Перейти к публикации
Protos

А не прокатиться ли нам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск, Академгородок
    • Машина: Был SURF, LN130G, теперь PRADO, VZJ95 TZ, 5VZ-FE

    Кстати, если не определились, куда конкретно на Алтай двигать собрались, могу переслать свежий (авто-туристический) атлас Алтая - дороги, достопримечательности, кемпинги, заправки и пр.

    [attachmentid=16051]

    [attachmentid=16052]

    Выпуск и уточнение 2006 г.

    Последний халявный экземпляр!!!

    Нужен - почтовый адрес в личку!

    post-2190-1179393530_thumb.jpg

    post-2190-1179393545_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Забрала! Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоборск, ХМАО-Югра
    • Машина: в поиске, пока УАЗ на военниках и 33 резина БФГ

    ЛЮДИ!!! А кто поедет медленно, сзади, хвостиком?

    Давайте объединимся и будем ехать м-е-д-л-е-н-н-о, с чувстом, толком, остановкой!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Народ! Раз уж собираетесь вопрос! А как насчёт заехать на слёт? Раз уж на Алтай собираетесь. Хотелось бы пересечься!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Народ! Раз уж собираетесь вопрос! А как насчёт заехать на слёт? Раз уж на Алтай собираетесь. Хотелось бы пересечься!

    214163[/snapback]

    Думаю Санька мимо не проедет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Мы тоже заскочим пожать всем лапу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоборск, ХМАО-Югра
    • Машина: в поиске, пока УАЗ на военниках и 33 резина БФГ

    Кажется хвостиком поеду я один think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Народ! Раз уж собираетесь вопрос! А как насчёт заехать на слёт? Раз уж на Алтай собираетесь. Хотелось бы пересечься!

    214163[/snapback]

    Думаю Санька мимо не проедет smile.gif

    214187[/snapback]

    ХАрАшо бы! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так с smile.gif Очень хочу увидеть и поучаствовать в этом маштабовом действии .

    Так что буду всеми правдами и неправдами стараться попасть на фестиваль friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Народ! Раз уж собираетесь вопрос! А как насчёт заехать на слёт? Раз уж на Алтай собираетесь. Хотелось бы пересечься!

    214163[/snapback]

    ну если в ТТ будем заезжать,то еду адназначна......beerov,ты вроде из ТТ? как там город родной поживаетт? интересно.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: TLC

    Вопрос по трассе есть. На маршруте Москва-Барнаул есть участочек Курган-Омск. Который, навскидку, можно проехать тремя разными путями:

    1. Курган-Тюмень-мимо Ишим-Омск=835 км

    2. Курган-Макушино-Бердюжье-Ишим-Омск=678км

    3. Курган-Макушино-Петропавловск-Омск=534км

    С третьим и первым всё понятно, практически. А вот интерес вызвал маршрут 2, в особенности его часть от Макушино до Ишима.

    Кто из тех краёв? Что там за дорога и как лучше ехать на том участке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Народ! Раз уж собираетесь вопрос! А как насчёт заехать на слёт? Раз уж на Алтай собираетесь. Хотелось бы пересечься!

    214163[/snapback]

    ну если в ТТ будем заезжать,то еду адназначна......beerov,ты вроде из ТТ? как там город родной поживаетт? интересно.....

    214458[/snapback]

    Ни фига себе! Вот не ожидал на форуме встретить не только земляка, но ещё с одного города!

    Нормально поживаем, если давно не был не узнаешь, очень много изменилось.

    Только если что давай в личку или в аське пересечемся, чтобы в теме не мешать народу, моя в данных есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLK80 VX 1HD-T 94г АКПП, 2-OME лифт, праворукая, BFG A/T 295/75/16

    Люди, возьмите меня с собой!!

    У меня минимум 2-3 места будут свободны..... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    В связи с поездкой на Алтай ребята из клуба ZLX изучили вопрос прививок. Выкладываю тут, важно для тех, кто собирается на Алтай, Карелию и др.

    Для тех кто собирается поехать на Алтай желательно (обязательно) сделать прививки от клещевого энцефалита. Делается прививка в несколько этапов.

    Существует традиционная схема вакцинации и экстренная. Традиционная более эффективна.

    Традиционная включает в себя две основных прививки (0 день и 28 день) и одну дополнительную (через 9-12 месяцев). Защитный уровень антител достигается через 2 недели после второй вакцинации.

    Экстренная включает в себя три основных прививки (0 день, 7 день, 21 день) и дополнительную (через 12-18 месяцев). Защитный уровень антител достигается через 21 день после первой вакцинации.

    Поэтому, если выезжать в середине-конце июля, то прививки надо сделать не позднее начала июня (первую прививку за 42 дня при традиционной схеме и за 21 день до выезда по экстренной схеме).

    А теперь главное. Вакцина в Москве заканчивается. Разгар сезона, импортной уже нет. Осталась только наша. Для желающих озаботиться своим здоровьем, уколоться первый раз лучше под наблюдением врача по избежание неприятных последствий, как например аллергическая реакция вплоть до шока.

    Уколоться в один этап (1 раз и все) можно в выходные дни тут:

    Инпромед http://www.vse-privivki.ru/privivka_kleschevoy_encefalit.htm

    м. Университет, Ломоносовский пр., дом 31, корпус 6.

    В будни тут, прививка в два этапа:

    медицинский центр "Вакцина-сервис М", метро Смоленская, улица Сивцев Вражек, дом 41. Работает (пн-чт 10:30-16, пт 10-14), телефоны 507-99-35, 241-99-78, 241-31-77, предварительная запись не нужна.

    Там есть вакцина ЭНЦЕВИР (ENCEVIR) VACCINUM ENCEPHALITIDIS IXODICAE (INACTIVATUM CULTURALE), производства Томского научно-производственного объединения НПО МИКРОГЕН.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    Вопрос по трассе есть. На маршруте Москва-Барнаул есть участочек Курган-Омск. Который, навскидку, можно проехать тремя разными путями:

    1. Курган-Тюмень-мимо Ишим-Омск=835 км

    2. Курган-Макушино-Бердюжье-Ишим-Омск=678км

    3. Курган-Макушино-Петропавловск-Омск=534км

    С третьим и первым всё понятно, практически. А вот интерес вызвал маршрут 2, в особенности его часть от Макушино до Ишима.

    Кто из тех краёв? Что там за дорога и как лучше ехать на том участке?

    214759[/snapback]

    Я хоть и не из тех краев, но проезжал там на прошлой неделе (возвращаясь из Сочи). Дорога везде относительно нормальная, единственная засада, действительно на участке Макушино - Бердюжье. Километров около 20-ти наверно оч. плохого асфальта, даже нет, асфальтом это было лет 100 назад cool.gif НО! Дорога активно ремонтируется, заново отсыпается, укладывается новое полотно. Проезжая там обратно (спустя 2 недели после "туда") был приятно удивлен темпами строительства ok.gif

    ЗЫ там даже фуры проходят, медленно, еле-еле ползут, но ПРОХОДЯТ! А эти ребята, если бы проще было объехать, врядли бы полезли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоборск, ХМАО-Югра
    • Машина: в поиске, пока УАЗ на военниках и 33 резина БФГ
    Люди, возьмите меня с собой!!

    У меня минимум 2-3 места будут свободны..... smile.gif

    215407[/snapback]

    так ведь никто и не против, нужно только состыковаться ближе к моменту выезда и определиться с местом стыковки friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Чувствую,все будет в последний момЭнт.С другой стороны,все готовятся пока,а место и время встреч не так и трудно определить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    А прививаться надо уже сейчас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLK80 VX 1HD-T 94г АКПП, 2-OME лифт, праворукая, BFG A/T 295/75/16
    Люди, возьмите меня с собой!!

    У меня минимум 2-3 места будут свободны..... smile.gif

    215407[/snapback]

    так ведь никто и не против, нужно только состыковаться ближе к моменту выезда и определиться с местом стыковки friends.gif

    216694[/snapback]

    Лично я с 13 июня буду в москве. С удовольствием встретился бы с москвичами , познакомился и перетер бы вопросы... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.