Перейти к публикации
Kvark (PRADO)

Штрафы за нарушение ПДД и пересечение границы Родины.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Подскажите, если в базе весят штрафы за нарушение ПДД могут ли не выпустить за границу? И Где посмотреть штрафы, и как вообще это работает?

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск МО
    • Машина: TLC 100 4,2 td

    Никак это не работает. Я про "посмотреть".

    Посмотреть можно на госуслугах, на мосуслугах, но туда попадает не все и не всегда. Вон буквально давеча получил "письмо счастья" от "стрелки". Датировано 29-м сентября. А ни на каких "услугах" ничего нет.

    Единственный вариант - или пробиваться через знакомых помоГАЙцев, или тупо на пост заехать и попросить пробить. Но за последствия последнего я не ручаюсь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Смотреть следует на сайтах судебных приставов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    самое верное это зайти к приставам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    Не выпустить за границу (на самолете, поезде или авто) могут только в том случае, когда есть задолжность именно перед судебными приставами. ГИБДД только штрафы выписывает, а их уплату регулируют приставы и суд. Срок давности административки, вроде, один год, хотя оплатить штраф нужно в течение месяца. Так вот если за это время пристав с постановлением суда не пришел и не сказал "Денег давай" (обычно в двойном размере), то можно дышать спокойно. По крайней мере, я все так понял, когда курил тему 2 года назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80

    Только у приставов. Они прям при тебе по базе проверят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Если тут нет то не должны не выпустить

    http://www.fssprus.ru/iss/ip/

    Мы тут с другом на кипр полетели и его реально на границе тормознули и не выпустили, как мы там не рамсили...

    Он поручался за кого то и паровозом попал. Причем его никто не уведомлял - а все суды уже прошли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Если тут нет то не должны не выпустить

    http://www.fssprus.ru/iss/ip/

    Мы тут с другом на кипр полетели и его реально на границе тормознули и не выпустили, как мы там не рамсили...

    Он поручался за кого то и паровозом попал. Причем его никто не уведомлял - а все суды уже прошли.

    спасибо, нашла себя..... и как меня за границу выпустили, не понимаю, ведь специально звонила перед этим приставам и мне сказали, что на меня ни чего нет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Мой друг в день отлета только вернулся из-за граница - неделю отсутствовал. И вот за неделю инфо от ССП дошла до погранцов.

    Там еще целая история, чтоб они этот бан сняли... До нескольких месяцев занимает.

    Изменено пользователем Айван 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    ребят спасибо, по мне пишут ничего не найдено, хотя штрафов не оплаченных море. По ходу можно спать споконо! (?) =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Тут на госуслугах зарегился, просто так на будущее. Сделал заявку по штрафам - вылезли все мои нарушения по камерам, как неоплаченные. Хотя платил :( Ладно, один свежий нашёлся, хотя письмо счастья не приходило. Оплатил прямо на сайте, списав со счёта телефона. Быстро и удобно, хоть за это спасибо.

    Проверил по сайту судебных приставов - ничего нет. Наверное, после массовой установки камер, никаких приставов не хватает собирать по 300 р. :) Потому как два года назад был прикольный случай: приходит мне официальное и грозное письмо от судебного пристава с требованием немедленно уплатить штраф ГИБДД 100р. и полтора рубля пенни или явиться в Царицынское отделения для оформления имущественного залога :) Причём в письме было постановление суда (!) о принудительном взыскании (сколько бабла затратили!) и отсутствовал номер гибддешного протокола и дата совершения правонарушения. Я отписался заказным, что за прошедший год мне выписывали штраф в сотку один раз и я его на следующий день оплатил (копию квитанции приложил). До сего дня пока комнату и машину в счёт долгов не отобрали :)

    Изменено пользователем электроник
    орфография

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: московский 1мкр.
    • Машина: Крузак 80

    если есть сомнения вылетай из минска там все похер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.