Перейти к публикации
Гость Anya

нужна помощь (нематериальная)

    Рекомендованные сообщения

      Гость Anya

      Други, человек из дружественного Клуба Land Rover попал в беду. Нужна любая помощь (не финансовая) моральная, связи со СМИ и органами Власти. Вся инфа тут http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182

      Заранее спасибо за любую помощь и вашу поддержку!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

      Красавцы.Победы вам.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

      Все-таки молодцы лендроверовцы.. Горой за своего встали. Ментам пи..дец. Уважуха клубу

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
      • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

      Уже по Сити ФМ сегодня его жена выступала .

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

      валить ссуку мента зажравшегося... Извините но я так бы и поступил. а хрен ли на кого то надеятся??? может просто я такой по жизни?....

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Машина: LR Discovery 3

      Коллеги! С нашим одноклубником (клуб Land Rover Москва) случилась беда. Вот, что он рассказывает:

      «24 августа сего года я приехал в Брянскую обл. в гости к матери.

      Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.

      В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников.

      Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.

      Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку.

      И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки.

      В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".

      Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали Ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали.

      Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых.

      Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.

      Ехать туда одному, если честно, боязно, так как начальник обещал найти наркотики у меня или в кармане, или в машине. Всё время нам угрожают по телефону.

      Вчера звонил секретарь начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора Кузьмина. Пригласил мою жену на беседу с ним в Брянск 25 или 26 октября. Скорее всего, 26-го.»

      В субботу 27 октября в 13:00 на Воробьевых горах у здания МГУ наш клуб собирается, чтобы поддержать Константина. Это не митинг и не шествие. Будет еще одна встреча со СМИ.

      Кстати, шумиха уже поднята: в радиоэфире и по ТВ. На НТВ уже вышел репортаж в "ЧП": смотреть здесь.

      Давайте поможем шуму не утихнуть, чтобы отвественные за этот беспредел понесли заслуженное суровое наказание. Они боятся шума и именно поэтому начали отползать в сторону.

      Обсуждение темы у нас в клубе Land Rover

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

      Внимательно прочитал всю Вашу ветку у Вас на форуме.Молодцы. Не сбавляйте напора. Дожмите этих сук :force:

      Мысленно с вами . Может в субботу подъеду поддержать к13 часам . :friends:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
      • Машина: Троллейбус

      Удачи! Надо бы зачистить мир от оборотней в погонах.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Волгоград
      • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

      Молодцы конечно, хотя история странная.

      Ну ладно в машину полезли, сколько им еще лет не ясно?

      Но чтобы подполковник отмазывал каких-то отмороженных дружков сына, раздувая такой скандал.

      Обычно своего отмазывают, типа рядом стоял. И проще, и шума никакого.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Сергиев-Посад
      • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ
      В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".

      да только за такие слова уже можно к стенке..

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Петрозаводск
      • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

      Да, молодцы ребята! :applaude:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

      да только за такие слова уже можно к стенке..

      А что такого? Он просто в лицо озвучил состояние дел в любом регионе. А вот записать было некому....

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Omsk
      • Машина: Surf 185 1kz-te 96год

      Справедливость восторжествует. Ребята молодцы. один за всех и все за одного!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Воронеж
      • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

      пока еще не видел ни однаво чеснова нормальнова мента , таковых нет в нашей стране , успехов !!!!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Истра
      • Машина: Много всяких

      Из LR клуба молодцы. Хочется думать, что и мы такие же сплочённые. Косте и марине Бог в помощь, ментам правосудия!!!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

      Отслеживать их тему, впечатлять масштаб, общая поддержка , реальные действия. Но подозреваю нам до них далеко

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
      • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

      Ндааа,молодцы,что есть то есть,но это ихний парень и их форум,и к великому моему сожалению у нас на форуме такой борьбы не будет ни когда :sorry:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

      Если у кого что серьезное то все сразу в кусты. Единственное дизельмастеру помогли , больше ни чего не помню.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

      Если у кого что серьезное то все сразу в кусты.

      Ну да . Один ты --из кустов ,весь в белом.

      Не надо обобщать . Многие не пишут ,а помогают молча.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
      • Машина: 2 крузака

      Надо отомстить, не сейчас а потом. через несколько лет, вырезать всех.

      Изменено пользователем -ЮР-

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.