Перейти к публикации
y.p

Еду покупать ТЛК 60 что смотреть.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    Еду смотреть , на что обратить внимание?

    ТЛК 60 1989 года 4.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    На дыры в кузове (годы!), поскольку машина явно под восстановление - остальное по настроению нравится-не нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    На дыры в кузове (годы!), поскольку машина явно под восстановление - остальное по настроению нравится-не нравится.

    А мотор,Кпп ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    А мотор,Кпп ?

    А это уже тема для другого подфорума. Здесь обсуждается :LaieA_029: 70, 80 и 100 серии. Засим перемещаю ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    смотреть кузов и раму, в основном кузов. Агрегаты можно купить бу, а вот живой бу кузовщины на них нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск-Спб
    • Машина: HDJ80-GX, PartTime, МКПП, +3", 35х12.5

    кузов тоже варится. А вот раму варить не очень. Так что, в первую очередь на раму смотреть надо... после доков, конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    Всем спасибо кто уделил 5 минут и ответил, и спасибо тем кто посмотрел и хрен ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    Еще добавлю. Есть Каен клуб Москва, так вот если бы я написал что еду брать Кай, то ответов и советов читать замучился. Да и по любым другим вопросам, такого равнодушия, как здесь, не встречал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    ВО ты перец, а. Ну тода иди в каеноклуб, что здесь то трешься. Там Сараи свежии, владельуев много, попи-ть поди есть о чем. а мы убогие тоды сами по себе тода.

    Я лично тему только увидел. Хотел расписать но уже нехочу, рас ты к нам так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    А еще есть много "писателей" и фантазеров ...которые якобы хотят купить 60-ку.. а самому не лень сделать фото и здесь выложить Упрекать то еще проще.. А так что пустоту обсуждать имхо.

    И немного эмоций... кули здесь тех.ликбез тебе устраивать.. выложи фото. Да есть еще есть слово такое" пож-та" и " здрасте" с этого общение начинается. А то ни поздороваться и пож-та. Еще и упрекаешь.... я тоже много автоклубов и автофорумов знаю ..где слово здравствуйте, пож-та, и спасибо в привычном общении. Да кули отвлекаться.. все равно ты ничего не поймешь.. изначально понятно..с первых твоих слов.

    И по теме.. чтоб автор не упрекнул.. посмотри обязательно в отверстие глушителя.Зачем? расстолковывать не буду.

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    кузов тоже варится. А вот раму варить не очень. Так что, в первую очередь на раму смотреть надо... после доков, конечно.

    раму варить намного проще, в разы. кроме того рама бу бывают целые, а кузовщины хорошей нет.

    Автору все написали, на агрегаты можно не смотреть. Если у машины отличный кузов и доки, то даже при отсутствии мотора и мостов надо брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Ого как дружно :punchl: ,. Я тоже сначала вспыхнул, а потом думаю - "да мало ли здесь проходимцев". Тебе ответили, Люди увидели, что тебе ответили, добавить нечего. Или тебе чего надо: Хором," ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЕМ ТОВАРИЩ КОМАНДИР!!!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    ВО ты перец, а. Ну тода иди в каеноклуб, что здесь то трешься. Там Сараи свежии, владельуев много, попи-ть поди есть о чем. а мы убогие тоды сами по себе тода.

    Я лично тему только увидел. Хотел расписать но уже нехочу, рас ты к нам так.

    И не надо, я и так в Каен клубе. Просто еще есть ТЛК 100 и это хотел купить.

    А еще есть много "писателей" и фантазеров ...которые якобы хотят купить 60-ку.. а самому не лень сделать фото и здесь выложить Упрекать то еще проще.. А так что пустоту обсуждать имхо.

    И немного эмоций... кули здесь тех.ликбез тебе устраивать.. выложи фото. Да есть еще есть слово такое" пож-та" и " здрасте" с этого общение начинается. А то ни поздороваться и пож-та. Еще и упрекаешь.... я тоже много автоклубов и автофорумов знаю ..где слово здравствуйте, пож-та, и спасибо в привычном общении. Да кули отвлекаться.. все равно ты ничего не поймешь.. изначально понятно..с первых твоих слов.

    И по теме.. чтоб автор не упрекнул.. посмотри обязательно в отверстие глушителя.Зачем? расстолковывать не буду.

    Эта машина от меня 800 км. Так что фото нет, а то что есть, то по фото нормально все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    А еще есть много "писателей" и фантазеров ...которые якобы хотят купить 60-ку.. а самому не лень сделать фото и здесь выложить Упрекать то еще проще.. А так что пустоту обсуждать имхо.

    И немного эмоций... кули здесь тех.ликбез тебе устраивать.. выложи фото. Да есть еще есть слово такое" пож-та" и " здрасте" с этого общение начинается. А то ни поздороваться и пож-та. Еще и упрекаешь.... я тоже много автоклубов и автофорумов знаю ..где слово здравствуйте, пож-та, и спасибо в привычном общении. Да кули отвлекаться.. все равно ты ничего не поймешь.. изначально понятно..с первых твоих слов.

    И по теме.. чтоб автор не упрекнул.. посмотри обязательно в отверстие глушителя.Зачем? расстолковывать не буду.

    Вообще то эту тему сюда перенес модератор,.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    navbits_finallink_ltr.gif Профиль y.p

    Кому интересно,добро пожаловать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60
    Просто еще есть ТЛК 100 и это хотел купить.

    ХМ... :sleepin: , :tired:, :) , :tired: , :sleepin: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    navbits_finallink_ltr.gif Профиль y.p

    Кому интересно,добро пожаловать.

    кайен не интересен.Бестолковая тачила.Если уж покупать пузотеру,то ролс ройс фантом,а так нафиг нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    Причем РР. Это машины разные.

    Тем более Каенн здесь ни кто не предлагает., Ссылка, так для инфо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таллинн, Эстония
    • Машина: -Toyota Land Cruiser HJ 60 `83 / Yamaha XJR 1300

    Трудно сказать, что конкретно у этих машин смотреть.. Состояние от пробега не всегда зависит, далеко не всегда. Если брать врожденные болячки, то это задняя часть рамы, бывает трескается в районе изгиба перед задним колесом, рекомендуют усилить сразу. Сам такое только раз на машине знакомого видел, наварили усиления и все, нет проблемы. У меня она вообще с нуля изготовлена. После 1986-87 года могут быть проблемы с 5-й передачей. Остальное только по месту, машина дико выносливая, оттого часто дико ушатанная. Но бывает что и пробег за 600 000 , а все в порядке. Так или иначе, при равных прочих условиях она на порядок более живучая, чем любой ее одноклассник . Деньги вкладывать не жалко, признанная мировая классика наравне с порше 911 и домами в викторианском стиле. Может, я и загнул :0)) Совсем немного. Пока можно купить за вменяемые деньги и восстановить по необходимости без утомительной реставрации по большей части оригинальными запчастями. Есть практически все.

    Изменено пользователем ДенисЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ТЛК 100

    Трудно сказать, что конкретно у этих машин смотреть.. Состояние от пробега не всегда зависит, далеко не всегда. Если брать врожденные болячки, то это задняя часть рамы, бывает трескается в районе изгиба перед задним колесом, рекомендуют усилить сразу. Сам такое только раз на машине знакомого видел, наварили усиления и все, нет проблемы. У меня она вообще с нуля изготовлена. После 1986-87 года могут быть проблемы с 5-й передачей. Остальное только по месту, машина дико выносливая, оттого часто дико ушатанная. Но бывает что и пробег за 600 000 , а все в порядке. Так или иначе, при равных прочих условиях она на порядок более живучая, чем любой ее одноклассник . Деньги вкладывать не жалко, признанная мировая классика наравне с порше 911 и домами в викторианском стиле. Может, я и загнул :0)) Совсем немного. Пока можно купить за вменяемые деньги и восстановить по необходимости без утомительной реставрации по большей части оригинальными запчастями. Есть практически все.

    Вот спасибо. Фото этой машины и цена 9000 долл

    post-36258-0-89276500-1360738720_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.