Перейти к публикации
piv

Киеская весна 2013 приключения выходного дня

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: БЕЛАРУСЬ
    • Машина: TLC 60,Рено Дастер 2,0 бензин,4x4

    Сорри.Кажется ,я перегнул палку и занимаюсь саморекламой.Просьба к модератору убрать лишнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Весна идёт, весне дорогу... На улице столько снега, что сугробы см 20-30 не достают до верхнего края забора(а высота его 2 с хреном метра)

    Сегодня так и не смог выехать из дома(первый раз за 4 года загородной жизни. К слову, нашу дорогу за это время я чистил дважды и то не для своих машин)... 100 метров пути до главной деревенской дороги у меня заняли 4 часа. Половину маршрута я ехал по капот в снегу. Я дважды усадил дискаря и сорвал себе спину...хотя и выехал на нормальную дорогу всё же своим ходом...Трактор, который приехал меня вытаскивать сам сел и откопался только с помощью ковша. :)

    П.С. Уже после всего экшена я почти на ровном месте вывесил машину в диагоналку на обледенелой дороге, когда парковался. Тормознул ещё одного тракториста, т.к. спина не позволяла больше копать(нужно было просто сдвинуть машину тросом на 10см, даже ехать никуда не надо): колдырь за баранкой сразу спрашивает, сколько я ему денег дам... в кармане хозяйственной куртки лежало только 100р, которые я ему и предложил...он поржал, закрыл дверь и уехал... За сегодняшнее утро я выдернул 2 машины, за зиму их было штук 20 и ни разу даже и не подумал про деньги... Что за народ пошёл :angry:

    post-4841-0-08740200-1364208581_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    колдырь за баранкой сразу спрашивает, сколько я ему денег дам...

    За такое надо по лицу бить. :focus:

    пепси засратое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    За такое надо по лицу бить. :focus:

    пепси засратое

    Уродов много. Сегодня наблюдал картину- возле работы снегу по уши, машины через одну буксют, проезд в одну машину. Женщина выезжала и села - машина -калина, пока она буксовала туда-сюда ей обсигналился урод на нисцане тиида :angry: . вышел из машины и начал на неё орать-мол ездить не умеешь. мы подтолкнули -она выехала. А этот урод (горбоносый ) еше из салона чего то там матерился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 120

    Уродов много. Сегодня наблюдал картину- возле работы снегу по уши, машины через одну буксют, проезд в одну машину. Женщина выезжала и села - машина -калина, пока она буксовала туда-сюда ей обсигналился урод на нисцане тиида :angry: . вышел из машины и начал на неё орать-мол ездить не умеешь. мы подтолкнули -она выехала. А этот урод (горбоносый ) еше из салона чего то там матерился.

    Так он бывает. И народ охреневший стал. Я за зиму машин тоже не мало повытаскивал и повытакивал, ни разу в голову не пришло денег просить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    неужели у народа мозг появился

    химки центр -40 мин

    обратно 50

    жесть

    мы так скоро и президента можем сами выбрать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Я с субботы за три дня уже машин 30 вытащил, вчера уже сам не мог тронуться, а сзади на шнурке бусик 5-торный висит. На удачу впереди джип чирок стоял, удлинитель достал, я лебедкой себя вместе с бусом на горку и вытащил. ))

    Вчера еще гламурного белого рейнжровера вытаскивал. Спрашиваю шнурок есть? Нет. Я бы уехал, но пожалел))). Достал свой - цепляй, а он не помню где скоба. Я говорю, ты не помнишь, а я не знаю, у тебя пять минут вспомнить и зацепить или я уехал. Вспомнил, зацепил... Весь в снегу, счастливый деньги мне совал. Я не взял, сказал, что и так дофига удовольствия получил, пока на него смотрел.

    А сегодня фура на ровном месте поперек дороги буксует, динамической стропой его поддел с третьего раза. Мужик чуть не обниматься полез. Говорит уже столько матюков выслушал, даже неожидал, что я остановлюсь. Деньги совать стал.

    Я ответил, что если бы со всех за последние дни деньги брал, уже бы дочке на пятый ифон сколотил.

    Не умею я деньги с людей в безвыходном положении брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Не умею я деньги с людей в безвыходном положении брать.
    :ok:

    Когда меня спрашивают сколько мне должны, отвечаю - другому помоги.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    }{0tt@бы4' timestamp='1364223683' post='2159455'] Когда меня спрашивают сколько мне должны, отвечаю - другому помоги.

    а я геями обзываюсь :focus:

    Говорю, что когда я встану, он с меня деньги требовать будет? :kukish:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    меня в данной ситуации раздражает только то что теперь пузатеры решили что раз клиренс высокий ты теперь ДОЛЖЕН именно должен их объезжать, стоят вылупив глаза, бесит до невозможности, стоит при этом чуть застрять тут же все испаряются. просто как будто не было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Я с субботы за три дня уже машин 30 вытащил, вчера уже сам не мог тронуться, а сзади на шнурке бусик 5-торный висит. На удачу впереди джип чирок стоял, удлинитель достал, я лебедкой себя вместе с бусом на горку и вытащил. ))

    Вчера еще гламурного белого рейнжровера вытаскивал. Спрашиваю шнурок есть? Нет. Я бы уехал, но пожалел))). Достал свой - цепляй, а он не помню где скоба. Я говорю, ты не помнишь, а я не знаю, у тебя пять минут вспомнить и зацепить или я уехал. Вспомнил, зацепил... Весь в снегу, счастливый деньги мне совал. Я не взял, сказал, что и так дофига удовольствия получил, пока на него смотрел.

    А сегодня фура на ровном месте поперек дороги буксует, динамической стропой его поддел с третьего раза. Мужик чуть не обниматься полез. Говорит уже столько матюков выслушал, даже неожидал, что я остановлюсь. Деньги совать стал.

    Я ответил, что если бы со всех за последние дни деньги брал, уже бы дочке на пятый ифон сколотил.

    Не умею я деньги с людей в безвыходном положении брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Глюк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    А мы тут играем в пузотеров.... запарковаться даже не могём на бордюре в снегу..... Могу сказать одно - чирок на 33 тапках супер, если прикручен кардан :ok: , но еже ли без него - печальное зрелище :cry: :cry: :cry: так что приходиться иногда и лопатой пользоваться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    зачем вы открутили кардан ? у вас какие то брачные игры такие ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R 215 1GR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    зачем вы открутили кардан ? у вас какие то брачные игры такие ?

    Это экономия керосина такая. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    У меня супруга рассекает по сугробам только дай. :sarcastic_hand:

    http://video.yandex.ru/users/fed2405/view/67/#

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Это экономия керосина такая. :biggrin:

    Был выбор: купить кардан или двери на 70ку. В итоге получились двери и валкий заднеприводный универсал с расходом 22 л/100 км. (писал муж).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а чего чирки стали дизельными ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    а чего чирки стали дизельными ?

    Были с французскими дизелями вроде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.