Перейти к публикации
10-й

Учительница, не первая и не моя....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    переводи ребенка в другую школу. это мафия. нифига не сделаешь. скажи спасибо что метровой деревянной линейкой не бьет по пальцам ломая их. ибо были прецеденты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    У моей старшей две девчонки заяву на училку написали (правда, молодую) - выгнали с работы. Причина фигня, можно было и не делать резких движений. Но, блин, сам факт - писать донос на училку. Капец просто. Скоро и на родителей напишут.

    По теме, спорить бесполезно, заслуженные=неприкасаемые. Никому здесь не надо этого скандала. Поэтому обвинят твоего парня.

    А поговорить надо наедине: сначала с учителем, а потом с парнем. Сопоставить, возможно и еще кого-нибудь опросить, незаинтересованное лицо (одноклассницу, например). Я только так и разруливал. И не всегда мой ребенок был пушист и безобиден. Че хоть за школа-лицей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Про ЕГЭ ты категорически не прав. Помогают еще как.

    Значит у нас все жестче....Директриса сказала что с тройками в 10-й никто не пойдет...Делают отличную олимпийскую школу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Училке нет ни какого смысла дрючить ученика. Ей лиж бы урок прошел тихо без экстрима и успеваемость в классе(счас за это дерут не по детски). Она ко всем одинаково относится. Ей как минимум на всех пох, просто работа. За дебилов держит тех кто заставляет раздражаться. Надо поговорить серьезно с сыном и с училкой и начать отношения с нуля. Думать что она придерается глупо. Меньше надо верить детям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Училке нет ни какого смысла дрючить ученика. Ей лиж бы урок прошел тихо без экстрима и успеваемость в классе(счас за это дерут не по детски). Она ко всем одинаково относится. Ей как минимум на всех пох, просто работа. За дебилов держит тех кто заставляет раздражаться. Надо поговорить серьезно с сыном и с училкой и начать отношения с нуля. Думать что она придерается глупо. Меньше надо верить детям.

    ОООООО Парень! Ты никогда не ходил в школу на родительское собрание, Ты не был в родительском комитете, да и вообще, у тебя нет детей-школьников!!!! Ты Лузер!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    ОООООО Парень! Ты никогда не ходил в школу на родительское собрание, Ты не был в родительском комитете, да и вообще, у тебя нет детей-школьников!!!! Ты Лузер!!!

    ООО парень, жона у мене училка и двое еще.....)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    ООО парень, жона у мене училка и двое еще.....)))))))

    именно поэтому такое мнение, собственно)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    именно поэтому такое мнение, собственно)))))))

    А с чего мне защищать заслуженную у которой и планка на искось наверно уже, но не смотря на все это ей приепываться к кому либо нет причин. Ей важней ,пока все пишут изложение, заполнить журнал в это время в тишине и маля отдохнуть от визга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Скорее всего в ситуации виноваты оба: и педагог, и пацан. Хороший педагог просто не допустил бы конфликта и не стал бы унижать ученика. Но решить можно. Людям надо разговаривать друг с другом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Скорее всего в ситуации виноваты оба: и педагог, и пацан. Хороший педагог просто не допустил бы конфликта и не стал бы унижать ученика. Но решить можно. Людям надо разговаривать друг с другом.

    Счас из класса даже выгнать нельзя тк если оно в сартире себе бошку пробьет то почти тюрма, как минимум нах с работы.

    Не оскорби, не посмотри и дети это знают. Из школы тоже не выгнать за неуд и ваще ни чего не зделать. Тут вот историю слышал)))

    В начальных классах один ушлепок решил что, он будет сидеть и писать полу. Так и просидел весь день. За шкирку его не взять и выгнать нельзя)))))Родители говорят что он одуренный и послушный))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ОООООО Парень! Ты никогда не ходил в школу на родительское собрание, Ты не был в родительском комитете, да и вообще, у тебя нет детей-школьников!!!! Ты Лузер!!!

    я ходил на собрания как на праздник- у училки сына такие сиськи были- класс. она ещё не могла постоять за себя и родители начали её плющить. вот тогда я встал на её сторону и всех послали в опу. а потом- я уже выше писал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Если есть откровенная грубость и хамское отношение к ребенку, то видеорегистратор в руки и вперед, делать из нее звезду ютюба, если по результатам демонстрации видео она не охолонет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Была в школе у моего младшего такая учителка,коллективное письмо в департамент образования в течении месяца решил этот вопрос,вместо нее прислали учительницу от которой дети в восторге и начали выигрывать олимпиады городские типа Архимед пачками.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.