Перейти к публикации
дмитрий 466120

Ищу единомышленников для совместных путешествий!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ленд крузер 76

    В этом году был куплен для этих целей автомобиль ТЛК 76! Но опыт по организации маршрутов совершенно не большой. Хотелось бы познакомиться с людьми которые разделяют мои желания, а так же имеют какой то опыт в организации автопутешествий (ну конечно же и без такового)))). Приоритетным же направлением является поездка в Монголию, конечно же и другие направления для путешествий с удовольствием бы рассмотрел, ведь есть масса мест и в предгорьях Алтая, и Байкал, и наверное еще огромное множество мест куда просто необходимо съездить и увидеть все своими глазами... Тематичные поездки тоже с удовольствием рассматриваюся и поддерживаются (например рыбалка)! Жду Ваших предложений!!! Пишите, будем обсуждать! ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ И ЛЕТО ТОЖЕ И ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Я бы с удовольствием,тем более служил в Монголии.Правда я далеко.Послежу за темой.Щас развод с женой на носу,может и сорвусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Скатайся на VIII фестиваль, там познакомишься с людьми и, скорее всего найдешь себе попутчиков на будущее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Приоритетным же направлением является поездка в Монголию, конечно же и другие направления для путешествий с удовольствием бы рассмотрел, ведь есть масса мест и в предгорьях Алтая, и Байкал, и наверное еще огромное множество мест куда просто необходимо съездить и увидеть все своими глазами... Тематичные поездки тоже с удовольствием рассматриваюся и поддерживаются (например рыбалка)! Жду Ваших предложений!!! Пишите, будем обсуждать! ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ И ЛЕТО ТОЖЕ И ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ!)))

    Добавьте ещё к своему приоритетному списку Киргизию, в частности поездку вокруг Иссык-Куля, т.к. тоже от места вашего базирования относительно недалеко, и по дороге можно посмотреть интересные места. Кстати, 15 июня будет экспедиция в Монгольский Алтай с Новосибирска на дней десять. В поездке будет участвовать несколько Патриотов. Если вам интересно, то я скину ссылку на тему. Ещё на август у меня намечается поездка с Новосибирска по горам Турции полазить, посмотреть интересные водопады, каньоны, развалины древних античных городов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Для начала нужно съездить в организованные "туры") В этой ветке можно много чего найти и выбрать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ленд крузер 76

    Добавьте ещё к своему приоритетному списку Киргизию, в частности поездку вокруг Иссык-Куля, т.к. тоже от места вашего базирования относительно недалеко, и по дороге можно посмотреть интересные места. Кстати, 15 июня будет экспедиция в Монгольский Алтай с Новосибирска на дней десять. В поездке будет участвовать несколько Патриотов. Если вам интересно, то я скину ссылку на тему. Ещё на август у меня намечается поездка с Новосибирска по горам Турции полазить, посмотреть интересные водопады, каньоны, развалины древних античных городов.

    Согласен, Иссык-Куль интересное место, очень хотелось побывать и там! Конечно скиньте ссылку, мне интересно! И про Турцию поподробнее расскажите (если не трудно).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Был: TLC78 "Барсик", 1995 г.в., 1KZ-TE, WARN 9500, ARB Lock перед/зад, OME 2". Стал: LX470 "Лёхус", 2003 г.в., экспедишн

    Скатайся на VIII фестиваль, там познакомишься с людьми и, скорее всего найдешь себе попутчиков на будущее

    Согласен, новые знакомства и прекрасное начало для строительства замечательных планов :ok: :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SY Rexton 2

    В этом году был куплен для этих целей автомобиль ТЛК 76! Но опыт по организации маршрутов совершенно не большой. Хотелось бы познакомиться с людьми которые разделяют мои желания, а так же имеют какой то опыт в организации автопутешествий (ну конечно же и без такового)))). Приоритетным же направлением является поездка в Монголию,...

    Посмотри вот эту тему:

    http://4x4omsk.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=804

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    Привет, сосед!!!

    Послежу за темой. Этим летом - в Горный собираюсь с Алексеем

    Машину специально для таких поездок готовлю!

    Ну и завсегда за хорошую движуху!!!

    На Оби уже давно не был на рыбалке, а надо бы.....

    так что пиши, может и получится совместно сгонять куда-нить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    Согласен с Ильей, я бы тоже первым делом прокатился на фестиваль... тем более как я понимаю с восточного региона будут там товарищи :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ленд крузер 76

    с 6 по 15 июня будет проходить в Монголии фестиваль Алтай туристический,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Жаль,в июне не успеть,а так бы ближе к золотой осени было бы здорово.Юре спасибо за ссылку, интересно.

    Изменено пользователем СтопятОФФ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    2 piv.Дай пжалуйста ссылочку на то,что писал. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ленд крузер 76

    Большой Алтай международный фестиваль по туризму с 6 по 15 июня 2013 года, будет проходить в Монголии http://altai-mountains.ru/news/officialnews/?idnews=3191

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Скатайся на VIII фестиваль, там познакомишься с людьми и, скорее всего найдешь себе попутчиков на будущее

    2 piv.Дай пжалуйста ссылочку на то,что писал. Спасибо.

    Илья говорил об этом

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=142844&st=275#entry2240391

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    В этом году был куплен для этих целей автомобиль ТЛК 76! Но опыт по организации маршрутов совершенно не большой. Хотелось бы познакомиться с людьми которые разделяют мои желания, а так же имеют какой то опыт в организации автопутешествий (ну конечно же и без такового)))). Приоритетным же направлением является поездка в Монголию, конечно же и другие направления для путешествий с удовольствием бы рассмотрел, ведь есть масса мест и в предгорьях Алтая, и Байкал, и наверное еще огромное множество мест куда просто необходимо съездить и увидеть все своими глазами... Тематичные поездки тоже с удовольствием рассматриваюся и поддерживаются (например рыбалка)! Жду Ваших предложений!!! Пишите, будем обсуждать! ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ И ЛЕТО ТОЖЕ И ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ!)))

    Я такой же. Буду смотреть Вашу тему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    В середине августа собираюсь в западн.Монголию(туризм,рыбалка) едем через Барнаул,если интересно,стукни в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.