Перейти к публикации
Гость Elena TLC80

Помогите даме!

    Рекомендованные сообщения

      Гость Elena TLC80

      Доброго времени суток! Очень необходим совет профессионалов! Волею судеб более трех лет назад в наследство мне досталась машина, TLC 80, пользовалась ей постоянно, выручала зимой при поездках на дачу и пр. Но, к моему великому сожалению, особыми познаниями в области ухода и ремонта автомобилей я не обладаю((( Обслуживалась (несмотря на возраст) по большей части у дилера. Понимаю, что если за ней не ухаживать - пропадет авто( Я думаю, найдется человек, способный оценить данную модель! Однако, при попытке отдать ее в Trade-In, тойота назвала смешную цену, даже озвучивать не хочется... Характеристики: (особо не разбираюсь, поэтому просто с ПТС переписываю) год - 1993, мощность 215 (158), объем 4477, тип двигателя - бензиновый, АКП, кожаный салон, цвет- темно серый. Еще могу сказать, что масло, колодки - регулярно менялись, есть следы ржавчины вокруг лобового стекла, на двери багажника, также небольшой дефект в виде отсутствия части крыла (т.е. пластиковой накладки), этот кусочек лежит в багажнике, в тойоте его приделывать не стали, посоветовали ехать на разбор. Так вот, собственно к вопросу, очень нужен совет о реальной стоимости данного авто! Заранее благодарю, прошу прощения за словоблудство)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва юао
      • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

      хотя бы фото машины . а так вилка 300-450

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва, Беляево
      • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

      а еще можно зайти на www.auto.ru , в разделе "подержанные автомобили", там найти аналогичные машины и увидеть цены, по которым их продают.

      к примеру вот

      http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/80/?currency_key=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=1993&year%5B2%5D=1993&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0

      конечно надо учитывать реальное осстояние машины и делать поправку....

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Саратовская
      • Машина: Нет

      Доброго времени суток! Очень необходим совет профессионалов! Волею судеб более трех лет назад в наследство мне досталась машина, TLC 80, пользовалась ей постоянно, выручала зимой при поездках на дачу и пр. Но, к моему великому сожалению, особыми познаниями в области ухода и ремонта автомобилей я не обладаю((( Обслуживалась (несмотря на возраст) по большей части у дилера. Понимаю, что если за ней не ухаживать - пропадет авто( Я думаю, найдется человек, способный оценить данную модель! Однако, при попытке отдать ее в Trade-In, тойота назвала смешную цену, даже озвучивать не хочется... Характеристики: (особо не разбираюсь, поэтому просто с ПТС переписываю) год - 1993, мощность 215 (158), объем 4477, тип двигателя - бензиновый, АКП, кожаный салон, цвет- темно серый. Еще могу сказать, что масло, колодки - регулярно менялись, есть следы ржавчины вокруг лобового стекла, на двери багажника, также небольшой дефект в виде отсутствия части крыла (т.е. пластиковой накладки), этот кусочек лежит в багажнике, в тойоте его приделывать не стали, посоветовали ехать на разбор. Так вот, собственно к вопросу, очень нужен совет о реальной стоимости данного авто! Заранее благодарю, прошу прощения за словоблудство)

      А выше лодыжки, я вам ничего не покажу, потому, что я дама. Сделайте мне аборт, ценообразование по интернету. Проказники. Там, чуть сгнило, на двери багажника не хватает части крыла.Я думаю, что этот автомобиль стоит 68500000 $

      Изменено пользователем Angor

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
      • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

      А выше лодыжки, я вам ничего не покажу, потому, что я дама. Сделайте мне аборт, ценообразование по интернету. Проказники. Там, чуть сгнило, на двери багажника не хватает части крыла.Я думаю, что этот автомобиль стоит 68500000 $

      Злой ты, Angor, хотя по сути и правильно.

      Совет даме.

      Найдите в форуме людей-москвичей, которые смогут-захотят подъехать-оценить вашу машину. или подъедьте на какой-нибудь из клубных сервисов (координаты есть в Партнерах). Уверен, грамотно оценят машину. Возможно, даже помогут продать. Надо продавать не через официалов Тойоты, а через форумную доску объявлений или авто.ру. Ну или через вышеупомянутый один из сервисов (кто возьмется держать машину у себя и показывать). Ну за процент какой-то от продажи, естественно.

      Изменено пользователем Андрей-312

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Саратовская
      • Машина: Нет

      А смысл. воду лить? Заходишь на Авто.ру И ищешь на второй странице похожие экземпляры.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Санкт-Петербург
      • Машина: Тойота Ленд Крузер100

      Доброго времени суток! Очень необходим совет профессионалов! Волею судеб более трех лет назад в наследство мне досталась машина, TLC 80, пользовалась ей постоянно, выручала зимой при поездках на дачу и пр. Но, к моему великому сожалению, особыми познаниями в области ухода и ремонта автомобилей я не обладаю((( Обслуживалась (несмотря на возраст) по большей части у дилера. Понимаю, что если за ней не ухаживать - пропадет авто( Я думаю, найдется человек, способный оценить данную модель! Однако, при попытке отдать ее в Trade-In, тойота назвала смешную цену, даже озвучивать не хочется... Характеристики: (особо не разбираюсь, поэтому просто с ПТС переписываю) год - 1993, мощность 215 (158), объем 4477, тип двигателя - бензиновый, АКП, кожаный салон, цвет- темно серый. Еще могу сказать, что масло, колодки - регулярно менялись, есть следы ржавчины вокруг лобового стекла, на двери багажника, также небольшой дефект в виде отсутствия части крыла (т.е. пластиковой накладки), этот кусочек лежит в багажнике, в тойоте его приделывать не стали, посоветовали ехать на разбор. Так вот, собственно к вопросу, очень нужен совет о реальной стоимости данного авто! Заранее благодарю, прошу прощения за словоблудство)

      Вот все-таки какже я не правильно влетела на этот форум!

      Это ж читаю вас и в полнейших восхищеньях! "Доброго времени суток!.. Оооочень нужен совет ПРОФЕССИОНАЛОВ...Волею судеб..."

      Прямо как из мест не столь отдаленных пишете,но какой слог!))))) А я чё наделала?? Эх, все не так!))))))))))

      Это все шутки юмора, конечно.

      Доброго утречка и вам, приятная москвичка! :thank:

      Крузак 80-ка - этож зверь натуральный. И разобрать его вы всегда успеете. Не спешите, читайте форум - да, да, и "албанские вопросы" про техническую часть, а как же? Ну не тупее ж мы, женщины, бревна, в конце-концов ( хотя, возможно))))))) - что-то то дойдет!

      Вам машина нужна? Тогда вылезайте из кровати и начинайте ухаживать.))) Масло вам как меняли, так и будут менять - никуда не денутся, там бирочка должна быть - когда, что и чего ( прям как на детях в роддоме))))) А так - следите за уровнем и доливайте. Ржавчину можно и подкрасить))))))) купите баллончик в тон и вперед - Тибет не измена)))) Снаружи будет все нормально, а внутри вы уже, увы, ни фига не сделаете. Если вы, конечно, не все крыло собрались перекрашивать!))) Так - кЮсочек))))) Тойоту свою пошлите ровно туда же, куда они вас - разобрать вы успеете. Всегда. Даже если раньше разобьете!)))))))))))))) Не торопитесь, ройте и ищите грамотного человека, который вас не обманет пр этом)))) Ибо важно.)) И ездите себе пока - машина на ходу? Ну и все. Чего вы лошадей гоните?

      Вот вам совет ни разу не профессионала, а скорее даже просто поддержать))

      Все. Горячие приветы Москве из Петербурга.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Санкт-Петербург
      • Машина: Тойота Ленд Крузер100

      А выше лодыжки, я вам ничего не покажу, потому, что я дама. Сделайте мне аборт, ценообразование по интернету. Проказники. Там, чуть сгнило, на двери багажника не хватает части крыла.Я думаю, что этот автомобиль стоит 68500000 $

      :biggrin:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: КОЛОМНА
      • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

      Во как, уже TLC100?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Санкт-Петербург
      • Машина: Тойота Ленд Крузер100

      Во как, уже TLC100?

      Миль пардон - это кому?))))

      Если мне - то у меня и была сотка, ежели московской барышне, то я так поняла, что у нее 80-ка.

      А на авке- да, стырила я из гугла все-таки)))) Утомилась в попытках свою поставить. А так нельзя?? "* что ш вы все молчите-то!!))*

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: КОЛОМНА
      • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

      О блин-пардон, аватарки перепутал :sorry: С Пасхой Вас. Христос Воскресе. Православное Чмоки три раза.

      Изменено пользователем QWERT7330

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Город-Герой Москва
      • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6
      :laugh: :laugh: :laugh: вот и поговорили, высокопарно!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Третья планета от Солнца
      • Машина: аэробус

      Ну, разве можно по такому описанию назвать цену автомобилю? Выложите хотя бы фотографии там. Крупным планом всех недостатков. Но, лучше, конечно, как пишут выше, найти знающего человека, который машинку посмотрит, заглянет к ней в неведомые дали. Стыдно сказать, посмотрит, что под капотом. Понятное дело, что, когда автомобиль продаётся в trade in, то цену за него дадут меньшую, чем если бы Вы сами её продали. Представителям автосалона тоже кушать хочется.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.