Перейти к публикации

-ЮР-

Завсегдатаи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О -ЮР-

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 08.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.

Информация

  • Интересы
    крузаки

Личные данные

  • Имя
    2
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    2 крузака

Посетители профиля

3 281 просмотр профиля
  1. У меня был дон 16 а потом поставил DOR 24 с вертикальной камерой загрузки. Угля стало уходть в два - три раза меньше. И умельцы ставят автоматическую шебуршилку углей из моторчика для дворников. Можно топить раз в два часа. Недавно провел таки газ за 600 тыр. За 10 лет окупится, и кочегарить не надо.
  2. Пока не поздно снимай поддон и смотри вкладыши коленвала.
  3. Коротнула свеча накала, еле открутил, пришлось хитрый ключ покупать. А возле клеммы+ у меня жучки стоят.
  4. Старая проводка хоть всю меняй. Сначала были симптомы - разрядка АКБ. Воткнул гелевые 100Ач , все равно разряжает. Воткнул ионисторы. И вот тут то и загорелось слева спереди под крылом. Ладно быстро потушил. А вот и виновник, что это за реле? Без него машина завелась и поехала, и всё вроде работает.
  5. Заезжал на сервис, подшлифовали шейку, поставили ремонтные вкладыши. Хватило на 3 км. Всего 1 км до дома не доехал. Резко упало давление масла и двигатель встал. Это было месяц назад. То ли руки кривые то ли с мозгами а может и то и другое у местных ремонтников с Белоозерска. Короче буду глушить поршень, если 1HZ подешевле не найду.
  6. А чего с клапанами будет - пусть клацают поршень будет зафиксирован. шатун откручу от коленвала и подыму вверх. скобу прикручу к шатуну чтоб не упал. а по поводу дисбаланса ну будет пятерить.
  7. Провернуло шатунный вкладыш последнего цилиндра. Грешу на левое масло. Есть идея чтоб не снимать двигатель просто заглушить один цилиндр. 1. открутить шатун от коленвала и прикрутить на скобу которая удерживает цилиндр в верхнем положении опираясь на нижнюю крышку. чтоб колено не задевало. 2. заглушить отверстие подачи масла из колена в шатунный вкладыш. Можно просто на хомут. 3. открутить трубку от форсунки и подключить её в обратку. Может еще есть более простой метод? Ну потеряю 1/6 мощности, расход надеюсь тоже немного упадет. Что скажете, как вам идея бюджетного капремонта?
  8. У меня тоже недавно засвистел. 105 ый вентилятор денсо. Не стал снимать крыльчатку. В крышечку сзади налил грам 200 масла, побултыхал и слил. Больше не свистит.
  9. -ЮР-

    А поговорим про станки?

    У тебя там электричества то хватит на такой станок. Оставиш всю поляну без света.
  10. никак, два роутера с разными названиями, а планшет пусть сам переключается.
  11. промышленная вибродиагностика и тепловизионная съемка.
  12. Еще с аккумом могут быть проблемы. У меня так аккум умирал.
  13. Согласно статье 59 Налогового кодекса Российской Федерации безнадежная к взысканию недоимка, числящаяся за отдельными налогоплательщиками, списывается в порядке, установленном по федеральным налогам и сборам - Правительством Российской Федерации, по региональным и местным налогам и сборам - соответственно исполнительными органами субъектов Российской Федерации и местного самоуправления. Вышеуказанные правила применяются также при списании безнадежной задолженности по пеням.
  14. -ЮР-

    -ЮР-

  15. С 2000 года вообще ни копейки транспортного налога не плачу и платить не буду. Мне даже налоги перестали начислять. Пометку наверно сделали - безнадежен. Ну а поймают заплачу но только по суду и только за последние три года.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.