Перейти к публикации
LUKOIL

Land Cruiser 100 (клиренс) помогите!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 100

    Уважаемые форумчани, вопрос такой! Можно ли опустить высоту машины? на сколько я понимаю должны быть какие то болты снизу которые ригулируют это жело? если да, то где они?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Если у Вас не гидра, перед можно опустить только регулировкой торсионов... зад ни как, только заменой пружин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Вот весёлый парень! Более 15 тысяч человек на этом форуме всеми способами поднимают свои авто, а ему опустить надо!!!!

    Если машина на гидре-нажми кнопочку у селектора, если на пружинах- отреж витки с пружин и покрути торсионы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Вот весёлый парень! Более 15 тысяч человек на этом форуме всеми способами поднимают свои авто, а ему опустить надо!!!!

    Если машина на гидре-нажми кнопочку у селектора, если на пружинах- отреж витки с пружин и покрути торсионы!

    прикольный парень! зато как выделяется! )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100VX(TD) 2007, 35"МТ.

    Можно ещё колёса от жигулей попробовать приколхозить... тоже пониже будет. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    На самом деле ООООчень мало данных, машина откуда-сток-не сток-год-пробег-фото.

    Может её до ТС лифтанули сантиметров на 20!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а что прикалываетесь- поглядите японские аукционы- там чуть ли не половина соток в спойлерах/антикрыльях, на 20"дисках и клиренсом в ширину ладони...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    в япии то оно понятно! А в россеи зачем занижать? у нас что дороги стали теперь лучше? может человек боится валкости когда в повороты на скорости заходит. Зачем опустить то хочеш поделись с народом может я тоже опущу свой ??????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Во-первых. Если на сайте и 15 тыс то это не значит что все хотят поднять подвеску.

    Во-вторых. Чел. имеет одну звезду. Думаю вряд ли он прочитал весь форум и даже поискал что-нить в нем.

    В-третьих. Хочет понизить значит тому есть свои причины. Но на мой взгляд в ходовке ещё не исправил недостатки а пытается другимим методами исправить например уставшие пружины или аморты.

    В-четвертых. Любят тут хвалить дизель. Думаю это потому что им его скоро продавать. Я тут намедни с одним авторазборщиком говорил. Так он не хочет покупать в разбор бензинки. Догадайтесь почему.

    В-пятых. Дисскусию не буду продолжать. У меня уже сложилось мнение насчет дизеля/бензина.

    Всем спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Во-первых. Если на сайте и 15 тыс то это не значит что все хотят поднять подвеску.

    Во-вторых. Чел. имеет одну звезду. Думаю вряд ли он прочитал весь форум и даже поискал что-нить в нем.

    В-третьих. Хочет понизить значит тому есть свои причины. Но на мой взгляд в ходовке ещё не исправил недостатки а пытается другимим методами исправить например уставшие пружины или аморты.

    В-четвертых. Любят тут хвалить дизель. Думаю это потому что им его скоро продавать. Я тут намедни с одним авторазборщиком говорил. Так он не хочет покупать в разбор бензинки. Догадайтесь почему.

    В-пятых. Дисскусию не буду продолжать. У меня уже сложилось мнение насчет дизеля/бензина.

    Всем спасибо.

    А ты ещё веселей парень! К чему приплёл сюда холивар бензо-дизеля??? И как помогут уменьшить клиренс уставшие пружины и аморты? :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    Уважаемые форумчани, вопрос такой! Можно ли опустить высоту машины? на сколько я понимаю должны быть какие то болты снизу которые ригулируют это жело? если да, то где они?)

    Оригинал :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Я тут намедни с одним авторазборщиком говорил. Так он не хочет покупать в разбор бензинки. Догадайтесь почему.

    Тут всё просто. Бензинщики в очередь стоят к разборщикам, чтобы поменять свои моторы на дизельные, потому и такой расклад :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Тут всё просто. Бензинщики в очередь стоят к разборщикам, чтобы поменять свои моторы на дизельные, потому и такой расклад :D

    Скорее бензиновые моторы 1FZ и 2UZ не ломаются и не востребованы даже на запчасти :no:

    Тема ни о чем - переношу в курилку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Несомненно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Во-первых. Если на сайте и 15 тыс то это не значит что все хотят поднять подвеску.

    Во-вторых. Чел. имеет одну звезду. Думаю вряд ли он прочитал весь форум и даже поискал что-нить в нем.

    В-третьих. Хочет понизить значит тому есть свои причины. Но на мой взгляд в ходовке ещё не исправил недостатки а пытается другимим методами исправить например уставшие пружины или аморты.

    В-четвертых. Любят тут хвалить дизель. Думаю это потому что им его скоро продавать. Я тут намедни с одним авторазборщиком говорил. Так он не хочет покупать в разбор бензинки. Догадайтесь почему.

    В-пятых. Дисскусию не буду продолжать. У меня уже сложилось мнение насчет дизеля/бензина.

    Всем спасибо.

    бросай курить траву!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Я клиренс уменьшил сильно. По трассе гонять сподручней ( устойчиво и более цепко на дороге) , а в говна на этой машине не лезу и на лифтованой не полез бы, ибо сотка в говнах - титаник. Каждому свое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: Крузак Сотка VX 4,7-продан. PORSCHE CAYENN E GTS пилотирую

    Я клиренс уменьшил сильно. По трассе гонять сподручней ( устойчиво и более цепко на дороге) , а в говна на этой машине не лезу и на лифтованой не полез бы, ибо сотка в говнах - титаник. Каждому свое.

    Напиши поподробней как уменьшил клиренс.тоже интересно! Хочу тоже опустить машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Я клиренс уменьшил сильно. По трассе гонять сподручней ( устойчиво и более цепко на дороге) , а в говна на этой машине не лезу и на лифтованой не полез бы, ибо сотка в говнах - титаник. Каждому свое.

    Как то четвертый год с говен не вылажу, и не утоп еще :rest: . Боломут с Архипом ездили со мной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вадь, ты в говно не лазаешь, ты по нему летаешь, поэтому стотка и не тонет. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Автор так наверное хочет :ph34r2:

    post-11341-0-42279700-1350386400_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.