Перейти к публикации
lexey76

Внимание , как завести авто без ключей ( читать всем , как угоняют )

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ну если ты в такую жопу ездишь вози с собой динамомашину ручную, разбей стекло и достань её - ну что за проблемы выдуманные? Аккумуляторы сели неожиданно, отдельный запасной аккумулятор сигнализаций сел неожиданно, машины рядом нет, источника 12 вольт нет. Но зато у него есть слесарный инструмент открывать замок колонки! А зачем ты вообще в такой жопе на сигнализацию машину ставишь? В лесу промышляет угонами медведь-электрик?

    Хватит уже выдумывать - там продумано на все случаи жизни с избытком. Абсолютно любую реализацию чего угодно так можно докапывать. А что если шаровая отвалится? А что если комп двигателя сгорит? В любом случае дальше никуда не поедешь. Значит надо пешком в лес ходить. Хотя вдруг нога отвалится? От медведя-электрика тяжко будет убегать, лучше вообще в лес не соваться.

    Просто надо маразмом не страдать, а делать комплекс защиты на нормальном уровне с запасом на 99% случаев.

    ноу комент  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сибирь
    • Машина: Land Cruiser

    ноу комент  :biggrin:

    ну спасибо что не спросил как крутить динамомашину если ты однорукий и рядом никого нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО г.Мегион
    • Машина: Ленд крузер 100

    Всем привет, помогите кто может! У меня ЛК-100, 2000г.в. Американец. Иммобилайзер заблокоровал двигатель, все горит крутит а не заводит. На форуме нашел что похожая беда была у "ГОДВОРТА" из петропавловск-Камчатского. У меня при включеном зажигании не горит CHEK , там если я правильно понял, написано что нужно смотреть предохранитель 20 амперный EFI . и реле EFI. У меня вопрос к lexey76 , где они находяться и как они выглядят. Заранее спосибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Под капотом , в блоке предохранителей. 20А , крайний в ряду из 3х предохранителей. Пред вытащи и посмотри ламели контактов. Увидишь , что одна ламель выгоревшая. Чини.Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.