Перейти к публикации
gazil

Резинка лобового стекла Подскажите

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Шаховская.
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE VX Limited

    gazil, если хочешь оригинал - то пожалуйста, только знай, что в упаковке с оригиналом будет та-же самая резинка производства "Asahi". Посмотри внимательно, что написано у тебя на стёклах под логотипом TOYOTA, и ты не удивишься. Ну не делает Тойота сама стёкла......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Есть резинка от СТД она сплошная и от VX GX они с молдингом.
    Совсем даже не обязательно, что если VX или GX то они обязательно с молдингом. У меня VX и резинка без молдинга. Ссылку на экзист с номером резинки я указывал выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Совсем даже не обязательно, что если VX или GX то они обязательно с молдингом. У меня VX и резинка без молдинга. Ссылку на экзист с номером резинки я указывал выше.

    Во спасибо закажу вашу.так-как VX.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    @@Cанёк, А ты абсолютно уверен, что резинка у тебя родная? Я НИ РАЗУ не видел VX или GX без молдинга!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Без молдингов- только на стд, а насчет того что на вх без молдингов- нуу меня сейчас на трех машинах стоят резинки без молдингов- и что???? Машина же не с новья у вас- могли заменить стекло с резинкой..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    @@Cанёк, А ты абсолютно уверен, что резинка у тебя родная? Я НИ РАЗУ не видел VX или GX без молдинга!

    Абсолютно. Моя VX без молдингов.

    Без молдингов- только на стд, а насчет того что на вх без молдингов- нуу меня сейчас на трех машинах стоят резинки без молдингов- и что???? Машина же не с новья у вас- могли заменить стекло с резинкой..

    Еще раз, моя VX без молдингов на переднем стекле.

    Хотите доказательств? Их есть у меня :LaieA_029:

    Вот здесь http://www.japancats...59-9a7614779834 схема с japancats.ru Схема получена через VIN моего автомобиля. Молдинги недоступны к заказу, так как "для данной модификации деталь не применяется".

    Ну и для тех, кто все-таки сомневается. VIN моего авто jt111tj8207402898 забейте его в japancats.ru получите вот это http://www.japancats.ru/Toyota/Group.aspx?Model=5f870a7c-9e27-4332-9944-968be419a476 и попробуйте заказать хотя бы один молдинг на лобовое стекло. Удачи! :tongue:

    Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Каже так у меня по экзисту вроде тоже молдинга нет вот посмотрите http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=4b0454d2-fba3-446d-be67-a9bdd4b90c3c&Unit=c2647473-cf16-4135-a4a5-3fbc39d23ac4&Title=%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%202%20%D0%B8%D0%B7%202 но он есть у меня на машине.Лобовое да тайвань стоит но резинка и молдинг точно родные 100%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.