Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Я думаю, что не плохо было бы провести праздник в каком нить доме отдыха (удобства в тепле) + в случае непогоды, накрытый стол в помещении, в качестве развлечения предложить нашим несравненным подобие соревнования, но желательно без говен (чтоб не пачкать их "вечерние наряды"), а что нить типа триала (наподобие как это было в карьере), преодоление препятсвий.

    Мужчины к соревнованиям не допускаются. М ы должны будем болеть, очень бурно, за каждую участницу. И.. самое главное,проигравших не должно быть - каждая получит приз flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    и че так и будем смотреть как 2 машины носяться ? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    и че так и будем смотреть как 2 машины носяться ? 

    Почему две??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    посчитай девушек на форуме которые будут носится, которые от этого испытывают удаволствие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮВАО
    • Машина: Тойота Сурф 1992 2LT LN130

    Шашлыкинг, концертинг, мужской балет и беспроигрышные фанты для мадамов.

    К кухонным действам демонстративно не допускать и прочие приколы капающие на их мозговой центр удовольствий.

    Раз в году и с танцульками можно помучиться.

    Может ышшо чёнить взбредет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    и че так и будем смотреть как 2 машины носяться ? 

    Почему две??

    171040[/snapback]

    Я тоже думаю что надо брать минимум ТРИ и закусить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    предалагаю как вариант: женская эстафета "сбор скалок" (или сковородок). на обозримом пространстве (поле, например) расставить стэнды со сковородками и наметить трассу. Кто проехал быстрее и собрал все сковородки, тот "королевна" flower.gif

    или такой вариант: идея с хайлюксом в цветах хорошая, только его надо в лесу засадить и закопать в снегу. А потом со всеми женщинами выехать за подснежниками. Пусть откопают, а мы их зафотографируем: всех числивых, в говне, в снегу по уши, но в цветах. Потом быстро их по машинам и в одеяла завернуть и чаем отпоить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado 5VZFE

    +1

    Токо не надо что б они одновременно гоняли. лучше по очереди на время.

    закапывать в снегу хайлюкс?.. хммм... а кто предоставит свой кар для этого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    я бы свой 79й бы отдал, просто он не подготовлен, мы его разорвём всего, когда с брюха снимать будем - жалко мне, если честно... да и не очень пока могу гарантировать, что поеду... пока тяжело распланировать.

    А закапывать - это зависит от места и грунта, я так думаю, что две-три лопаты для снега, по крышу со всех сторон закидать как можем - ничего с машинкой не будет, если снег, а не ледяные глыбы..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    предалагаю как вариант: женская эстафета "сбор скалок" (или сковородок). на обозримом пространстве (поле, например) расставить стэнды со сковородками и наметить трассу. Кто проехал быстрее и собрал все сковородки, тот "королевна"  flower.gif

    или такой вариант: идея с хайлюксом в цветах хорошая, только его надо в лесу засадить и закопать в снегу. А потом со всеми женщинами выехать за подснежниками. Пусть откопают, а мы их зафотографируем: всех числивых, в говне, в снегу по уши, но в цветах. Потом быстро их по машинам и в одеяла завернуть и чаем отпоить smile.gif

    174363[/snapback]

    "Пусть откопают, а мы их зафотографируем:"

    гы! а мужуки что в это время делать будут? правильно! -смотреть!, и ржать...

    ИМХО, тут надо, что бы женьЧины нифига не делали, а мужики вокруг бегали, хоть за цветами, хоть за сковородками, вот тогда будет им праздник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    предалагаю как вариант: женская эстафета "сбор скалок" (или сковородок). на обозримом пространстве (поле, например) расставить стэнды со сковородками и наметить трассу. Кто проехал быстрее и собрал все сковородки, тот "королевна"  flower.gif

    или такой вариант: идея с хайлюксом в цветах хорошая, только его надо в лесу засадить и закопать в снегу. А потом со всеми женщинами выехать за подснежниками. Пусть откопают, а мы их зафотографируем: всех числивых, в говне, в снегу по уши, но в цветах. Потом быстро их по машинам и в одеяла завернуть и чаем отпоить smile.gif

    174363[/snapback]

    "Пусть откопают, а мы их зафотографируем:"

    гы! а мужуки что в это время делать будут? правильно! -смотреть!, и ржать...

    ИМХО, тут надо, что бы женьЧины нифига не делали, а мужики вокруг бегали, хоть за цветами, хоть за сковородками, вот тогда будет им праздник.

    174445[/snapback]

    нет, это как раз понятно, мужики будут откапывать, все в гов... снегу и т.п. - картина привычная.

    А вот наоборот - это как раз смешно: женщины наши нашли по компасу и откопали полную машину цветов.. ну правда, им приятно же будет smile.gifangel.gifflower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: TLC 90 1998 5vz
    Сейчас "Комеди-клаб" рулит

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gifok.gifok.gifok.gifok.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ивантеевка МО
    • Машина: Surf LN130 2LTE 2" подвеска (пока)
    Давайте организуем праздник для наших женщин!

    При чем так, чтоб интересно было не только женщинам-джипершам, но и просто любимым женам, подругам. В смысле, чтоб мы могли с чистой совестью пригласить своих половинок на "праздник для женщин", а не на "сидение в говнах и распивание водки в честь того что у тебя, дорогая, професиональный праздник"

    Естественно, без природы нам не обойтись... но хочется чтоб это было как-то "более романтично" что-ли.

    Возможно, надо подобрать красивое место, чтоб туда было не слишком тяжело проехать, но при этом чтоб было одно-два засадных места. Посадить женщин за руль наших машин и пусть пытаются нас довести до лагеря. Разрешим им засадить машины по самые... зеркала, а мы будем их дружно вытаскивать...

    Пусть получат чуток того кайфа, что нам так дОрог.  а чтоб в лагере их ждал какой-нить сюрпризик - ну например Хилукс-пикап - весь в болоте, грязный, но с целым кузовом цветов! smile.gif

    Ну и дальше программу празднования продумывать

    Мужики, не тормозим, высказываем идеи, предложения - кто что может сделать.

    Времени не так много осталось чтоб продумать и организовать.

    От себя - знаю одно очень красивое и интересное место с прикольным ландшафтом. Там и склоны, и ручеек полметра глубиной, и большая поляна, и лес вокруг. Есть где и на машинах побеситься и палатки поставить

    169858[/snapback]

    RebeL- А как на счет сестёр 15 лет??? можно им???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    в питере были покатухи в честь 8-марта. достойно получилось и погода не подкачала. flower.gifflower.gifflower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Toyota Cami

    ПРостите, что зашла, искала себе место в курилке хотелось в вашем форуме поспрошать и пожалиться что-ли, думаю, среди джипперов таких мужиков нет. Но- по порядку. Так вот, случилась со мной такая история (вдруг кто зайдет еще сюда почитать) как раз про 8-е марта...

    7 марта 2007 года Надо было мне на строительный рынок заехать, а чтобы через всю трассу не пилить (можна в пробку встрять надолго) знаю объездной путь вокруг поселка, правда, в одну колею. Если кто помнит - снега выпало к 7-му марта много, и уже солнышко греть начало. Снег стал влажный и тяжелый, "проваливался". ДОрога-то в обе стороны, но колея одна, так, прижимаются, пропускают другдружку... Навстречу мерин и еще седан какой-то не помню. Я думаю, машинка у меня легкая, не из таких сугробов и грязей вылезала, принимаю правее, чтоб дорогу уступить (вежливая, блин!) и села на все брюхо. Не учла снежный покров. Те 2 машины, что сзади меня ехали быстро по делам свалили. Ну, думаю, ничего. здесь не глухомань какая-то довольно часто машины едут. Побуксовала - никак че-то. Достаю лопатку- откапываюсь и вижу - сзади меня уже две тачки проскочили, даже не притормозив помочь. Еще пару минут откапываюсь, буксую - пока вожусь я с Cami еще две в другую сторону проехали смотрят так пристально, но даже не притормаживают... Я в шоке (Я ни разу не проехала мимо ни одной машины, не дернув, ни вытащив) Даже свой трос давала, хотя не люблю этого. Разозлилась, ну, думаю, "С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!" По колено мокрая, уставшая, вылезла сама. Правда, маленько бампер царапнула, это от злости рещко разворачивалась в узком проезде. А еще один мужик мимо прошел, даже помощи не предложив здоровый, такой. Вот такие вот дела. А потом разводите руками "...и откуда берутся злые жены?" Что скажете? Помогать вам в следующий раз? Думаю, что все равно буду и трос дам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: toycam

    Вот тоже, помнится, сижу в г...не на брюхе, а мимо - баба на УАЗ-ке... tongue.gif

    ИМХО в "Курилку" надо... wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Просто бывают и черные дни .

    Думаю это случайность и стечение обстоятельств .

    Но лучше в Курилку blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а вы к нам вклуб вливайтесь smile.gif , не бросим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    Да и без вливания тоже не бросим smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.