Перейти к публикации
Амундсен

Трансерфинг реальности

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Читала - соглашусь с Багой, в остатке ноль, но для расширения кругозора даже очень и не чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Аудио книга "Око возражения" . Маленькая. Но сподвигла меня на действия. :no: теперь по утрам эту зарядку делаю. Сразу голова ясная становится и энергии прибавилось.

    К стати, там есть бонус для продвинутых :ok:

    Изменено пользователем Белый Surf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC80VX 1HD-T, Honda XL1000

    Просто это модно. Сами же говорили, что изложены давно известные вещи. А эта книга в новой современной обёртке, а всё те же песни о главном. Кастанеда скорее был основоположником этой мистики. Библейцы, трисмегисты, буддисты... В каждую эпоху своя мода. А сейчас под эту марку все кому не лень деньги зарабатывают. Это не хорошо и не плохо. Считаю, что нужно адекватно воспринимать информацию. Обратите внимание, в последнее время народ шатает в разные каббалы, фен шуи и тд. Нужно отметить, что славянская культура тоже богата всякого рода изысками. Однажды придёт мода калядовать, суженного гадать и книги всякие про это писать, как будто это новая реальность такая и с помощью этого можно достичь просветления :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 97г. 5VZ

    Просто это модно. Сами же говорили, что изложены давно известные вещи. А эта книга в новой современной обёртке, а всё те же песни о главном. Кастанеда скорее был основоположником этой мистики....... :)

    Сугубо личное мнение: лучше читать основоположника, прикоснуться, так сказать, к истокам. Сдвинуть свою "точку сборки" :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Георгия Ивановича Гурджиева рекомендую еще почитать и музыку послушать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 97г. 5VZ

    Георгия Ивановича Гурджиева рекомендую еще почитать и музыку послушать)

    Спасибо, судя по биографии "дядька" занятный. Поизучаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Тогда уж про репку, всяко лучше. Доходчивей. Букварь перегружен лишней инфой.

    букварь открывает перед изучающим безграничные горизонты познания, а "репка" только что "сила действия равна силе противодействия" и без изучения букваря "репку" не прочитать. Букварь сила. Остальное контент второстипенный.))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    У меня жена читала. Я не стал. Считаю, что мозги только засоряет.

    Недавно вычитал где-то:

    В нашем издательстве вышли сразу две новых книги: Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности» и Галина Зеланд «Если ваш муж — наркоман».

    Изменено пользователем AlexGel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Вообще у Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" - серия из 7 книг....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Наверно если бы все стали трасерферами и поверили что это работает, то мир бы просто рухнул, но как там и написано абсолютное большинство людей спит на ходу, им не надо простых и эффективных решений. Все предельно просто, читаешь, применяешь и проверяешь, а потом можно говорить фигня это или нет. На своем опыте скажу, что трансерфинг полностью изменил мою жизнь, я и раньше так жил но, он систематизировал мои действия, что сделало мою жизнь максимально эффективной, радостной, богатой во всех ее проявлениях. Я делаю только то что мне хочется, потому-что мой мир заботится обомне. И еще страх это яд, большинство боятся чего то нового, поэтому чем больше страха тем больше и имеют того, что боятся.

    Изменено пользователем RKM28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Наверно если бы все стали трасерферами и поверили что это работает, то мир бы просто рухнул, но как там и написано абсолютное большинство людей спит на ходу, им не надо простых и эффективных решений. Все предельно просто, читаешь, применяешь и проверяешь, а потом можно говорить фигня это или нет. На своем опыте скажу, что трансерфинг полностью изменил мою жизнь, я и раньше так жил но, он систематизировал мои действия, что сделало мою жизнь максимально эффективной, радостной, богатой во всех ее проявлениях. Я делаю только то что мне хочется, потому-что мой мир заботится обомне. И еще страх это яд, большинство боятся чего то нового, поэтому чем больше страха тем больше и имеют того, что боятся.

    +1))

    Главное что бы он не стал маятником))

    Чувствую писал ты от души!! Добавить нечего!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    "Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado 120 1 GR fe

    RKM28 +1

    Человек удивительное существо. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил. (с) Далай Лама

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    И еще страх это яд, большинство боятся чего то нового, поэтому чем больше страха тем больше и имеют того, что боятся.

    +1))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    RKM28 +1

    Человек удивительное существо. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил. (с) Далай Лама

    Одна из моих самых любимых цитат, очень точно выражет то, что сейчас происходит на этой планете.

    На самом деле все так просто, что наверное это и есть самой большой проблемой для большинства, просто поверить, проснуться и идти своей дорогой))))

    Изменено пользователем RKM28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.