Перейти к публикации
НАБАТ

Машина не открывается! Помогите!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    А че не всю машину разбить?

    В таком случае проще решетку радиатора выдрать, откроет капот и прикурит

    Лезь под крыло и прикуривай к стартеру

    так умничаем? Я сказал возможные варианты по проникновению в свой автомобиль. Я бы также открыл с помощью стартера (для интереса всего чтобы понять нужно читать всю тему целеком а не через строеу). Обосную почему лобовое стекло? 1. Оно дешевле, легко найти неоригинал за копейки (не будем брать б.у. У соседа вовки за 500 р. А магазинное). 2 Насколько знаю все стекла в авто номерные, при продаже будет труднее будет объяснить почему разбито было боковое стекло, а лобовое стекло меняют эллементарно из за сколов. 3. Лобовое стекло (честно говоря незнаю как на сурфе, не вникал) очень легко встовляется. В общем это только совет и нечего больше! Не забывайте ключи :) ну а если экономить любите на аккамуляторе пли подстроховаться, эллементарно можно вывести с аккамулятора дополнитешльные „+”„-” и спрятать хоть под бампер (у кого какие фантазии), и если сядет аккамулятор то будет ну намного проще открыть, это касается не только сурфа, просто на бмв чтобы подлезть к стартеру была снята пратически вся защита! И машину подняли почти на пол метра.Ну а самый простой способ нечего не забыть привязвыйте все к АСС. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ФАРЫ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сафоново Смоленской обл.
    • Машина: TOYOTA 4Runner 92г. 2,8TD-для души

    так умничаем?(для интереса всего чтобы понять нужно читать всю тему целеком а не через строеу). Обосную почему лобовое стекло?

    Умничаешь похоже ты и так же читаешь через строчку, тебе же русским по белому написали - не бить стекла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TOYOTA SURF 130 2LT-E

    Разредился аккумулятор на закрытой машине. Сигналка не риагирует, авто не открывается. Ключ подходит только к пятой двери - стекло на севшем АКБ не опускается.

    Хелп - как открать машину?

    Существуют ли способы без разбития стекла?

    Сталкивался с такой проблемой. Отгибал верхнюю кромку водительской двери и длинной проволкой цеплял и поднимал защелку. Отгибал дверь на 2 см, подставлял деревяные бруски. деформацию двери особо не видно. Удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Ребят, вы чего? :blink2:

    Какие нахрен бруски, какие стёкла...

    В самом первом ответе для ТС всё есть.

    Подтащил любой аккум к машине, один провод на раму, второй на + стартера и открыл нормально ключом. Дел на 5 минут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: тойота сурф 130 2lte АКПП, БМВ 528 I МКПП, ГАЗ-69 (57 г.вып.)
    Ребят, вы чего? :blink2: Какие нахрен бруски, какие стёкла... В самом первом ответе для ТС всё есть. Подтащил любой аккум к машине, один провод на раму, второй на + стартера и открыл нормально ключом. Дел на 5 минут.

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    :Laie_48: Расскажи каким способом открывал. :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Умничаешь похоже ты и так же читаешь через строчку, тебе же русским по белому написали - не бить стекла

    я как вариант предложил, не обязательно автору он пригодиться, а комунибудь еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: тойота сурф 130 2lte АКПП, БМВ 528 I МКПП, ГАЗ-69 (57 г.вып.)

    А если будет ядерная война? так вы в машину и не попадете ! замки дверей должны быть исправны, хотя бы один ! Открыл ключем дветь механически и сел в нее и т. д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    согласен, но бывает всякое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: тойота сурф 130 2lte АКПП, БМВ 528 I МКПП, ГАЗ-69 (57 г.вып.)

    Личинка в дверях легко разбирается. На моей машине и у всех кому я советую убираются ненужные лепестки (чтобы работал Ваш ключ) ! В конце концов "под отвертку" Я думаю эти машины уже никто не ворует. Содержимое салона берите с собой !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сафоново Смоленской обл.
    • Машина: TOYOTA 4Runner 92г. 2,8TD-для души

    я как вариант предложил, не обязательно автору он пригодиться, а комунибудь еще

    Вариантов можно много предложить, например открывашкой кусок двери вырезать, но ты это будешь делать?

    К чему этот вандализм, если я 2 постом написал самый безвредный и быстрый способ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    так не один ты такой, я также писал такой же метод. Например не обязательно что будет доступ к стартеру ведь так? А отгибание двирей вот это вандализм! А самый простой способ это ленейка очень проста в применении, вот поэтому тяги с машин снимаю, это хоть как то усложнит открывание двери для воров! Просто наверно не видел за сколько можно открыть авто? Жигу 2 секунды и уже в машине. В общем мы друг друга понели. П.с. Автор машину открыл?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Lvov
    • Машина: Toyota LC Prado 95, 5VZ, 1997 г.в.

    Сдесь описали все возможные способы. Так как ситуации и возможности бывают разные, это всё заслуживает внимания. Но может эту ветку закрыть для незарегестрированных, что бы небыло ликбеза для начинающих воров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Окрестности Москвы
    • Машина: TOYOTA 4 RUNNER. 1994. 1KZ-T. 130. МКПП. 33х12,5.R15

    Всем откликнувшимся выражаю благодарность (кроме того г-на, который меня Штирлецом обозвал. Земеля блин!)!!!

    Открыл через стартер.

    Думаю, что тему можно закрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    Думаю, что тему можно закрывать.
    не надо её закрывать.в жизни оно всякое бывает,мож каму и сгодится данная тема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сафоново Смоленской обл.
    • Машина: TOYOTA 4Runner 92г. 2,8TD-для души

    Сдесь описали все возможные способы. Так как ситуации и возможности бывают разные, это всё заслуживает внимания. Но может эту ветку закрыть для незарегестрированных, что бы небыло ликбеза для начинающих воров.

    Господа, вы сами ликбез "для начинающих" провели, никто вас за язык не тянул(хотя, все это уже было в темах)

    Писать просто надо по делу, а не разводить бодягу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.