Перейти к публикации
10-й

Учительница, не первая и не моя....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    была у меня одна такая "учительница". выше 3 баллов я у нее видел в принципе, забил болт на оценки, учился сам. в итоге - единственная тройка в аттестате - по ее предмету :)

    мы учимся не для оценок, а для знаний.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Пойду в понедельник к директорше, попрошу оставить в покое, а там по результатам или кляузы от отдела образования и до прокуратуры или еще какую гадость придумаю......

    Отдел (комитет) образования спустит жалобу директору - у них задача не разбираться и скандалить а обеспечивать и поддерживать себе спокойную обстановку и чтобы их не дергали, в основном. Конечно, если какой-то отдельно взятый директор систематически не справляется со своими задачами и его проблемы выплескиваются на комитет, то проще сменить директора, но это критическая масса должна быть

    Но, сейчас есть такой прекрасный "инструмент" как уполномоченный по правам ребенка, вот у нас в городе эта "тетушка в кожанке" держит в страхе всех директоров, потому как у нее полномочий много, если ребенка прессуют незаслуженно, то директор может и "присесть отдохнуть" при удачном стечении обстоятельств. Во всяком случае крови директору ( а если надо и комитету образования...и главе района) может выпить прилично.

    Так что директору достаточно просто намекнуть про то что если он(она) не захочет урегулировать проблему, то вы знаете к кому обратиться -))) ну и тут конечно портфолио из видео/аудио в качестве доказательной базы сейчас популярно.

    Если чего проблему знаю с двух сторон, жена- директор в одной школе, сын - раздолбай в другой-))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Поддержу мнение Антона (Блодрэйна),

    Да дай ты ей 1-2тыс в неделю за доп. занятия, зато будет лучший ученик в школе!!!

    Ну или трахни её разочек, тоже помогает! (ради Сына, чего не сделаеш :laugh: )

    Конфликт НЕ Поможет, это как с...ь против ветра, это система!!! Пока будеш пытаться победить её- учебный год закончиться, Ты принципы выдержиш, а сын в ж....е окажеться...

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Йошкар-Ола
    • Машина: LX570

    Решение должно быть таким,какими ты хотел бы видеть решения твоего сына в будущем.

    Изменено пользователем капрал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    то скалолаз в том и дело что благодаря ее усилиям страдает уровень знаний оценки для меня вторичны (есть конечно-же смысл иметь хорошие т.к. планирую в более сильный лицей толкать, но там так и так внутренний входной контроль)

    то MrBlues про "инструмент" благодарю, покопаюсь в табели о рангах может найду что за персонаж, мало-ли может придеться идти знакомиться.

    то Абориген не исключаю просто дать, знания ему будет давать другая (писал выше)...

    то капрал и то что он берет с меня пример тож знаю, поэтому вдвойне тяжко будет при неправельном решении, почему соб-но и запостил тему может коллектив надоумит...

    ....говорят война это плохо, любая, но вот блин чем ближе к фронту чем чище люди(с)

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    то MrBlues про "инструмент" благодарю, покопаюсь в табели о рангах может найду что за персонаж, мало-ли может придеться идти знакомиться

    http://www.rfdeti.ru/region.php?id=29

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    :thank:

    Я и глазом моргнуть неуспел а ты вона чего...

    я его знаю, из нашей шараги выпускался ток старше меня но это неважно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    просто дать

    А почему исключаеш крайний вариант- ВЗЯТЬ (пару раз)????? :laugh: :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    А почему исключаеш крайний вариант- ВЗЯТЬ (пару раз)????? :laugh: :laugh:

    да писал же не мой формат... и возраст у нее предпенсионный (оно канешна да в 45-55 ягодка опять) не тянет пока на сухофрукты и коллекцией к новому равику тож не мое вобщем :cool:

    ща еще Полина придет и в конец тема накроеться пледом....

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    В последнее время детишки такие детишки, что только дома паиньки, а на улице и в школе - сатана! И не один родитель не скажет, что мой ребенок плохой, я не так воспитал, он скажет - мой ребенок золото и мухи не обидит, даже если в этот момент ребенок будет нож от крови вытирать, отхлебнув винца и пыхнув сигареткой. Я тоже(как и все тут) был ребенком, ходил в школу, у меня тоже был препод, который меня "валил"(3 двойки в четверти по физике в 9-м классе), только я понимал за что, потому что я баран и физику не понимаю, вообще никак, за то и страдаю, хотя и мать ходила разговаривала с училкой и то да се, меня еле еле на 4 вытянули, чтоб годовую "3" поставить! А что творится в школах сейчас - я тихо в шоке товарищи! Бить нельзя, слово сказать нельзя, ничего нельзя, дети и борзеют до "нельзя", а потом, когда среди учителей, кого "голыми ногами не возьмешь" находится стойкий солдатик, умеющий разбить корабль подросткового экстремизма о скалы педагогики, так сразу "плохой", "валит", "предирается"...

    С преподом поговорить обязательно надо, но надо быть готовым услышать правду и понять ее, а не тупо отстаивать "мой ребенок золото а ты сука"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    да писал же не мой формат... и возраст у нее предпенсионный

    Старая- НЕ Мёртвая (с) :biggrin: Тебе ж не удовольствие получать,или жениться, а для дела!!! :tongue:

    И потом, уж поверь на слово, после 45-и жизнь только начинается!!!! :party:

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    В последнее время детишки такие детишки, что только дома паиньки, а на улице и в школе - сатана! И не один родитель не скажет, что мой ребенок плохой, я не так воспитал, он скажет - мой ребенок золото и мухи не обидит, даже если в этот момент ребенок будет нож от крови вытирать, отхлебнув винца и пыхнув сигареткой. Я тоже(как и все тут) был ребенком, ходил в школу, у меня тоже был препод, который меня "валил"(3 двойки в четверти по физике в 9-м классе), только я понимал за что, потому что я баран и физику не понимаю, вообще никак, за то и страдаю, хотя и мать ходила разговаривала с училкой и то да се, меня еле еле на 4 вытянули, чтоб годовую "3" поставить! А что творится в школах сейчас - я тихо в шоке товарищи! Бить нельзя, слово сказать нельзя, ничего нельзя, дети и борзеют до "нельзя", а потом, когда среди учителей, кого "голыми ногами не возьмешь" находится стойкий солдатик, умеющий разбить корабль подросткового экстремизма о скалы педагогики, так сразу "плохой", "валит", "предирается"...

    С преподом поговорить обязательно надо, но надо быть готовым услышать правду и понять ее, а не тупо отстаивать "мой ребенок золото а ты сука"!

    Друже ты не внимательно меня читал, или я недостаточно подробно описал ситуацию, по поводу современной молодежи в целом поддерживаю твою характеристику поэтому и акцентировал общее внимание, что до создания темы, определил обьективно проблему.... мой давно уже не затевает всякие хулиганства, просто этой "заслуженной" нужен крайний

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Старая- НЕ Мёртвая (с) :biggrin: Тебе ж не удовольствие получать,или жениться, а для дела!!! :tongue:

    И потом, уж поверь на слово, после 45-и жизнь только начинается!!!! :party:

    Ну за ради дела многия средства хороши.... ток такое для меня крайним буит :stop: лучше уж равик ей разломать и потом отремонтировать....

    или на самом деле как WhiteMousik в 11 посту пишет "поглаживая курок"

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    или на самом деле как WhiteMousik в 11 посту пишет "поглаживая курок"

    Мысль Очень хорошая!!! :rolleyes::force: Но Время, брат Время (с)

    Учебный год уже заканчивается, пока ты будеш поглаживать курок, или что там у тебя есть, сын с "неудом" останется, и уже ничего изменить не сможеш. :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Мысль Очень хорошая!!! :rolleyes::force: Но Время, брат Время (с)

    Учебный год уже заканчивается, пока ты будеш поглаживать курок, или что там у тебя есть, сын с "неудом" останется, и уже ничего изменить не сможеш. :huh:

    вот то-то и оно :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Йошкар-Ола
    • Машина: LX570

    Дык нажимай уже,чо его гладить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Дык нажимай уже,чо его гладить?

    Хватай рашпиль,затачивай, ИИИИИИ Вперёд, на мины!!! (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Дык нажимай уже,чо его гладить?

    Хватай рашпиль,затачивай, ИИИИИИ Вперёд, на мины!!! (с)

    Эххх ннельзя так непоймут (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Эххх ннельзя так непоймут (с)

    Ну ты-ж ради Сына, а дети- это свято!!!! :angel::kukish:

    Время брат, время (с)......

    Здесь Любые способы хороши!!!! У тебя Месяц остался.....

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    wersa всегда так и делал, разговаривал, спокойно "вдруг" проверял (вообще сам воспитан что старшие правы в основном) - но не тот случай вчера провел короткий разбор полетов уточнив ситуации последней недели у незаинтересованных сторон, получаеться что прессинг...еще раз повторю что пацн, не паинька, допускаю всякие всплески, но трезво обьективно не он виноват

    Может я пропустил, но ты как я понимаю у училки не был?

    У меня сын тоже по поведению ахтунг, а по учебе все отлично.

    И в первой и во второй школе были такие же ситуации.

    И туда и туда сходил, поговорил, сказал что будет себя вести лучше, после этого на его шалости даже по другому начали реагировать.

    Ты о советской школе или у вас так до сих пор? О какой помощи речь, если ЕЭГ принимает комиссия других школ, в классах камеры, а результаты тут же опечатываются и передаются в край(область) на проверку....

    Мой заканчивает 9-й, сдают контрольные каждый день. Ну списывают или как там, две работы с одинаковыми ошибками в одном случае 4, моему 3... подошли к училке показал она правда исправила(сказала, что ошиблась), но скорее всего предвзятость за поведение(школу разносит .периодически).

    Про ЕГЭ ты категорически не прав. Помогают еще как.

    Пойду в понедельник к директорше, попрошу оставить в покое, а там по результатам или кляузы от отдела образования и до прокуратуры или еще какую гадость придумаю......

    обидно б... что стараешся участвать делом помогать работе учителя по факту убрали толковую училку воткнули эту самку собаки....

    неохота воевать реально неохота а по видимому прийдеться....повидимому другого пути нет...

    А чего ты войной добьешься?

    Сомнительное занятие.

    Добрее нужно быть и люди к вам потянутся, привыкли все войной решать, а сами палец о палец не ударили, чтоб разрулить ситуацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.