Перейти к публикации
[TM]}{0tt@бы4

Украина и авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Актау Казахстан
    • Машина: ТЛК-100 МКПП 1FZ-FE 2001г араб
    Люди рассказывают, что за 1500 без очереди и геморроя проводят.
    есть такое. Но на Украинской стороне. Условия обсуждаются с бойцом возле шлакбаума, далее едишь как "та_цэ_мий_кум._из_Ростова"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    в 2011 году ездил, наши докапались до рации... правда я ее так спрятал, что не нашли (антенну увидили и начали цирк, типа это устройство спец.связи, и у них особый порядок, и надо ждать старшего смены. а он придет через 2 часа только, но за 1000р можно все решить). за 10 минут посмотрели, не нашли и я поехал дальше. на Украине рацию включал, но тишина полная, ибо ехал ночью, а в крыму дальнобоев нет. только туристы на связи и очень редко.

    сейчас регистрацию сиби отменили, а без такнгенты это только приемник... вобщем в след. раз поеду - прятать не буду, интересно их послушать будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    в 2011 году ездил, наши докапались до рации... правда я ее так спрятал, что не нашли (антенну увидили и начали цирк, типа это устройство спец.связи, и у них особый порядок, и надо ждать старшего смены. а он придет через 2 часа только, но за 1000р можно все решить). за 10 минут посмотрели, не нашли и я поехал дальше. на Украине рацию включал, но тишина полная, ибо ехал ночью, а в крыму дальнобоев нет. только туристы на связи и очень редко.

    сейчас регистрацию сиби отменили, а без такнгенты это только приемник... вобщем в след. раз поеду - прятать не буду, интересно их послушать будет...

    Я не знаю на каком переходе так дрючат за рацию. Я езжу через Троебортное ( Бачивск) нет проблем. Если спросят - говорю дальнобойная и все. Если ехать по загранпаспорту и с грин-картой - вообще можно из машины не выходить и ничего не писать. Ну а по количеству народа - это уже как повезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Подскажите люди добрые.

    Как лучше ехать?

    Едем на двух легковых автомобилях. Выезжаем 8мая, обратно12ого. Хочется по хорошей дорожке, да побыстрее доехать. Кто, что посоветует?

    1. Москва — М1 — Смоленск — Орша(РБ) — Гомель(РБ) — Чернигов(UA) — Киев 1025 км.

    2. Москва — М3 — Брянск — Клинц(РФ)ы — Гомель(РБ) — Чернигов(UA) — Киев 914 км.

    3. Москва — М3 — Брянск — Клинцы(РФ) — Чуровичи(РФ) — Городня(UA) — Чернигов(UA) — Киев 890 км.

    4. Москва — М3 — Брянск — Саевск(РФ) — Кролевец(UA) — Киев 892 км.

    5. Москва — М2 — Тула — Орёл(РФ) — Кролевец(UA) — Киев 920 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Димон,едь через РБ.Минка минимум 2 ряда.По РБ дороги хорошие.Соляра в РБ была дешевле и лучше,чем в Рашке.Заправка перед с самой границей с Украиной есть.Заправишься до полного и до Киева без дозаправки доедешь.Я осенью. так гонял.Набери,расскажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    Димон,едь через РБ.Минка минимум 2 ряда.По РБ дороги хорошие.Соляра в РБ была дешевле и лучше,чем в Рашке.Заправка перед с самой границей с Украиной есть.Заправишься до полного и до Киева без дозаправки доедешь.Я осенью. так гонял.Набери,расскажу.

    Согласен.

    Месяц назад по 2ому варианту возвращался из Киева, на границе вообще никого не было.

    С дальнобоем на границе разговорился, он уверял, что это самый быстрый маршрут.

    Только вот дорога Калуга-Брянск как стиральная доска.

    Изменено пользователем gotanda

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Димон,едь через РБ.Минка минимум 2 ряда.По РБ дороги хорошие.Соляра в РБ была дешевле и лучше,чем в Рашке.Заправка перед с самой границей с Украиной есть.Заправишься до полного и до Киева без дозаправки доедешь.Я осенью. так гонял.Набери,расскажу.

    Наберу завтра=)

    Мне солярка по боку.

    Мы едем на volvo s80 2.5Т и mercedes ml63, нам бы 98ого, да побольше... =)

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Я неск. раз по 1-му ездил. на 100 км больше, но дорога самая комфортная.

    Прочитал про машины: думаю , что только 1 маршрут. На других маршрутах убъёте диски, на МЛ-ке низкий профиль однозначно.

    Эстакада на Смоленск, сразу за ней пост ДПС, дальше метров 200 слева будет заправка Роснефть. Около неё кафе-стекляшка "Смоленск". Отлично кормят, много лет там езжу, всегда там едим.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 200

    Люди рассказывают, что за 1500 без очереди и геморроя проводят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 200

    Казачья лопань поторговался и за 500 рубликов проехал без досмотров заполнения документов. А потом подумал что границы у нас не просто дырявые а супер дырявые. Ведь если бы захотел мог провести вообще все что угодно. И совершоенно уверен что темные личности так и делают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    Когда ехать собираетесь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Казачья лопань поторговался и за 500 рубликов проехал без досмотров заполнения документов.

    Ага, а потом тут начинаем ..... таможенники сво - взятки берут, обдирают как липку. Сами приучаем, потом сами и страдать будем....

    Сегодня ему 500 рубликов хватило, завтра 5000 мало будет.

    Сегодня он с избранных берет, завтра будет со всех требовать.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    А если я в четверг в 5 утра в одессу выдвигаюсь, то какой путь наибыстрейший? По хорошей трассе могу ехать быстро. А про рацию вам потом напишу, как оно было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Видеорегистраторы разрешены в Украине?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    99% записей терок с дпсниками на ютубе записаны на Украине. Думаю регистратор там просто необходим :) Можно посмотреть.. за что останавливают.. как отмазаться... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105
    А если я в четверг в 5 утра в одессу выдвигаюсь

    До Киева, с Киева на Одессу 480 км. Трасса Киев-Одесса обычно неплохая, но месяц назад была сильно разбита, сейчас не знаю, мож починили. Даишников на ней мало, один пикет посередине, в Умани. Регистратор нафиг не нужен, 100 гривен (12 долл) в руки и едешь дальше.

    Кст. в Умани классный ресторанчик есть, наз. Млынь (Мельница) . Если с Киева ехать, то в Умани по эстакаде уйти налево от трассы километра три.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Умер отец. срочно нужна машина до Киева или Одессы .Топливо мое и все расходы до Одессы или Киева .

    Завтра вечером буду рейсом из Южно-Сахалинска в Москве в Шереметьево. 3 человека (я ,жена и племянник)

    Выручайте. Видел завтра едут наши в Украину из Москвы! 89260237345 89384169330,Игорь

    Изменено пользователем MOROZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Умер отец. срочно нужна машина до Киева или Одессы .Топливо мое и все расходы до Одессы или Киева .

    Завтра вечером буду рейсом из Южно-Сахалинска в Москве в Шереметьево. 3 человека (я ,жена и племянник)

    Выручайте. Видел завтра едут наши в Украину из Москвы! 89260237345 89384169330,Игорь

    Машину всё равно будешь до Киева оплачивать в оба конца(если срочно). На поезде выйдет быстрее и дешевле.

    Насколько мне известно все москвичи в Киев едут на майские не ранее 25 апреля.

    По Киеву могу подсобить.

    Соболезную.

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Машину всё равно будешь до Киева оплачивать в оба конца(если срочно). На поезде выйдет быстрее и дешевле.

    Насколько мне известно все москвичи в Киев едут на майские не ранее 25 апреля.

    По Киеву могу подсобить.

    Соболезную.

    спасибо за участие.надо срочно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Я еду в одессу, но еду на хоккейный турнир и нас в машине четверо. Так что , к сожалению, не помогу. Соболезную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.