Перейти к публикации
Andrewtitoff

Братья Питерцы, помогите желающему влиться в ваши ряды )))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    достаточно того что она знает как выглядишь ты :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    А я то тут при чем?, меня она и так каждый день видит... )))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Здасте!

    Здесь ранеры за фотки в плавках выдают???? :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Здасте!

    Здесь ранеры за фотки в плавках выдают???? :party:

    Нет, здесь девушки за фото в плавках на паджерике в лес возят.. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    :blink2: Господь с Вами, сударь!

    Зачем мне в лес, тем более на паджерике, особенно в плавках????

    А! Господин знает толк в извращениях! я все понял - в лесу паджерик благополучно садится на брюхо (это-ж не крузер) и дальше начинаются эротические танцы мужчины в попытках сдвинуть эту груду.....благородного металла, ну а там и барахтанье в грязи и различные позы....море эстетического удовольствия, для экспрессивной девушки.

    Хм...где б взять паджерик, чтобы девчонок до леса довезти и там благополучно это все реализовать..... :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    И понеслась))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    И понеслась))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Да ни куда не понеслась, главная виновница то наобещала и слилась... ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Да ни куда не понеслась, главная виновница то наобещала и слилась... ))))

    Кто сказал)))Я так думаю,она появится,но.....в самый нужный момент!)))Напомнит о себе,не переживай) Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Кто сказал)))Я так думаю,она появится,но.....в самый нужный момент!)))Напомнит о себе,не переживай)

    Ну будем надеяться, ты главное попкорн далеко не убирай :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Ну будем надеяться, ты главное попкорн далеко не убирай :biggrin:

    Договорились)))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Может приманим)))Фото опять ей закинь)))

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=135017&st=25

    :popcorn: :popcorn: :popcorn: почитай пока дамы нет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    http://www.land-crui...ic=135017&st=25

    :popcorn: :popcorn: :popcorn: почитай пока дамы нет)

    http://www.land-crui...ic=135017&st=25

    :popcorn: :popcorn: :popcorn: почитай пока дамы нет)

    А дамы все нет и нет... (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Бог с ней,с дамой то)))Благо женщин больше в мире чем нас,мужиков то)))Что там с машиной,купил али как???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Бог с ней,с дамой то)))Благо женщин больше в мире чем нас,мужиков то)))Что там с машиной,купил али как???

    Ну как это, женщин то много, а таких мало, не каждая же готова тебя в лес на паджерике увезти.. )))))

    А с машиной к сожалению али как, с Игорем смотрели мы в пятницу этот второй вариант, ну чего то по моему он даже 120т.р. не стоит.., не ну конечно рама у него целая, но там стооолько всего нужно и главное сразу - что я как-то уже не очень хочу, хотел еще что бы Игорь глянул первый вариант - но к сожалению пока так и не срослось, в пятницу-субботу хозяина не было в городе, а в воскресенье он почему то трубку не брал.... (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Ну как это, женщин то много, а таких мало, не каждая же готова тебя в лес на паджерике увезти.. )))))

    А с машиной к сожалению али как, с Игорем смотрели мы в пятницу этот второй вариант, ну чего то по моему он даже 120т.р. не стоит.., не ну конечно рама у него целая, но там стооолько всего нужно и главное сразу - что я как-то уже не очень хочу, хотел еще что бы Игорь глянул первый вариант - но к сожалению пока так и не срослось, в пятницу-субботу хозяина не было в городе, а в воскресенье он почему то трубку не брал.... (((

    Ну,видимо у чела дела были.....А что касаемо Паджеро с девушкой .........оно тебе надо)))))застрянет ведь,а лопатой тебе махать,там ужо не до ..................будет))) :no: :no: :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Ну,видимо у чела дела были.....А что касаемо Паджеро с девушкой .........оно тебе надо)))))застрянет ведь,а лопатой тебе махать,там ужо не до ..................будет))) :no: :no: :no:

    Ну х.з., он мне в пятницу и субботу говорил что в воскресенье приедет и может быть даже успеет ее с учета снять, да и вообще я ему раз 5 в течении дня пытался позвонить, мог бы и перезвонить, он тоже интересный, он считает что это мне больше чем ему нужно, честно говоря даже не хочется больше звонить ему, так что как бы не пришлось копить дальше, тут вроде как нашел рядом вариант еще продают, но за 180т.р., а у меня столько нет, правда там газ еще установлен...

    Ну вот, опять ты все испортил... ))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Ну х.з., он мне в пятницу и субботу говорил что в воскресенье приедет и может быть даже успеет ее с учета снять, да и вообще я ему раз 5 в течении дня пытался позвонить, мог бы и перезвонить, он тоже интересный, он считает что это мне больше чем ему нужно, честно говоря даже не хочется больше звонить ему, так что как бы не пришлось копить дальше, тут вроде как нашел рядом вариант еще продают, но за 180т.р., а у меня столько нет, правда там газ еще установлен...

    Ну вот, опять ты все испортил... ))))))))

    Я))) :blink2: :blink2: :blink2: :blink2: :blink2: ,я не я и лошадь чужой)))))

    Все хочу спросить,а чем те дизель не угодил???

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Я))) :blink2: :blink2: :blink2: :blink2: :blink2: ,я не я и лошадь чужой)))))

    Все хочу спросить,а чем те дизель не угодил???

    А чего дизель?, я во первых и вариантов таких не видел, а вообще просто как-то напрягает что у меня никогда дизеля не было и я в нем совсем не разбираюсь по этому, да и там вроде как его и глушить сразу нельзя и прогревать нужно, ну в общем как то не понимаю я его плюсов, хотя конечно если что-то супер выгодное подвернулось бы - может и купил бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    А чего дизель?, я во первых и вариантов таких не видел, а вообще просто как-то напрягает что у меня никогда дизеля не было и я в нем совсем не разбираюсь по этому, да и там вроде как его и глушить сразу нельзя и прогревать нужно, ну в общем как то не понимаю я его плюсов, хотя конечно если что-то супер выгодное подвернулось бы - может и купил бы

    :no: :no: :no: :no: :no: шутник)))я вот бензин с его кучей датчиков и тп и тд ну не ЛОВЕ совсем)))))По мне дизель есть дизель,дрынкнул его и полез потихонечку))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    :no: :no: :no: :no: :no: шутник)))я вот бензин с его кучей датчиков и тп и тд ну не ЛОВЕ совсем)))))По мне дизель есть дизель,дрынкнул его и полез потихонечку))))))

    Ну возможно, я просто не сталкивался сам - по этому сложно что-то аргументированое говорить, да кстати на сколько я понимаю это же должен быть атмосферный дизель?, в смысле простоты и отсутствия датчиков, слышал что у народа все время какие то проблемы с турбонаддувами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.