Перейти к публикации
Полька

Как получить второе гражданство?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Могу проконсультировать по Румынскому гражданству, плюсы в том что это Европа EU, гооврить на их не нужно, время получения 12-14 месяцев, плюс все родственники кто по крови идут паровозом, низкая стоимость, покупать недвижку не надо. если интересно то в личку отвечу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Могу проконсультировать по Румынскому гражданству, плюсы в том что это Европа EU, гооврить на их не нужно, время получения 12-14 месяцев, плюс все родственники кто по крови идут паровозом, низкая стоимость, покупать недвижку не надо. если интересно то в личку отвечу.

    да

    интересно

    а если у меня прадед был румын чистокровный мне ничего не даст это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Могу проконсультировать по Румынскому гражданству, плюсы в том что это Европа EU, гооврить на их не нужно, время получения 12-14 месяцев, плюс все родственники кто по крови идут паровозом, низкая стоимость, покупать недвижку не надо. если интересно то в личку отвечу.

    у румынов мого ограничении!они могут только передвигатся по ес но неимеют даже право на работу,неговоря пробизнес нормальны.и все ограничения запределами еврозоны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    у румынов мого ограничении!они могут только передвигатся по ес но неимеют даже право на работу,неговоря пробизнес нормальны.и все ограничения запределами еврозоны

    я поняла! меня спасет только фиктивный брак :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    или недвижка в турции ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    @@Полька, мож Тебе удостоверение ГиБддшника купить просто?, они своих не трогают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    мож депутатом госдумы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    мож депутатом госдумы?

    ценник не подъемный , если только реально подписи собирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Сань! Меня депутатом ненавидеть же будет весь народ !! Хотя я бы волю выполняла всенародную! Может соберем голоса правда ! Или ты тоже меня сбагрить лучше?

    ценник не подъемный , если только реально подписи собирать.

    А сколько там надо то?)))) ты мне друг?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Поля, не стоит.

    Ты можешь получить второе гражданство, но ты не сможешь въехать на территорию РФ на автомобиле другого гос-ва по Российскому паспорту. Тебе придется въезжать по паспорту другой страны, с визой или консульской отметкой, при этом, по закону при наличии двух гражданств ты обязана въезжать в Россию по Русскому паспорту и получить Русскую визу в свой иностранный паспорт, ты не можешь. А если получишь и на границе тебя спалят, то тебе ее тут же анулируют (как незаконно выданную). Даже если ты все сможешь сделать, то тебе для этой машины дадут только "временный ввоз", который равен сроку твой визы в Паспорте другой страны, но при этом не более года. Т.Е. раз в год, тебе придется выезжать в страну, где у тебя гражданство и продлевать там визу в Россию.

    Не надо нае* систему, иначе она тебя сама нае*.

    Не хочешь платить налоги, поставь машину на учет, на инвалида второй группы(так делают, все нормальные люди :cool: у которых машина более 250 сил :rolleyes: ).

    Хочешь купить машину без таможни иди работать в дип. представительство другой страны, катайся на дип. номерах. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    @@ГОНЩИК СПИДИ, Дим!, зачем ей самой вьезжать?, ей литовцы пригонят , и будет ездить по России

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    А сколько там надо то?)))) ты мне друг?))

    :flower: еще на паре форумах народ прокачать , и нижняя палата наша.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    А водительское? Я по Европе катался часто с Арабским водительским удостоверением.Во Франции и Германии всем пофиг, что паспорт казахский, а права арабские. Работал долго в ОАЭ, там и права их международные получал. Причем и в Белоруссии и в Киргизии прекрасно к ним относились. А вот у нас больше вопросов было ко мне, чем ответов

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    КРОИЛОВО ПРИВОДИТ К ПОПАДАЛОВУ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Поля, не стоит.

    Ты можешь получить второе гражданство, но ты не сможешь въехать на территорию РФ на автомобиле другого гос-ва по Российскому паспорту. Тебе придется въезжать по паспорту другой страны, с визой или консульской отметкой, при этом, по закону при наличии двух гражданств ты обязана въезжать в Россию по Русскому паспорту и получить Русскую визу в свой иностранный паспорт, ты не можешь. А если получишь и на границе тебя спалят, то тебе ее тут же анулируют (как незаконно выданную). Даже если ты все сможешь сделать, то тебе для этой машины дадут только "временный ввоз", который равен сроку твой визы в Паспорте другой страны, но при этом не более года. Т.Е. раз в год, тебе придется выезжать в страну, где у тебя гражданство и продлевать там визу в Россию.

    Не надо нае* систему, иначе она тебя сама нае*.

    Не хочешь платить налоги, поставь машину на учет, на инвалида второй группы(так делают, все нормальные люди :cool: у которых машина более 250 сил :rolleyes: ).

    Хочешь купить машину без таможни иди работать в дип. представительство другой страны, катайся на дип. номерах. :rest:

    а я от российского откажусь вообще

    с нашими тенденциям и условиями Таджикистана которые оно выставило тут может случится скоро ад в этой России

    И Путина можно конечно понять, что ему еще делать, убрать военную базу, так к нам наркотики хлынут вместе с афганом

    да и американцы тут как тут

    ну вот и все ! остается только открыть таджикам границу как они просят, по их же просьбе дать 200 млн на модернизацию армии и 100 кусков отвалить еще на модернизацию всякой херни! автоматы им не нужны видите ли! им деньгами надо!

    поэтому тут уже не встает вопрос какое гражданство оставлять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    КРОИЛОВО ПРИВОДИТ К ПОПАДАЛОВУ

    +миллион!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    КРОИЛОВО ПРИВОДИТ К ПОПАДАЛОВУ

    да причем тут кроилово? и без кроилова можно купить ! но я очень хорошо случай с НОВОЙ машиной на которой отьздила девушка3 года а она в угоне оказалась так что тут дело то не в жадности

    дело в том что там все для людей делают

    как и должно быть в нормальной стране

    я не хочу даже доказывать, каждый человек сам выбирает себе путь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Давай, Поль, до свидания

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Давай, Поль, до свидания

    :biggrin: Коль!

    я буду слать посылки!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    :biggrin: Коль!

    я буду слать посылки!!!

    езжай в асашай,мне на чирка запчасти регулярно нужны. Толку от тебя в Турляндии или Болгарии? лечо слать и магнитики на холодильник? АСашай! кеды еще со скидкой хочу, найк, молодежные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Полина!. В Европе тоже не так все просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.