Перейти к публикации
komarroff

Tundra NEW- наконец-то внутри можно не закрывать глаза от испуга.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    To: Borman44 Поздравляю с хорошим приобретением :ok: Пусть только радует! По поводу лифтовки как следует все расчитай и обдумай. В пиндосии много чего из лифт-комплектов подобрать можно, при этом все будет работать как заводское. Только с поправкой на Твои требования к авто. По поводу обновленной Toyota Tundra однозначно пиндосы авто не испортили. Салон приятние стал и морда обновленная тоже ничего (ИМХО). А если еще и 4.6 дизель на нее будут ставить, то популярность тойотовского трака возрастет вразы.

    Изменено пользователем Командор 52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Borman44 А если еще и 4.6 дизель на нее будут ставить, то популярность тойотовского трака возрастет вразы.

    И фулл-тайм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Я видел несколько изделий на базе TOYOTA TUNDRA, так от этих шедевров и у непросвещенного башню снесет! Все упирается в цену вопроса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    А вот и морда без хрома на новой тундре.

    post-11057-0-34497300-1360662722_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кузьминки
    • Машина: тойота тундра(была)

    Саша,а фото салона этой комплектации нету?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    Саша,а фото салона этой комплектации нету?

    погуглить не пробовали?

    Изменено пользователем f0X

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кузьминки
    • Машина: тойота тундра(была)

    Пока не встречал.Может где пропустил :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    @@Borman44,

    Поздравляю, красавица. И снаружи, и снутри. Приятно посмотреть.

    А вот и морда без хрома на новой тундре.

    Мля..... ну какое же убожество...... Особенно по сравнению с нынешней. Просто уму не постижимо, как можно было изгадить такой удачный дизайн.. Тундра ни на кого не была похожа, при этом внешность сбалансированная, законченная. А этот новый "обрубок" с закосом на форд, с незаконченными линиями, торчащими во все стороны углами, и этой "шедевральной" решеткой радиатора, от которой пахнет пластмассой даже с фотографии... А... на фары места не осталось, ну и хрен с ними.... кому они нужны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    @@Borman44,

    Поздравляю, красавица. И снаружи, и снутри. Приятно посмотреть.

    Мля..... ну какое же убожество...... Особенно по сравнению с нынешней. Просто уму не постижимо, как можно было изгадить такой удачный дизайн.. Тундра ни на кого не была похожа, при этом внешность сбалансированная, законченная. А этот новый "обрубок" с закосом на форд, с незаконченными линиями, торчащими во все стороны углами, и этой "шедевральной" решеткой радиатора, от которой пахнет пластмассой даже с фотографии... А... на фары места не осталось, ну и хрен с ними.... кому они нужны.

    да ну конечно)старая-вот образец безвкусия и уродства-факт.А новая очень даже милашка)

    Правда, новая такома все-таки получилась лучше

    2013-Toyota-Tacoma-Baja-031.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Да, вккусы у всех конечно разные. ИМХО, нынешняя Тундра (которую Борман взял) имеет отличный дизайн. Старая (предыдущая) - действительно безликий обмылок, а новая 2014 - страшный угловатый недоделок, почти как 5-ый Раннер - но тот непревзойдённый уродец - флагман уродцев тойоты!

    А Такома нынешняя мне тоже нравится - законченная, пропорциональная и ни на кого не похожая.

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Да, вккусы у всех конечно разные. ИМХО, нынешняя Тундра (которую Борман взял) имеет отличный дизайн. Старая (предыдущая) - действительно страшный обмылок, а новая 2014 - страшный угловатый недоделок, почти как 5-ый Раннер - но тот непревзойдённый уродец - флагман!

    А Такома нынешняя мне тоже нравится - законченная, пропорциональная и ни на кого не похожая.

    мне стыдно, но мне очень нравится 285-й раннер((трейловый который..Видимо отсюда ноги растут,что и тундра эта мне тоже понравилась)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    мне стыдно, но мне очень нравится 285-й раннер

    Сразу вопрос - а живьем его видел? не на фотографии? Я тут видел в понедельник 5-ый Раннер на Каширке, лимитед, черный. Ужаснах... Как дешевая пластиковая китайская игрушка. Всё несуразное, непропорциональное, жуткие бампера, жуткие туманки, вобщем жесть....

    На фотографии он мне тоже не нравился, но когда увидел живьем......

    Соглашусь с тем, что из них из всех Трэйл выглядит приличнее всего (по крайней мере на фотках). живьем не видел

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Сразу вопрос - а живьем его видел? не на фотографии? Я тут видел в понедельник 5-ый Раннер на Каширке, лимитед, черный. Ужаснах... Как дешевая пластиковая китайская игрушка. Всё несуразное, непропорциональное, жуткие бампера, жуткие туманки, вобщем жесть....

    На фотографии он мне тоже не нравился, но когда увидел живьем......

    Соглашусь с тем, что из них из всех Трэйл выглядит приличнее всего (по крайней мере на фотках). живьем не видел

    и видел,и трогал,и нюхал. Лимитед и иже с ним на огромные катках мне не нравится. А вот Трейл- ооооочень нравится, хотя и вроде отличия минимальны,но он другой)Но вот трейл пока живьем не видел. Но,справеливости ради, обычные мне и не фотках не очень нравились.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.