Перейти к публикации
Turist

Зашел на форум Лексуса

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100

    Порадовало то, что откопал мануал к тачскрину. Заявление типа "приветствую единомышленников" как-то у участников энтузиазма не вызвало. Честно написал, что начинка в машине от Лексуса, даже чейнджер с этим логотипом, но это все-таки 100-й Крузер. За "своего" не приняли, мягко так обломали - ежели Cygnus - то велкам типа, а так....... ))) Будто-бы Лексус это совсем и не TOYOTA, а абсолютно другое явление из космоса. Сранно, однако

    Здесь был принят гораздо дружественнее ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    а так и есть!!! biggrin.gifbiggrin.gif абсолютно другое явление из космоса!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100

    2kolyan

    Просто там аж прям с экрана веет пафосностью марки, хотя я если честно, сильных отличий от машин не увидел. Ну да фиг с ним - каждому свое, меня шильд TOYOTA а не Lexus - ну вот ни разу не напрягает и не толкает к смене авто )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Обладатели Лексусов - другие люди! У меня есть знакомый - когда-то был успешным бизнесменом, потом дела пошли плохо, опустился до таксиста. Но он гордо говорит:"зато у меня был Лексус!" (в 1993 году, брал что-то с биркой "L"). Видимо это навсегда, клиника, однако!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Да я тоже заметил что владельцев Лексусов просто таки распирает изнутри. А по сути это тоже самое что и Тойота только в другой руке biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Ну-у. Вас почитаешь и за голову браться можно.

    Мне нужен был надёжнейший, мощный, большой легковой седан для безпроблемного, максимально быстрого передвижения по всей стране. Перечитав массу макулатуры и статей в интернете, я пришёл к выводу, что это Лексус GS 300 предпоследнего поколения.

    Использую машину "и в хвост и в гриву", скажу одно - у меня было много машин и старых и новых, надёжность этого агрегата меня поражает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Очень приятно, что гордость владельцев Лексусов имеет под собой такую прочную основу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 61 СОА
    Ну-у. Вас почитаешь и за голову браться можно.

    Мне нужен был надёжнейший, мощный, большой легковой седан для безпроблемного, максимально быстрого передвижения по всей стране. Перечитав массу макулатуры и статей в интернете, я пришёл к выводу, что это Лексус GS 300 предпоследнего поколения.

    Использую машину "и в хвост и в гриву", скажу одно - у меня было много машин и старых и новых, надёжность этого агрегата меня поражает.

    169122[/snapback]

    +1 Мне на лексусе по Москве очень удобно-надежная,маневренная машина.

    Да и лексус все равно подразделение тойоты ok.gifok.gifok.gif

    Единственное НО в rx300 большой радиус разворота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    Очень приятно, что гордость владельцев Лексусов имеет под собой такую прочную основу!

    169125[/snapback]

    На счёт "гордости владельцев Лексусов":

    В Уренгое в основном передвигаюсь на Хайлюксе. По Москве и Твери гоняю на ТАЗу-семёрке. А Лексус у меня именно для того, для чего было написано выше.

    Сядете ли Вы, ВЛАДЕЛЕЦ ЛЕНДКРУЗЕРА, в ТАЗ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Не знаю. Довольно долго, я там на форуме был, Лексус Клуб. Мне много помогали. Некоторая пафосность есть конечно, но мне кажется что это просто, много молодежи там общается. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Елкин

    Честно говоря я ездил и на Лексе 470 и на Кукурузере 100 -ом и разницы большой не увидел ни по опциям ни по комфорту. Вообщем я думаю разницы между этими авто нет или они настолько несущественны что я не заметил

    Зы: Вспомнил что был тест "За Рублем" как раз Лекса 470 и сотки и тоже отметили что разница несущественна между двумя авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Лексе 470 и на Кукурузере 100 -ом и разницы большой не увидел

    Разница, не разница. Но по мне, GX 470, конечно не Прадо 120й. И далеко. Как внутри, так и снаружи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    Да ладно Вам спорить. Самый пафосный и, я не побоюсь этого слова, жлобский форум - уаз патриот . ру. Со временем это у них пройдет, но сейчас... до маразма доходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    "Со временем это у них пройдет....."

    Что у них пройдет? Такие болезни сами не проходят! Потом они же заразные!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Лексе 470 и на Кукурузере 100 -ом и разницы большой не увидел

    Разница, не разница. Но по мне, GX 470, конечно не Прадо 120й. И далеко. Как внутри, так и снаружи.

    169168[/snapback]

    Да и LX,между нами говоря,не 100-ка.Разве что с юбилейкой можно сравнивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100

    Во тему запостил - не думал что столько мнений будет ))) А пост был просто про отношение, ну может и не Cygnus я прикупил, хотя до сих пор не пойму код комплектации - но монитор с иерогифами и вставками "а -ля деревяшки" есть - дело ведь не в этом, просто фактически одинаковая машина но с другим шильдом - а вот "уже не наше", вот что странным показалось, при том что по сути это одна и та же марка. Совсем не в обиду владельцам Лексусов. Сам долго облизывался на GS300 - но подвернулся случайно текущий вариант - о чем на капли не жалею ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100
    Сядете ли Вы, ВЛАДЕЛЕЦ ЛЕНДКРУЗЕРА, в ТАЗ?

    169146[/snapback]

    Сяду легко, я начинал с них )) Ну скажем так не так уж давно я им стал, но пафосности в мозгах это слава Богу не прибавило ))

    Я до сих пор жалею, что продал свою 8-ку, в которую во времена увлечения ночными гонками была вложена еще такая же 8-ка - но результат впечатлил - бо как вытащить из паспортных карбовых 68-ти лошадей - 118 (по честному стенду) - не очень плохой результат, но сумма вложений при таком результате ессесно применима только к продукции исключительно нашего автопрома )))

    Я не претендую на написание ВЛАДЕЛЕЦ именно с большой буквы, мы все не сразу сели в иномарки, по крайней мере уверен что большинство.

    Нет, я не за пафос, скорее за общение, марка машины - это не показатель, от человека все зависит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Land Cruiser 100

    ЗЫ. А вот сегодня вааще наболело - приям отписать хочется. Мне пытались мой ТЛС обгадить. Преамбула - мы не знакомы, друг пригласил в пейнтбол поиграть - в скобках мои честные мысли, ну задело просто. Оппонент - владелей почти новой С5 или 6 (Франция, не уверен что толковые машины делают -катался). Так вот такой диалог при прогреве машин

    (О) Оооо, здоровая какая, а зачем? (При этом я тупо стою в сугробе, в который он в жизни без помощи трактора мало того не влезет - а не вылезет и подавно - мест не было на парковке)

    (Я) Да вот, купил - очень нравится

    - заход в салон, просмотр начинки - эмоций "ноль". Зашел подивился на его "по-тихому" - не густо

    (О) А скока стоит?

    (Я) Да недорого получилось - у друга взял за ......$ Еще и с пробегом 117 000 и выпуска 98 года, с японской сборкой и комплектацией "а-ля Лексус"

    (О) Нууу, такого года (((( Сейчас сыпаться начнет (Ага, интересно что, при условии что за машиной следили)

    (О) А не дорого? Я свою в салоне взял почти так же (НЭТ блин, не дорого это для нее! Только это LC а не Citroen - почувствуйте разницу!!!)

    (О) Да нфиг такая машина нужно, еще и двигатель небось литра 3

    (Я) минутное курение - потом ответ "Да нет, не 3 - 4,7, бензин"

    (О) И жрет наверное литров 18 (Угу, ой поболее.....) И нафига такая машина по городу? (Как тебе сказать, друг мой, Крузер это - а не ситро убогое)

    (Я) Да нет, по зиме гораздо поболее 20-ки

    Дальше только мысли про себя, в смысле без озвучки.......

    - купил ситро - катайся и радуйся ценам на сервис, а у меня аммо родное переднее 1500 ))) рублей

    - меня не парит расход - зато момент как у паровоза и такого звука V8 при нажатии на педаль ты в своем "ведре" никогда не услышишь

    - при желании я могу тебя не заметить и переехать, или боднуть без ущерба для себя

    - нет денег на бензин - рассказывай сказки другим про свою "модную" машину

    - а ну ка стартанем со светофора? - а там глянем, кто сможет быстреее по городу передвигаться. А машина по идее именно для этого

    - напоследок - кого быстрее пропустят на дороге? не из-за размеров, а из-за уважаемой марки?

    Спонтанно получилось, думаю дополню позже ))) как с утра память вернется

    ЗЫ.ЗЫ. Живем рядом. С волоколамки до дома я доехал минут на 40 раньше. Не давил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    To: Turist

    Да это нормальная реакция владельцев всякой шняги (скорее всего зависть), цена которых новых в салоне равна, а то и ниже б/у тойот. Но типа "у нас новая", а то что в приличном обществе и названия то марки этой лабуды произнести стыдно, они умалчивают.

    Да и на будующее про ту же "сотку" можно быть уверенным, что ее спокойно можно будет продать, а тот же ситроен через несколько лет продавать будет тяжко.

    а ну ка стартанем со светофора? - а там глянем, кто сможет быстрее по городу передвигаться

    А можно еще было достать буксирный трос и предложить "давай кто кого перетянет" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Парни,о чем спор?

    "Лексус" всегда немножко богаче комплектухой.И все...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.