Перейти к публикации
Maikl44

Посоветуйте где отдохнуть летом в Крыму

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Хотим летом с семьей съездить отдохнуть в Крым. Может кто может посоветовать хорошее место для семейного отдыха рядом с морем? Ехать планируем в первые 2 недели июля, 2 взрослых, 1 ребенок 3,5 года. Как лучше ехать на поезде или на машине?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Тут море таких тем.

    Палатка? Тарханкут.

    Частный сектор молочное или витино.

    А вообще мы с тобой соседи. Оставь номер в личке, заезжай в гости покажу в фотках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Хотелось бы в какой-нибудь санаторий а не в палатке чтоб не париться с едой, водой и т.д

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Санаторий Форос. и место хорошее, и море, и сам санаторий вполне. Парк отличный для прогулок. Море только в основном с дикими пляжами, зато понырять с масками отл. Там же в парке можно и с палаткой встать если что, сделали кемпинг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    А частный сектор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Мы тоже летом туда собираемся. 2-мя семьями. Пока остановились на каком-нибудь домике в "пансионате" или как это у них называется, рубля за 3 в сутки. А места там вроде все хорошие, я был только в Гурзуфе и Ялте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Частного сектора везде навалом. Я в прошлом году снимал там комнату на троих, с кухней, кондишеном, ТВ интернетом, но санузлом в коридоре за 200 гривен в сутки, в центре Фороса. квартиры от 300-350 гривен, бараки от 150ти. Но лучше в санаторий, если есть деньги. Если с видом на море взять, то можно альбатросов с балкона кормить, если с видом на горы, то там храм на горе светится красиво по ночам. В общем на мой взгляд Форос - одно из лучших мест для отдыха в пляжном Крыму, но дороговатое слегка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    я тоже на черемушках.. и у меня выходные. если есть желание, могу рассказать про каждый город... фотки наверное тоже найду :) а можно и втроем с Амудсеном пересечься... так сказать мозговой штурм устроить :buzz::biggrin:

    ну или если нет, то каков бюджет поездки примерно? что б понимать, что советовать.

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Ну если верить слухам о космических ценах то тыщ на 80 наверно надо расчитывать, я там ни разу не был поэтому не в курсе дела, загран пасспорт надо было раньше делать(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    В том году отдыхали с супругой -Балаклава 3 дня,потом Портенит 7 дней - 100круб не в чем себе не отказывали включая каждый ужин в ресторане+экскурсии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    10 дней - 100 тыр.

    :ph34r2:

    остановите землю, я сойду нах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    с.Уютное г. Евпатория

    там автокемпинги рядом с морем прям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Мы как то не на широкую ногу, но с тремя экскурсиями выездными и 2 недели (10 дней Форос, 4 дня Севастополь) уложились в 30 тыр на троих. :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Мы как то не на широкую ногу, но с тремя экскурсиями выездными и 2 недели (10 дней Форос, 4 дня Севастополь) уложились в 30 тыр на троих. :ph34r2:

    Совет, если хочется сэкономить. ПО всей территории Крыма легко можно и нормально достаточно перемещаться на общественном транспорте (маршрутки и автобусы). Главное в 10 раз дешевле такси. Главное по приезду узнать все расписания в нужных вам направлениях. С такси связываться не особо имеет смысла, если конечно не дело привычки шиковать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    10 дней - 100 тыр.

    :ph34r2:

    остановите землю, я сойду нах.

    ехать в Крым можно только в двух случаях:

    1)не выездной

    2)если нужен климат и особенности некоторых мест в Крыму для лечения соответствующих заболеваний

    всё остальное бред, ни сервиса, ни условий за реальные бабки ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    У меня многие друзья, в том числе и моя сестра, ездят в Судак. В среднем на двоих(прошлым летом) ушло 35 за 14 дней. Очень довольны местом, ценами и климатом, ну и что не маловажно - плотностью органической биомассы на пляжу :) Поужинать в кафе/ресторане на двоих 500-1000, при том, кормили так, что еле выползали! Пиво по каким то неимоверно смешным ценам, шашлык и прочее. Мы с моей в это же самое время были в Абхазии... Что сказать, за две недели потратили 68000, из которых неделю жили "у друзей друзей" в деревне, где из условий только электричество, правда, до моря 50 метров и совершенно пустой берег! Остальное время жили в ЧС, за 1800/сутки через знакомых!!!! Тк средняя цена была 2500(а в это время в Судаке мои снимали по 700 в 300м от воды), до моря минут 5 пешком с обязательным переходом дороги! Жратва (именно жратва а не еда) в Абхазии наиужаснейшая, если тебя кормит общепит, в гостях только и можно отведать приличной еды, но овощей и зелени своих почему то нет, сплошь Турия. Цена в кафе Абхазии как в Москве, хотя когда собирался туда, все наперебой рассказывали о фантастически низких ценах на все, от еды и до жилья! Про Абхазский сервис говорить, это как слагать легенды про славного русского богатыря-Рабиновича, у хохлов предлагали за +300 на двоих в сутки завтрак и обед, а пиво "Сухумское" помнится мне тогда было местами по 85 р за бутылку. Так что, я ха хохляндию, в частности за Судак, могу узнать телефоны и адреса, где были мои.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    в частности за Судак, могу узнать телефоны и адреса, где были мои.

    Кинь плз, сюда или в личку. А то сломал башку куда податься в Крыму, планирую в июле вдвоем. Читать отзывы занятие глупое, т.к. половину из них пишут вечно всем недовольные бабищи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Был в судаке в августе, на пляж не протолкнутся, цены как на нашем побережье. Народу просто дофига! Сел в авто, переправился на проме и пожил 5 дней на нашем побережье. Цены такие же народу меньше. Я бы второй раз туду низачто не поехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Где дешево, там везде полно народу :) На мальдивах пляжи пустые, но некоторым и там не нравится, недавно одна летала, по ее рассказу, там так вообще хуже некуда :)

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    10 дней - 100 тыр.

    :ph34r2:

    остановите землю, я сойду нах.

    Просто отдыхаем один раз в год,но потом долги еще 4 месяца раздаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.