Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    :laugh: Стива нет, огрызок медленно но верно идет ко дну? :Laie_48:

    http://www.theverge.com/2012/10/17/3515158/htc-shows-off-stunning-5-inch-1080p-j-butterfly-phone-in-japan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Народ, подскажите: как мне проверить функционал айфона?

    Вводные таковы: получаю три серых 5-х айфона (других пока нет), проверяю, оплачиваю и отправляю в качестве борзых щенков. Айфон в руках никогда не держал, но слышал, что просто так вставив симку не проверить (айфоны европейские, подготовленные для продажи в России).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Народ, подскажите: как мне проверить функционал айфона?

    Вводные таковы: получаю три серых 5-х айфона (других пока нет), проверяю, оплачиваю и отправляю в качестве борзых щенков. Айфон в руках никогда не держал, но слышал, что просто так вставив симку не проверить (айфоны европейские, подготовленные для продажи в России).

    Да нечего там по сути проверять. Чтобы активировать, надо к компу зацепить к живому аккаунту (хотя сейчас вроде и без компа активируется), симка должна работать любого оператора. Но я бы вскрытый айфон поостерегся брать. Хотя на американских айфонах можно наколоться, они нынче даже операторские не залочены, но их могут залочить в любой момент. Когда 4S выбирал, то у меня были коды нелоченных моделей, по ним и проверял. Поройся в инете, на 5ку тоже должны уже быть.

    http://appstudio.org/blog/24747

    Из какой страны Apple iPhone 5

    Как определить из какой страны и залочен (взломан) или нет Apple iPhone 5?

    На задней стороне коробки Apple iPhone 5 найдите строчку: Part No. MD662DN/A, буквы после цифр указывают на страну продавца.

    1. Опасно: Apple iPhone 5 США, Гонконг, Великобритания.

    Не подходит вилка, заблокируется при обновлении, без гарантии.

    2. Не рекомендуем: Apple iPhone 5 Франция.

    3. Допустимо: Apple iPhone 5 Ростест (РСТ)

    Гарантия не Apple, а МТС или Билайн. Сомнительная квалификация специалистов сервисного центра. Долгий ремонт (до 40 дней).

    Выйдет в 2013г.

    4. Самый лучший вариант: Apple iPhone 5 Германия (DN).

    Apple iPhone 5 в Германии продается официально незалоченный и имеет европейскую вилку для зарядки. Гарантия Apple - можно проверить насайте Apple.

    PS: Если берешь в проверенном источнике, то не озадачивайся - ничего проверять не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Да нечего там по сути проверять. Чтобы активировать, надо к компу зацепить к живому аккаунту (хотя сейчас вроде и без компа активируется), симка должна работать любого оператора. Но я бы вскрытый айфон поостерегся брать. Хотя на американских айфонах можно наколоться, они нынче даже операторские не залочены, но их могут залочить в любой момент. Когда 4S выбирал, то у меня были коды нелоченных моделей, по ним и проверял. Поройся в инете, на 5ку тоже должны уже быть.

    http://appstudio.org/blog/24747

    Из какой страны Apple iPhone 5

    Как определить из какой страны и залочен (взломан) или нет Apple iPhone 5?

    На задней стороне коробки Apple iPhone 5 найдите строчку: Part No. MD662DN/A, буквы после цифр указывают на страну продавца.

    1. Опасно: Apple iPhone 5 США, Гонконг, Великобритания.

    Не подходит вилка, заблокируется при обновлении, без гарантии.

    2. Не рекомендуем: Apple iPhone 5 Франция.

    3. Допустимо: Apple iPhone 5 Ростест (РСТ)

    Гарантия не Apple, а МТС или Билайн. Сомнительная квалификация специалистов сервисного центра. Долгий ремонт (до 40 дней).

    Выйдет в 2013г.

    4. Самый лучший вариант: Apple iPhone 5 Германия (DN).

    Apple iPhone 5 в Германии продается официально незалоченный и имеет европейскую вилку для зарядки. Гарантия Apple - можно проверить насайте Apple.

    PS: Если берешь в проверенном источнике, то не озадачивайся - ничего проверять не надо.

    Чем объяснить не рекомендуем и допустимо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ничем, кроме того. что парни привезли телефоны с Германии,а не со штатов или Англии. Все это фигня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Чем объяснить не рекомендуем и допустимо?

    На самом деле разговор только о том, что в Германии они только разлоченные, а во Франции есть и разлоченные и залоченные. Я 4С брал во Франции, при чем в Оранже, то есть изначально залоченный, но при покупке сразу разлочил у оператора за ХХ евро. Хотя в Аппсторе были незалоченные. Где-то так :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: hzj75

    Отзывы о Apple iPhone 4S 64Гб Black

    Достоинства: Замечательный будильник!

    Недостатки: Не нашёл.

    Комментарий: Купил себе этот телефон исключительно, как будильник - для остального у меня есть Nokia 7230, на которой не работает будильник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.