Перейти к публикации

AlexGel

Завсегдатаи
  • Публикации

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AlexGel

  • Звание
    Рэмовод
  • День рождения 23.05.1985

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург,Автово
  • Skype
    lehagebya

Информация

  • Интересы
    Дорожное строительство и внедорожное "строительство":)

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

Посетители профиля

3 637 просмотров профиля
  1. AlexGel

    AlexGel

  2. Блин, какой же он здоровы, когда не в машине на него смотришь...
  3. Я лью 1 к 250 в Cummins. Сажевик удален. Раньше был против всей этой фигни, но с наступлением холодов стал замечать, что мотор работает жестче. На летнем топливе такого нет. Попробовал разные смазывающие присадки, но самый приятный эффект "на слух" от 2T масла. Лью Total спецификации JASO FD. Оно бездымное. Запах выхлопа не меняется. Лью просто для того, чтобы мотор шелестел. На смазку пофиг по большому счету, не думаю, что это проблема для нашего региона, если лить нормальное топливо.
  4. AlexGel

    Интересно, как сумели положить?

    Думаю, об забор...
  5. На пляж мы ездим в Иракли, там народу намного меньше, море чище и вообще красиво, а живем в комплексе Fort Nox, что слева от дороги, если ехать в Варну. Там тихо и спокойно. На сам берег ходим только в ресторан, да погулять.
  6. Обожаю Болгарию, каждый год на Солнечном берегу летом вся семья отдыхает. Всю уже на машине объездил. А вот зимой не бывал... Извините за оффтоп.
  7. Если машина не подводит, я бы не менял. Сотка плохо теряет в цене, прадик потеряет 1 млн за 3 года. Тупо не выгодно, при том, что качественного улучшения потребительских качеств не получишь. Лучше аккуратно доведи 100-ку до идеала.
  8. AlexGel

    Интересное с видеорегистратора

    Не знаю, насколько вежливее, ездил пару раз - разницы с СПб не заметил, только машин больше и поворачивать любят в 4 ряда. А вот когда пешком гулял по центру, чуть не оглох от гудков. На каждом светофоре, если дольше миллисекунды водила стоит после включения зеленого - 3-4 гудка стабильно. Аж голова гудела, пока не дошел до более тихих мест. И похожая тема в Ростове. Тоже все любят погудеть надо и не надо.
  9. AlexGel

    jeep

    Да уж. Ему красная цена 2 млн и то за имя. Покупай Рэм)) Лучше машины, блин, не пользовал еще. Причем, имхо, любой.
  10. AlexGel

    jeep

    Офигенная машина. Как-то отвез рэм на сервис и час сидел в салоне рубикона, переключал мех коробку. Блин, как же я хочу такого. Только пятидверного. А салон брутальный. В этой машине невозможно не думать о приключениях. Обязательно пиши отчет.
  11. Рэм 2500 супер. Уже почти 50 тысяч км наездил за 16 месяцев. Не нарадуюсь. Думаю, это моя последняя машина))
  12. Извини, я не обратил внимания, что ты из Казахстана. Ваших реалий не знаю...
  13. Возьми лучше Рэма 1500. Намного более распространен и с запчастями не так много проблем, многое есть в наличии, но новый он и не ломается. И моторов на выбор много. Хочешь 3 литра дизель, 3.6 бенз, 4.7, 5.7 хеми...
  14. AlexGel

    Разбил машину. Прошу совета.

    Возьми целиком другой кузов, потом меньше геморроя с продажей. И пофиг цвет. Задуй в раптор (это недорого) и усе.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.