Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалинская область
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Всем привет. Кто сталкивался с таким? У меня Ленд 100 дизель 05 год в Лексусовской комплектации из Германии, при движении на скорости от 20-30 км и выше спереди слева и справа в районе передних стоек появляется шум. Когда морозы покрепче шумит поменьше, потеплее шумит посильнее. Не так давно менял лобовое стекло, протеков нигде нет, проверили ультразвуком негерметов тоже не выявили. Кто то говорит может шуметь от ветровика, но у меня на втором авто Прадо в 95 кузове тоже большие ветровики стоят никакого шума нет. Стекло крепится к кузову клёпками, один говорит: возможно через небольшие отверстия в этих заклёпках ветер гуляет по внутреннему пространству кузова. Ездил к мастерам, толком никто ничего не говорит. Помогите у кого была такая проблема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    поищи поиском. это известный косяк после замены лобовика. свистят пластиковые молдинги реллинги почему и как лечить ребята описывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалинская область
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Нашел много отзывов про свист в районе лобового стекла на скорости свыше 100 км/час. после замены лобовых стекол. Но у меня не свистит, у меня практически сразу при движении появляется характерный шум шшшшшш, как будто ветер дует через дефлекторы. В то-же время при сильных ливнях нигде не протекает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.