Перейти к публикации
Unleashed!

В андроидопланшетах шарит кто?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    http://www.google.com/nexus/7

    Тут же и продают - оф цена 299 только ждать надо, пре-ордеров много очень. Я 3Г никогда не пользовался да и навряд ли буду пользоваться поэтому мне оно как припарка в бане :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Тады и карты в руки, с 3G быстрее батарейка в разы садится. А его (без 3G) вчера только в руках держал. Отличный планшет, легкий очень, был в классном чехле-книжке, очень удобным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А что себе не хочешь оттудаже заказать? С гугла напрямую?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    с 3G быстрее батарейка в разы садится.

    Хм... У меня что смарт на андроиде, что планшет - при включенном 3G постоянно и отключенной вафле - оченнь долго живут. А вот как вместо 3G вафлю включишь - так и приехали - сначала лаги на подключении к сети, потом ужор батареи... В итоге на вайфай переключаюсь только чтобы "быстро" обновления скачать или кино посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    А что себе не хочешь оттудаже заказать? С гугла напрямую?

    Не, еще подожду немного и... решу что брать на замену асеру...

    Хм... У меня что смарт на андроиде, что планшет - при включенном 3G постоянно и отключенной вафле - оченнь долго живут. А вот как вместо 3G вафлю включишь - так и приехали - сначала лаги на подключении к сети, потом ужор батареи... В итоге на вайфай переключаюсь только чтобы "быстро" обновления скачать или кино посмотреть.

    У меня наоборот...

    Кстати, на нексусе нехилая батарейка...

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Unleashed!,

    Сегодня репу почесал и дал отказ и заказал напрямую с Гугла - 299 баксов, а в ебае мошенники сцуки сидят :)

    post-2844-0-78907200-1353657411_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    @@Unleashed!,

    Сегодня репу почесал и дал отказ и заказал напрямую с Гугла - 299 баксов, а в ебае мошенники сцуки сидят :)

    Отпишись потом о впечатлениях...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Хм... У меня что смарт на андроиде, что планшет - при включенном 3G постоянно и отключенной вафле - оченнь долго живут. А вот как вместо 3G вафлю включишь - так и приехали - сначала лаги на подключении к сети, потом ужор батареи... В итоге на вайфай переключаюсь только чтобы "быстро" обновления скачать или кино посмотреть.

    При нормальном уровне сигнала 3г жрёт больше чем вафля. Видимо у тебя вафельный сигнал слабый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    При нормальном уровне сигнала 3г жрёт больше чем вафля. Видимо у тебя вафельный сигнал слабый.

    дык вот в том и проблема - до вафельной точки - 5м, сигнал отменный. Надо посмотреть будет как жрет в каком режиме. Подозреваю, что во сне его дергают... Впрочем, вайфай редко включаю - 3G хватает для серфинга и RDP.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Сегодня пришел мой Нексус 7ка с поддержкой 3Г - офигительный аппарат. :party: Мну ошенама нравится, по сравнение с НТС (правда модель 3 года уже) работает четко. Экран очень порадовал. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В общем поюзал - аккум - во :ok: две сутки интенсивного пользования спокойно хвататет. Легкий удобный сам все подстроил подогнал под мои прежние настройки с гулл аккаунта.

    В общем рекомендую, с момента приобретения глюков зависания и тд не было. Очень шустрый, ГПС работает на отлично. В общем доволен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    В общем поюзал - аккум - во :ok: две сутки интенсивного пользования спокойно хвататет. Легкий удобный сам все подстроил подогнал под мои прежние настройки с гулл аккаунта.

    В общем рекомендую, с момента приобретения глюков зависания и тд не было. Очень шустрый, ГПС работает на отлично. В общем доволен

    Я тож доволен. Шустрый ---не то слово. Реактивный самолет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Архип, ты тоже Нексус 7 взял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Ага . Мне друзья на День Варенья подарили. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    и у меня нексус 7 с модемом 3Г.

    реальный аппарат,

    рут доступ к файловой системе сделал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Кстати, появился новый с 4G, интересно частоты LTE у нас и у AT&T одинаковые?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    В общем поюзал - аккум - во :ok: две сутки интенсивного пользования спокойно хвататет. Легкий удобный сам все подстроил подогнал под мои прежние настройки с гулл аккаунта.

    Говорят и заряжается около 8 часов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    В общем рекомендую, с момента приобретения глюков зависания и тд не было. Очень шустрый, ГПС работает на отлично. В общем доволен

    Скажи, Centurion, шустрый гпс,. это когда практически сразу определяется на местности и надежно сопровождает? Просто сомневаюсь я, мне планшет нужен именно как гпс в машине. Смотрел у знакомых похожие приблуды LG, Acer (планшеты, телефоны), блин, они дико тормозные, спутники ищут-ищут, уже в окно его высунешь, а оно всё ищет. Потом теряет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Скажи, Centurion, шустрый гпс,. это когда практически сразу определяется на местности и надежно сопровождает? Просто сомневаюсь я, мне планшет нужен именно как гпс в машине. Смотрел у знакомых похожие приблуды LG, Acer (планшеты, телефоны), блин, они дико тормозные, спутники ищут-ищут, уже в окно его высунешь, а оно всё ищет. Потом теряет...

    Наверное, тормозила навигационная программа, а не GPS.

    Я в поездке по Европе пользовался телефоном Motorola Defy+ в качестве навигатора :unsure2: с установленной программой Sygic. :ok:

    А там в части навигации посложнее чем в Москве. В том же Париже в центре на каждом перекрестке сходится по 5 улиц. :dead:

    Потом и до дома довел (правда, уже с Навителем).

    Короче, телефон совершенно отлично справился с навигацией, а тут планшеты с более мощными процессорами.

    Я в части приобретения планшета решил взять тайм-аут. :laugh:

    Много новых девайсов выходят - подожду малость. :rest:

    Кстати, от того же Google новые Nexus 5, Nexus 7.7 должны выйти.

    Другие производители не дремлют.

    До весны/лета подожду, в особенности и не горит, т.к. сижу дома, а там два компа и 4 гаджета/телефона.

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Говорят и заряжается около 8 часов

    ОТ нуля до полной зардки максимум полтора часа

    Скажи, Centurion, шустрый гпс,. это когда практически сразу определяется на местности и надежно сопровождает?

    Навител сам скачал установил - моментально связь со спутником устанавливает

    Да и Гугл мапс тоже - уходит секунд 5 на установку связи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.