Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Здравствуйте всем!

    Подниму тему.

    Сегодня (после 7 лет эксплуатации, млять) обнаружил у себя подогрев сиденья, причем ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬСКОГО. Работает - не работает не проверял, поздно уже было. На фишке два провода. На "бардачке", что меж передних сидений только одна заглушка, но "пустой" фишки там нет. Провода от подогрева "уходят" в "косу". Подскажите, пожалуйста, где ИСКАТЬ "конец" для кнопки, РЕЛЮШКУ и КАК его подключить (если он у меня еще "живой").

    Благодарствуйте 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата Капчагай
    • Машина: Surf 185 M.T

    Ниже штатной пепельницы, с левой стороны есть большая пустая фишка. Это и есть фишка на подогрев сидений! Все нужные концы там заложены! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина

    Ниже штатной пепельницы, с левой стороны есть большая пустая фишка. Это и есть фишка на подогрев сидений! Все нужные концы там заложены! 

    а фото покажи ?....где у тебя с левой стороны есть фишкарь?-у мну слева от пепельницы-прикуриватель,а в подлокотнике,есть две глушки(свободные)а под самим подлокотником-да,есть фишкарь свободный-я его малёхо задействовал.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата Капчагай
    • Машина: Surf 185 M.T

    скину позже! нет под рукой такой машины) эта фишка не в подлокотнике! а ближе печке. большая пинов так на 10. и провод силовой который идет на подогрев уже заложен и предохранитель на него есть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина

    скину позже! нет под рукой такой машины) эта фишка не в подлокотнике! а ближе печке. большая пинов так на 10. и провод силовой который идет на подогрев уже заложен и предохранитель на него есть!

    год твоего сюрфа какой ?.в моих сидушках изначально подогрева НЕ БЫЛО,..предположу,что япы проводку делают не для одной модели,с запасом,но...у меня точно такого фишкаря НЕТ !!! :stop:

    Изменено пользователем vitalvol

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Ниже штатной пепельницы, с левой стороны есть большая пустая фишка. Это и есть фишка на подогрев сидений! Все нужные концы там заложены! 

     

    Здравствуйте! Вроде когда разбирал не было там ничего. Да и почему тогда только на водительском?

     

     

    а фото покажи ?....где у тебя с левой стороны есть фишкарь?-у мну слева от пепельницы-прикуриватель,а в подлокотнике,...

     

    у меня также - прикуриватель

     

     

    ...а в подлокотнике,есть ....

     

    у меня нет ничего, кроме одной заглушки на бардачке.

     

     

     

    а фото покажи ?...... 

     

    ++++++

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Эта фишка есть на прадо на сурфах 185 ее нет так как там не было никогда штатного подогрева сидений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата Капчагай
    • Машина: Surf 185 M.T

    Эта фишка есть на прадо на сурфах 185 ее нет так как там не было никогда штатного подогрева сидений

    Видать правда! На 95 есть на всех такая фишка, всегда использую ее для запитки компа мульти- мода! На ранере у меня была, глянул в легеоне, так там даже духа о подогрева в сюрфах нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.