опыт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: TLC 80 1FZ FE ,5 дюймов 36 колеса итд, TLC Prado 120, Mercedes-Benz G-Class

    Мне кажется лучше промытая япония, чем новый китай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Так на сколько я понимаю и мытая "Япония" и "Китай" один и тот же Денсо, который делают на заводе где то в Малайзии. Только после того, как он попадает в Японию, оттуда в Россию в Экзист ценник вырастает в 15 раз с 10$ до 4400р!

    Кто нить вообще пользовал такие изделия? Ценник то смешной, может кто покупал просто из интереса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек
    • Машина: TLC 80 VX (1HD-T), +4

    Хммм, на 1HD-T Denso number: 093400-5770 (US $ 5 - 10 / Piece)

    Может заказать, все равно стоят копейки ;)

    http://www.alibaba.com/product-gs/628225274/Toyota_diesel_engine_nozzle_1HDT_fuel.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Я спрашивал, конечно про 1FZ FE, но на дизель тоже не дорого. Правда, судя по всему никто не пользовал изделия от таких продавцов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    Так на сколько я понимаю и мытая "Япония" и "Китай" один и тот же Денсо, который делают на заводе где то в Малайзии. Только после того, как он попадает в Японию, оттуда в Россию в Экзист ценник вырастает в 15 раз с 10$ до 4400р!

    Кто нить вообще пользовал такие изделия? Ценник то смешной, может кто покупал просто из интереса?

    Это просто подделка,Китайская фабрика готова вам сделать все ,что закажете но это будет далеко не Денсо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    на 2 л-т распылители знакомый покупал комплект. из 4 один не рабочий(без сверловки).докупил,поставил и ч.з месяц дружно умерли.в чем беда не интересовался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95

    Сколько прошло то... а Дюранго так и ездит прекрасно с этими китайскими форсунками.

    Я, конечно, брать не стал, свои помыл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград - Владикавказ
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1FZ-FE, ГБО

    Мыл ультразвуком? Помогло?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 65регион. сахалин
    • Машина: TOYOTA-LAND-CRUISER 80 1FZ-FE, были SURF-130 1KZ, HILUX-106 3L, 80ка 1HD-FT, 100ка 1HD-FTE

    Всем привет!Собрался мыть форсунки. А приятель мой и говорит: Поставь новые из Китая. http://www.alibaba.com/product-gs/389762636/Fuel_Injector_Nozzle_FOR_TOYOTA_OEM.htmlСебе он приобрел, комплект на Додж Дюранго. Проверял на стенде, один к одному с его родными. Тот же Денсо. Поставил - работают отлично. Думаю, может приобрести? Что скажите, народ, есть такой опыт?

    был опыт,заказали на 1кзт,дешовые,при установки все 4 лили, пришлось покупать новые денсо,с тех пор на алибабе не заказываем.1Fz-fe.идут от двиги 3S-GE калдина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    был опыт,заказали на 1кзт,дешовые,при установки все 4 лили, пришлось покупать новые денсо,с тех пор на алибабе не заказываем.1Fz-fe.идут от двиги 3S-GE калдина.

    А номер форсунок от калдины есть? И почем они?

    Те же Денсо или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 95
    Мыл ультразвуком? Помогло?

    Конечно нет, рассыпаются они от него, если сильно грязные, проще поменять или мыть винсом, мыть, мыть и мыть и потом, если не отмоются попробовать ультрозвуком, а потом, если рассыпятся, купить новые.

    У меня были не сильно грязные, вскорости, к замене масла, опять поеду мыть, для профилактики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.