Перейти к публикации

Юрий С

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Юрий С

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.08.1963

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    эксплуатация автомобилей в сложных условиях

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SY Rexton 2

Посетители профиля

1 947 просмотров профиля
  1. Доброго времени! Готов забрать за 10. Отписал в личку.
  2. Юрий С

    Юрий С

  3. Добрый день! Чехол для бензопилы штиль 180, шина 40, цвет темный (черный), заказать можно? И еще, возможен пошив чехла из материала разного цвета?
  4. Клюз получил, спасибо! Сделан качественно. Теме: Ап!
  5. Дмитрий, можно с гравировкой. Куда скинуть данные?
  6. Доброго времени! Просьба сделать клюз, размер посадочных отверстий 254мм. Почта: pirat63@list.ru
  7. Юрий С

    110 зимник

    Чтобы понимать как хотите пройти трассу, быстро или медленно. И потом как планируете идти до Северобайкальска, через Братск или через Иркутск-Жигалово- на Улькан. Если через Братск то как до Братска, через Чунский или Тулун. Просто интересно какие планы? На что расчет?
  8. Юрий С

    110 зимник

    Всех приветствую! Послежу за темой. До Иркутска сколько времени планируете на дорогу, средний пробег за сутки?
  9. С учетом увеличения цен на все, в том числе и на топливо, я бы увеличил минималку на экипаж до 180-200 рублей. От Иркутска цена на топливо начинает увеличиваться и в Усть-Нере литр ДТ стоил в районе 57-58 рублей. Это было в августе 2014. В самом Магадане цена на топливо приемлемая. По БАМу есть участки, где заправок то же нет, а цена у местных довольно высока.
  10. Всем привет! То же в теме. С экипажем на ховере (Олег и Юля) из Мурманска, встречался в Магадане, Они шли до Усть-Кута, потом паромом до Ленска и на Якутск, в Мирный по моему не заходили, он немного в стороне, но в целом маршрут то же интересный. На дроме он говорил про стоимость парома и о тонкостях движения по Лене, но что то я не нашел. По БАМу самая проблемная точка, это Олекминский мост, но есть и другой вариант: Олекму пройти на плоту, как считаете, можно осилить?
  11. Юрий С

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Глеб, поздравляю! Это действительно праздник.
  12. Юрий С

    Москва-Магадан-Москва 2014

    Надеюсь, что дороги,погода и техника, дадут нам дойти до Магадана. Спасибо за приглашение, через две недели планируем выезжать.
  13. Юрий С

    Москва-Магадан-Москва 2014

    Разговор то к чему? На дворе 2014 год, много уже воды утекло с 2006 года. Дороги как дороги, как у всех. Глины и в подмосковье хватает.
  14. Юрий С

    Москва-Магадан-Москва 2014

    Может кто подсказать, как сейчас обстановка на границе с Казахстаном? Участок трассы Р-254, Курган-Петухово-Петропавловск-Омск. Есть смысл идти через границу и сколько времени занимает переход? Или ничего не изменилось, большие потери по времени так и остались?
  15. Юрий С

    Москва-Магадан-Москва 2014

    Идут две машины.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.