Перейти к публикации
Gal

Летом собираюсь на Урал. НЕ Маньпупунёр!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Через месяц выезжаем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Если кто хотел бы пройти этот маршрут, но нет своей машины, то в моем Крузере есть одно свободное место.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    вот тут еще глянь может еще надумаешь куда-то заехать собраны места вокруг екатеринбурга. http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=9209&sid=606b9f7a2a4493493173899756032bf4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    вот тут еще глянь может еще надумаешь куда-то заехать собраны места вокруг екатеринбурга. http://www.niver.ru/...173899756032bf4

    Спасибо! Тему "курил", но если время останется от основного маршрута, команда ратует за заезд по грибы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Парни я сквозняком пойду на питер и хочу в районе от Ивделя до перми куда нить заехать. Озеро, водопад, гора. Отметиться отдахнуть переночевать. Без экстрима. Машина подготовленна к падению метеорита, но в одну машину не хотелбы в бубеня. Красоты хочется. Дайте наводку куда можно залесть. Пожалуста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: УАЗ Патриот

    На июль тоже планировал на Урал почти с таким же маршрутом, только обратно чуть разветвлённее (http://e.a.d-cd.net/e756258s-960.gif), правда на неделю раньше. Если получится всё совместить (может, обратно раньше выеду, т. к. 31 июля надо оказаться уже в Крыму), то с радостью присоединюсь! Машина уаз патриот, один водитель, даже без штурмана на этот раз)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-80 1HZ STD, 91г,, пары 4.88, все блоки, +5"+2"

    Парни я сквозняком пойду на питер и хочу в районе от Ивделя до перми куда нить заехать. Озеро, водопад, гора. Отметиться отдахнуть переночевать. Без экстрима. Машина подготовленна к падению метеорита, но в одну машину не хотелбы в бубеня. Красоты хочется. Дайте наводку куда можно залесть. Пожалуста

    Сколько времени на такой отдых готов потратить?

    Если день-два, то могу рекомендовать базу "Звезда" под ГУХ-ом. Там и от трассы отдохнешь (домики, баня) с видом на горы и на Жигаланские водопады сгонять недалеко (за полдня можно управиться). А если рыбак, то тоже есть где (хотя с вашими северными реками не сравнить наверное).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Парни я сквозняком пойду на питер и хочу в районе от Ивделя до перми куда нить заехать. Озеро, водопад, гора. Отметиться отдахнуть переночевать. Без экстрима. Машина подготовленна к падению метеорита, но в одну машину не хотелбы в бубеня. Красоты хочется. Дайте наводку куда можно залесть. Пожалуста

    Тупо отметиться - наверное Жигаланские водопады, наиболее часто встречающаяся в отчетах достопримечательность тех мест. А в каких числах там будешь? Вдруг пересечемся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    На июль тоже планировал на Урал почти с таким же маршрутом, только обратно чуть разветвлённее (http://e.a.d-cd.net/e756258s-960.gif), правда на неделю раньше. Если получится всё совместить (может, обратно раньше выеду, т. к. 31 июля надо оказаться уже в Крыму), то с радостью присоединюсь! Машина уаз патриот, один водитель, даже без штурмана на этот раз)

    Это вдоль Улса-то на одном Патриоте? Экстремально. Мне бы очень хотелось видеть вас в наших рядах на первой части нашего маршрута - проезд через Кваркуш. Этот "спецучасток" начинается от Красного берега и заканчивается у Жигаланских водопадов. Мы будем там ориентировочно 22 - 23 июля. Может на следующей неделе пересечемся где-нибудь в Москве?

    Eugen, по рыбалке подскажите пожалуйста что, на что и где. Я так понимаю, что хариус, щука и очень местами небольшой таймень. На что все это там клюет?

    Изменено пользователем Gal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-80 1HZ STD, 91г,, пары 4.88, все блоки, +5"+2"

    По рыбалке не подскажу, т.к. сам не рыбак. Просто знаю, что рыбалка там есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Черный и белый

    мухи, черви, опарыш, блесны мартин, на тайменя матовый блю фокс, блесны не больше 4 размера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: УАЗ Патриот

    Gal, в одиночку вдоль Улса я не сунусь, поэтому искал компанию, а там уже по месту смотреть, можно ли проехать, не закопавшись надолго. Да, без проблем можно на следующей неделе пересечься, только я обитаю на востоке города.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Черный и белый

    вот вот я тоже подумал как так легко?

    3-4 Кваркуш (почти стоянка) 5-6 Кизел-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Черный и белый

    тайменя мелкого если поймаете пожалуйста отпускайте,так как у меня 2 рыбака подростают,да и ваши детки тоже в будущем наверное хотели бы половить его,к чему все-маленький он дурной и кидается на консервную фольгу. как то так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Eugen а дай координаты где их искать.

    Gal Пойду в первых числах июля

    А еще куда можно завернуть. я просто накатом иду не торопясь отдыхая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    вот вот я тоже подумал как так легко?

    Так по сухой погоде запросто Кваркуш проходится, насколько я понимаю. По крайней мере, тов. Ушакову это удалось на Ниве.

    Только сейчас заметил ошибку в маршруте. Ивдель должен быть между Кваркушем и Кизелом, как-то так:

    День Точки

    1-2 Москва-Красновишерск

    3-4 Кваркуш

    5-6 Стоянка Ивдель

    7-8 Кизел-Карпинск

    9 Красноуральск

    10 Пермь

    11-12 Кунгур-Москва

    13-16 четыре дня запаса

    Изменено пользователем Gal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    тайменя мелкого если поймаете пожалуйста отпускайте,так как у меня 2 рыбака подростают,да и ваши детки тоже в будущем наверное хотели бы половить его,к чему все-маленький он дурной и кидается на консервную фольгу. как то так

    Да мы ж не из голодного края. Может, возьмем одного на попробовать, а может и всех амнистируем... Там хариуса вроде много - он вкусный, его и есть надо. И вообще, рыбу, особенно тайменя, поймать еще надо))) А блесны какой расцветки стоит применять? На тайменя мыша не надо? Крупный таймень, как я понимаю, в тех краях не водится - палки с тестом 10-30 гр хватит? Рыбы типа ленка, нельмы нет?

    Eugen а дай координаты где их искать.

    Gal Пойду в первых числах июля

    А еще куда можно завернуть. я просто накатом иду не торопясь отдыхая.

    Жаль, не пересекаемся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Черный и белый

    Блесны Блюфарики белые матовые,мартин сам по себе вроде только одного вида- чуть с желта,

    Кизел-Карпинск пойдете через б.ослянку?Если да то и покрупнее блесны возьмите,и мыша,в косьве выше ослянки попадаются экземпляры до 14 кг,

    а по палке смотри сам,по мне дак чем меньше тест тем больше адреналина,сам рыбачу на БЛЕК ХОЛ тест 5-15,кайф,в Соби доставал щуку на 7.4,думал конец палочке-а не все еще служит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Будешь в перми заезжай чай попить

    Договорились! :buzz: Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.