Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Уважаемые форумчане!, подскажите подойдет ли бензобак на бензиновый 130 4раннер от дизеля?

    Изменено пользователем Andrewtitoff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Неужели никто не знает? (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    конечно подойдёт,если этот бак со 130 кузова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    конечно подойдёт,если этот бак со 130 кузова.

    да, от 130 только там же нет бензанасоса, а фланец там такой же?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    крышки одинаковые, только у одной есть бензонасос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    крышки одинаковые, только у одной есть бензонасос.

    Точно?, просто хочу брать у knk бак вот тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=138545&st=0 правда у меня до рестайлинга 1991гв, а у него после, а кронштейн бензонасоса понятно что покупать нужно, но это не проблема, главное что бы он встал, у меня Toyota 4Runner (N130) 3.0 V6 (VZN 130) вин: JT111VND009009751

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    баки по крепежу идентичны. у меня приятель на после рестайловом сурфе - баки один в один.а у нас с тобой вины последними 3-мя цифрами отличаются. ставь - не парься.

    Изменено пользователем LEVша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    баки по крепежу идентичны.

    Да сам бак то вполне логично что и формы такой же и крепится так же, а вот в том что отверстие с фланцем куда входят бензопровод одинаковые уверенности нет..., я имею ввиду вот это на дизеле такого же размера?gallery_34739_1214_93046.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    вот тут колхозить придется, потому как вот так он выглядит:

    post-16021-0-93260800-1352933317_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    вот тут колхозить придется, потому как вот так он выглядит:

    А это точно?, а то у меня фото не мое, у вас тоже не ваше ))))

    Я просто честно говоря вообще не знаю как у меня он выглядит, честно говоря у меня у самого по моему не родной стоит... )))

    А как колхозить то?, внешний что ли ставить?.., это не есть гуд, не хочу я так..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    это точно с сурфа, к бабке не ходи.твой выглядит так как на твоем фото.у тебя под задним правым креслом должен быть люк, посмотри и все увидишь. а вообще-то зачем тебе бак от сурфа? в барахолке форумчане продают на ранеры баки от 3500р. а колхозить...ну это когда уж совсем край! вырезай со своего верх и вваривай в сурфовский. но это когда уж совсем делать нечего. :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    это точно с сурфа, к бабке не ходи.твой выглядит так как на твоем фото.у тебя под задним правым креслом должен быть люк, посмотри и все увидишь. а вообще-то зачем тебе бак от сурфа? в барахолке форумчане продают на ранеры баки от 3500р. а колхозить...ну это когда уж совсем край! вырезай со своего верх и вваривай в сурфовский. но это когда уж совсем делать нечего. :punchl:

    У меня в люке ничего не видно - по этому и предположил что не родной стоит.., я там виду только стенку, вернее угол бака и все, ни каких кронштейнов, фланцев, патрубков там и в помине не видно...

    Так где продают то?, продают такие-же ржавые которые годик отходят и так де потекут.., ну про крайне мере я не видел в продаже ничего приличного.., да и за сурфовский 2т.р. хотят, колхозить я сам не люблю, вот поэтому и создал тему.., А что баки у сурфов и ранеров отличаются что ли?, я думал что разница только дизель и бензин?, ну посмотрим, мне его отфоткать обещали, хотя конечно предчувствую что не подойдет (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    вот же елки-иголки!!! возьми зеркальце и фонарик и все увидишь. баки отличаются наличием крышки с трубками и закрепленным под ней бензонасосом(ранер), в баке сурфа насоса нет! на фотографиях все хорошо видно. заходишь в барахолку и набираешь в поиске"купить бак на ранер". тебя ни кто не заставляет покупать дырявый бак. или хочешь я тебе хороший ранеровский бак куплю в москве, привезу к себе, а потом отправлю тебе? думаю рублей в 10 он тебе встанет. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    вот же елки-иголки!!! возьми зеркальце и фонарик и все увидишь. баки отличаются наличием крышки с трубками и закрепленным под ней бензонасосом(ранер), в баке сурфа насоса нет! на фотографиях все хорошо видно. заходишь в барахолку и набираешь в поиске"купить бак на ранер". тебя ни кто не заставляет покупать дырявый бак. или хочешь я тебе хороший ранеровский бак куплю в москве, привезу к себе, а потом отправлю тебе? думаю рублей в 10 он тебе встанет. :laugh:

    А зачем тогда лючек?, он же для снятия шлангов должен быть...

    Мля, да я понимаю что в дизеле нет насоса, но кронштейн то для него как и сам насос купить не проблема новый в магазине.., он в экзисто 3 т.р. стоит, а если поискать то и в два раза дешевле можно найти.. 23206-35220, в дизеле то тоже там фланец и трубки входят, только внутри ничего кроме фильтра нет, так вот я и спрашивал кто точно знает разные эти фланцы или нет... ))))

    Так а где?, покажите мне где предлагают хороший и за адекватные деньги?, а за 10 то мне зачем, тогда уж проще за 30 новый взять... ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    :LaieA_029: нет на дизельном баке такой здоровой крышки, как на бензинке, потому что нет насоса! фотографии посмотри и сравни!

    ...

    Так а где?, покажите мне где предлагают хороший и за адекватные деньги?, а за 10 то мне зачем, тогда уж проще за 30 новый взять... ))))

    да, Вы, лентяй, батенька! :no: я потому и предлагаю за 10, потому как вы сами за 3, лишний раз по форумной барахолке пройтись желания не имеете!!! :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    :LaieA_029: нет на дизельном баке такой здоровой крышки, как на бензинке, потому что нет насоса! фотографии посмотри и сравни!

    Так фотографии то точно правельные?, я про это спрашивал, вы же не сами свой бак сфотографировали и я так же в гугле нашел ну человек написал что от ранера 130 продает, а по факто то хрен знает что он там сфотографировал....

    да, Вы, лентяй, батенька! :no: я потому и предлагаю за 10, потому как вы сами за 3, лишний раз по форумной барахолке пройтись желания не имеете!!! :punchl:

    Да вовсе нет, я уже пол дня сижу роюсь в барахолке но не одного в приличном состоянии не видел, дизельные видел там кто-то аж 3 штуки продает, а бензиновых нет или гнилье...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    за 10 сторгуемся? и я начинаю искать. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    за 10 сторгуемся? и я начинаю искать. ;)

    За десятку я подожду пока мне реальный продавец по реальной цене предложит реальный бак ))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    ню-ню...удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    ню-ню...удачи.

    Ну сам же сказал что их куча, только я ленивый...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.