Перейти к публикации

brabus 79

Давно не был на форуме
  • Публикации

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О brabus 79

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 12.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Астрахань

Информация

  • Интересы
    бездорожье

Личные данные

  • Машина
    тойота сурф 130 2lte АКПП, БМВ 528 I МКПП, ГАЗ-69 (57 г.вып.)

Посетители профиля

1 395 просмотров профиля
  1. Привет ! Павел ! Я узнал свой аппарат ! Симпатишный стал! Ну немного ты старого хозяина обосрал. Напрасно! За два дня до перегона меряли компрессию, была одинаковая на всех горшках, в "башку не дуло". Я думаю, что с дуру и хрен сломать можно, а винить соседа.
  2. Я катаю эту модель уже 5 лет, брал с пробегом 300тыс.км., накатал еще 150тыс.км., ---- на 50 тыс.км. менял подвеску полностью(шаровые, рулевые, сайлентблоки верх и низ, амортизаторы, пыльники гранат, втулки гранат, врезал тавотницы в ступицу, кардан передний кастрированный шарнира гука- нет, замена крестовин на заднем кардане раза три. 2Лте двигатель экономичный, но и тупой как валенок, особенно в географических неровностях. Вообщем машина надежная, но лично меня напрягает расположение салона. Спальником пользуешься редко, хотя очень удобный он (двуспальная кровать). Короче бери если за рулем чувствуешь себя удобно. все остальное ремонтируется. Если что, "за что купил за то продашь по любому". а вот новые "тазы" продавать со скидкой будешь 100%.
  3. Дружище ! Ты раньше на такой машинке ездил ? Попробуй сядь за руль ! Довольно тесная посадка, коленки в уши упираются ! Положение за рулем полулежа напрягает ! Если хочешь экспедицию (мое мнение) рассматривай паджерик и спальник есть !
  4. Нормально работает поиск ! Может искатель бестолковый, неправильно ищешь !
  5. А я недавно заметил что указатель топлива не горит, лампу в приборке проверил - работает. Куда копать ?
  6. Да и ездий только по прямой на асфальте ! Как с такими тапками на диагоналях с вывернутыми колесиками, А ?
  7. Вопрос активен, где взять заглушку или оригинальный закрытый фильтр? может от более старых моделей? где нет электрических датчиков?
  8. да все стоит и колечко, один хер потеет, может кого и не напрягает это, а меня злит срань из под фильтра
  9. если был гидроудар то 20км не проедешь!
  10. брал уже на разборе, такое же гауно ! срет из под него соляра. Вопрос активен, где взять заглушку или оригинальный закрытый фильтр?
  11. Ну я тему то и создал ради этого, дайте тогда номер каталожный заглушки этой, или фильтра закрытого!
  12. я думаю что рубашка двигателя будет холодная!
  13. не друже! ты не понял дело не фильтре, я хочу избавиться от девайса (датчика воды) Купить глухой фильтр, поэтому спрашиваю его номер каталожный !
  14. По моим мыслям лучше поставить подогреватель масла в поддоне, тепло по физике поднимается вверх и нагревает все остальные детали, или я не прав ? Прошу развеять мысли мои !
  15. да и вообще, тоже думаю купить подогреватель двигла, но есть гнетущие меня мысли: при установке подогрева водяной рубашки двигателя мы согреваем верхнюю часть двигателя. Низ - поддон с маслом находится в температуре забортной. Получается мотор заводится хорошо так как ГБЦ согрета, а как же подача масла ? Выходит что движок будет работать "на сухую"?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.