Перейти к публикации
magazin69

Нещадно банить обезьян в "Барахолке"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сибирь
    • Машина: Land Cruiser

    Вот есть такие деятели, которые за свои порой не скромные годы не нажили ни стыда ни совести.

    Сидит себе кто-то, продает что-то своё, никого не трогает. Тут влазит наглая обезьяна и толкает что-то своё или рекламирует вообще левый магазин с чем-то похожим, но дешевле, портя продажу хозяину топика.

    Думаю, есть смысл поддерживать своих торговцев на форуме, а не левые магазины? Они что-то новое ищут, продают, советуют - создают движуху, привлекают людей на форум. Да ладно торговцы, речь больше о свинстве. Создавайте свои темы - там и сидите.

    Перевоспитывать таких деятелей бесполезно - предлагаю банить на месяц для поумнения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Видать кто то обидел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Видать кто то обидел

    не, непохоже. В его темах вроде никто не влезал со своими товарами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Жутко тяжелая судьба у лавочников !!! Срочно всех кастрировать кто за конкуренцию... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Жутко тяжелая судьба у лавочников !!! Срочно всех кастрировать кто за конкуренцию... :biggrin:

    :blink2: :blink2: :blink2: боюсь тогда у нас пол страны в кастратах будет)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    не ну с одной стороны про рекламу левых магазов не в своем топике согласен, а вот про более низкую цену и испорченные продажи... - дык это РЫНОК, я чейта тут не видел истерики продавца из владика у которого не вышло мне продать б.у. редуктор по цене НОВОГО.

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сибирь
    • Машина: Land Cruiser

    Речь о культуре прежде всего.

    И какое отношение имеют обезьяньи выходки к конкуренции?

    Я же говорю - создай свою тему, не лезь к другим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сибирь
    • Машина: Land Cruiser

    не ну с одной стороны про рекламу левых магазов не в своем топике согласен, а вот про более низкую цену и испорченные продажи... - дык это РЫНОК, я чейта тут не видел истерики продавца из владика у которого не вышло мне продать б.у. редуктор по цене НОВОГО.

    Дело не в цене или конкуренции.

    Ну вот ты создал тему, искал машину чтобы поставить оборудование, делал фото, получал какие-то положительные отзывы, консультировал. Приходит какой-то хрен, ничего не делает, лезет в твою тему, рекламирует что-то похожее или вообще другой какой-то магазин. Не важно. Это нормально по отношению к человеку, который что-то сделал?

    Да фиг с ними, с продавцами.

    Вот хочешь ты продать двигатель. Делаешь тему, фотки, поднимаешь её периодически. Приходит олень, пишет "у меня такой же, но дешевле и лучше". И ты уже продаешь за этого оленя его барахло. Как это называется? Это просто свинство, вот и всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Мне пофиг. пусть в моей теме все пишут что где то дешевле есть -0) это даже удобно, можно сразу составлять списки на отстрел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Дело не в цене или конкуренции.

    Ну вот ты создал тему, искал машину чтобы поставить оборудование, делал фото, получал какие-то положительные отзывы, консультировал. Приходит какой-то хрен, ничего не делает, лезет в твою тему, рекламирует что-то похожее или вообще другой какой-то магазин. Не важно. Это нормально по отношению к человеку, который что-то сделал?

    Да фиг с ними, с продавцами.

    Вот хочешь ты продать двигатель. Делаешь тему, фотки, поднимаешь её периодически. Приходит олень, пишет "у меня такой же, но дешевле и лучше". И ты уже продаешь за этого оленя его барахло. Как это называется? Это просто свинство, вот и всё.

    есть кнопка "жалоба". не нравится влезший в вашу тему или в чужую, считаете недобросовесттной конкуренцией - надимаете кнопку, описываете суть своей жалобы. модераторы отреагируют. если ваша жалоба обоснована, то ее выполнят. не обоснована - проигнорируют

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Мне пофиг. пусть в моей теме все пишут что где то дешевле есть -0) это даже удобно, можно сразу составлять списки на отстрел

    Не стреляй! У меня дороже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.