Перейти к публикации
VVSaraev1959

Посоветуйте магнитолу со всеми наворотами.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    На правах оффтопа, тут друган притащил такую вот забавную рацию http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=108875

    Весч! ЛПД диапазон перекрывает + ловит все радиастанции, и стоит копейки по сравнению с фирмой. Допов куева тонна к ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    На правах оффтопа, тут друган притащил такую вот забавную рацию http://www.409shop.c...t.php?id=108875

    Весч! ЛПД диапазон перекрывает + ловит все радиастанции, и стоит копейки по сравнению с фирмой. Допов куева тонна к ним.

    Самого главного нет - 27 мегогерц. Вот еслиб была такая только 27 мегогерц. Да, есть там у них 27 американская стандартная военная рация (копия) но это такой шкаф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    27 и так у всех есть в машине - все каналы засраны. В последний год ни в одной точке области даже в глуши едрёной не возможно было общаться. Причём ещё и из-за солнечной активности (в максимуме нынче) слушали всякие китайские зарядки утренние и вечерние. В городе пригороде таксистами засрано. Так зачем она нужна такая? Я даже дальнобоев перестал слушать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    prology mdn-2650t

    очень неплохая, юзаю, по звуку буду менять на кенвуд-альпайн, но не скоро

    во во)))) она и есть, только ни в коем случае не ставить к ней активную антенну!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: nnovgorod
    • Машина: 4ranner 93г 2L-T 130 лифт2 BFG MT КМ2 32

    27 обычно не ставят в такие рации.Походу копия ёсана ,если за полтора рубля ,да ещё и 5 ватт . очень неплохо.К китаю все относятся с опаской.Как себя зарекомендовала ?Глюков нет?

    И как на них смотрит таможня? :hunter:

    Изменено пользователем stalnoi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год

    На правах оффтопа, тут друган притащил такую вот забавную рацию http://www.409shop.c...t.php?id=108875

    Весч! ЛПД диапазон перекрывает + ловит все радиастанции, и стоит копейки по сравнению с фирмой. Допов куева тонна к ним.

    В рублях пара сколько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Ну сколько написано столько и обошлась - 50 баксов примерно штука (100 значит пара где то будет). Доставка помоему бесплатная как на многих китайческих сайтах. Пока юзает не особо долго - но за такие деньги мега продукт. Ловит на "ура", на передачу не пробовали, но думаю погрешность не долждна быть большой, по отзывам народ пишет 4Вт точно намеряли. на вид сделана очень даже хорошо, глюков не заметили, а чему там глючить, там жк ч/б дисплей частоты только отображает. Можно заказать доп.антенну, доп аккумы, зарядки всевозможнные, в общем там не мало прибабахов к ней. В штате идёт док станция для подзарядки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год

    Можно такой вариант планшет совмещен с магнитолой-----этот девайс завтра должны оплатить.С рст-понравился дизайн,но пока подумаю,нужна ли она.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Планшетом пользоваться конечно удобно, но его крепить где-то в салоне надо и прятать при уходе желательно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Насколько мне известно, компьютеры есть автомобильные. Они по месту встают. У меня друг его сам собирал. А есть готовые и комплектуются как обычные. А вообще чем навороченней система, тем быстрей она сломается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Я тоже присмотрел рацию подобную тут 48$

    554778344_566.jpg

    И вот для кучи.

    555792479_903.jpg

    555792336_631.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год

    Была куплена в Китае за 11тыс руб.Успешно инсталирована в 80ку.

    Изучена далеко не вся.Навигатор под андроидом.Планшет сьемный.Звук неплохой.ТВ непробовал.Приемник ловит не очень-может антенна у меня не айс,надо разобраться.Можно подключать камеру,парктроник,тлф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC80

    Этот девайс конечно более-менее, но давно есть и помощнее.

    Существенный минус есть - на всех разбивает контактную площадку между ГУ и планшетом :cry:

    У меня стоял такой мафон на андройде в Дэлике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год

    Уже год работает.Прошивки свежей нет ни у кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80

    Может я уже старый стал, но не пойму - зачем в гражданской машине такие навороты?

     

     

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год
    Может я уже старый стал, но не пойму - зачем в гражданской машине такие навороты?

    Процентов 10-15 возможностей пользую-не больше.Может продать кому тыс за 10?А купить что нибуть попроше-музыка,навигация радио. 

    Надо подумать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    У меня Pioneer AVH8400BT стоит, не глючит :)

    Правда насчёт УКВ диапазона я не могу ничего сказать. Не пользуюсь. Остальное всё ОК работает. И телефон и телефонная книга на экране балалайки, и музыка по блютус с телефона играет и камера заднего хода отлично показывает и качество звучания на высоте.

    Но навигация отдельным модулем только. Причём я так понял их бывает два вида. Один с картами самого Пионера, другой позволяет грузить всё что угодно, включая Навител.

    Вот про включая Навител можно подробнее??? Ищу уже год как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Я пробовал искать на поисковике и натыкался на какие то решения не то отечественные не то украинские. Но это было пару лет назад. Стоимость была порядка 200 долларов на тот момент.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC80 1HZ

    А не проще дешевый dns планшет и усилок, сам давно уже о такой схеме подумываю.

     

     

    по рации, вот неделю назад получил с большим акумом за 38usd

    http://ru.aliexpress.com/store/product/BAOFENG-Model-UV-5R-II-Dual-Band-UHF-VHF-Radio-3800mAH-Li-ion-battery-136-174/405539_646369168.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Вот и я также искал, но на настоящий момент решения поженить Пионер и Навител пока нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.