Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viktor46

Продам TLC200 (дизель)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курск
    • Машина: ТLC200 (дизель) 2008г.в.

    Машина 12.2008г.в. Куплен у ОД "Бизнес-Кар Курск". Самая полная комплектация с 4-х зонным климатом и 7мест. Состояние машины идеальное.Дополнительно установлен охранный комплекс, ветровики, оригинальный фаркоп(съёмный) который лежит в багажнике его ни разу не использовал. Колёса R18 новые только поставил. Дефектов в машине нет. Могу снять с учёта в течении дня или продать с номерами. Рассмотрю варианты обмена с доплатой на легковой авто. _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45473266-60f49.html

    post-36093-0-60146000-1369648744_thumb.jpg

    post-36093-0-69123000-1369648748_thumb.jpg

    post-36093-0-28122000-1369648752_thumb.jpg

    post-36093-0-35603000-1369648756_thumb.jpg

    post-36093-0-47689800-1369648809_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Ценник нереальный.

    За 1,8 такие продать не могут. Тем более в Курске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Ценник нереальный.

    За 1,8 такие продать не могут. Тем более в Курске.

    Да ценник не маленький...

    Тем более у Вас в городе есть и доступнее...

    _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46170106-842286.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 200

    Да ценник не маленький...

    Тем более у Вас в городе есть и доступнее...

    _http://cars.auto.ru/...106-842286.html

    автомобиль Виктора видел живьем, 200-ка в идеале , как новая :ok:

    что бы делать такие умозаключения "дорого/дешево" , нужно посмотреть несколько авто в этом бюджете и все станет понятно

    цена на 200-ку Виктора более чем адекватна и полностью соответствует состоянию авто

    если вы свои выводы (по цене) делаете на основании первых объявлений на ауто.ру , вы сначала посмотрите что продают за эти деньги и думаю, что вы все поймете....

    что касается ссылки на авто из Курска , так вы позвоните и расспросите что к чему :ph34r2: думаю, что покупать желание пропадет

    наверное многие знают как не просто купить приличный авто, а обращать внимание (по цене) на нижнию планку рынка это совсем не правильно,

    как можно сравнить авто в идеале и хлам ???

    а вообще каждому свое, ведь кто то все таки покупает убитые ведра с вклейками в ПТС, а после на форумах пишет , что какая хреновая машина, сколько высосала денег и т.д.,

    а кто то покупает нормальное авто и получает удовольствие :friends:

    Виктор удачи :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    А где цена-то? А то все что-то обсуждают, а ни фига не понять!.. :think::unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Контакты и цена !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    автомобиль Виктора видел живьем, 200-ка в идеале , как новая :ok:

    что бы делать такие умозаключения "дорого/дешево" , нужно посмотреть несколько авто в этом бюджете и все станет понятно

    цена на 200-ку Виктора более чем адекватна и полностью соответствует состоянию авто

    если вы свои выводы (по цене) делаете на основании первых объявлений на ауто.ру , вы сначала посмотрите что продают за эти деньги и думаю, что вы все поймете....

    что касается ссылки на авто из Курска , так вы позвоните и расспросите что к чему :ph34r2: думаю, что покупать желание пропадет

    наверное многие знают как не просто купить приличный авто, а обращать внимание (по цене) на нижнию планку рынка это совсем не правильно,

    как можно сравнить авто в идеале и хлам ???

    а вообще каждому свое, ведь кто то все таки покупает убитые ведра с вклейками в ПТС, а после на форумах пишет , что какая хреновая машина, сколько высосала денег и т.д.,

    а кто то покупает нормальное авто и получает удовольствие :friends:

    Виктор удачи :buzz:

    Ты в адвокаты записался? Сначала сам изучи рынок, потом пиши.

    1,69 - конечно не пример для сравнения, но ценник от 1,8 можно найти в хорошем состоянии авто.

    Сейчас себе как раз ищу 200-го, живьём не смотрел машины, далеко живу, но по бумагам пробиваю, общаюсь с хозяевами, поэтому немного имею представление о цене 200-х.

    Рынок как говорят встал, особенно в городах дальше от Москвы.

    На вскидку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46221742-5bdf61.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 200

    Ты в адвокаты записался? Сначала сам изучи рынок, потом пиши.

    1,69 - конечно не пример для сравнения, но ценник от 1,8 можно найти в хорошем состоянии авто.

    Сейчас себе как раз ищу 200-го, живьём не смотрел машины, далеко живу, но по бумагам пробиваю, общаюсь с хозяевами, поэтому немного имею представление о цене 200-х.

    Рынок как говорят встал, особенно в городах дальше от Москвы.

    На вскидку: http://cars.auto.ru/...742-5bdf61.html

    сначала посмотри "живьем", а то по фото и по телефону все в идеале....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Так в разговоре понимаешь, чел продаван или всё же продаёт и когда спрашиваешь технические вопросы, а в ответ мычание, тоже о чём то говорит.

    Плюс по базе гаи пробиваешь не только авто, но и хозяина, там все штрафы, дтп, если было :-)

    Из-за удалённости и катастрофической нехватки времени до сих пор не купил авто.

    Да и я никогда не ездил за одним авто, 4-7 вариантов всегда надо держать в запасе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 200

    Так в разговоре понимаешь, чел продаван или всё же продаёт и когда спрашиваешь технические вопросы, а в ответ мычание, тоже о чём то говорит.

    Плюс по базе гаи пробиваешь не только авто, но и хозяина, там все штрафы, дтп, если было :-)

    Из-за удалённости и катастрофической нехватки времени до сих пор не купил авто.

    Да и я никогда не ездил за одним авто, 4-7 вариантов всегда надо держать в запасе...

    вот это правильно,

    я помню лет 5 назад покупал себе Лексус LX 470, выбирал самые лучшие варианты на ауто.ру, созванивался, все доскональна уточнял ...в и тоге приезжал в Москву(т.к. наибольшее к-во вариантов представлено) смотрел на машину, смотрел в глаза продавцу и охреневал от наглой брехни :angry:

    купить хорошую машину за дешево это наверное больше удача, т.к. на рынке авто( в глобальном смысле) кормятся тысячи человек(перекупов) и что то урвать большая редкость

    мой товарищ когда искал себе достойную 200-ку не один раз съездил в Москву, в соседние города(Белгород, Воронеж, Орел ) и не чего не нашел...

    в итоге взял у меня 08 года, белую, пробег 120, бензин за 1900т.р. и доволен как слон :ok:

    я продал т.к. в семье было две 200-ки(на белой ездила жена) и решили взять ей Кайена

    что касается 200-кии Виктора, думаю, что кому надо тот позвонит, встретится и о цене поговорит , а обсуждать заочно(не видя авто) дорого-дешево... как то не правильно :rolleyes:

    в теме рядом продают 105-ку 2005 года за 1900т.р. !!! и считают нормально :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Ленд Крузер 200 ТД

    Виктор, извините за вопрос не в тему. Пытаюсь свое объявление опубликовать о продаже Сотки. И никак фото не прикреплю. Подскажите как сделать? Какие требования к файлу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: ТLC200 (дизель) 2008г.в.

    Ты в адвокаты записался? Сначала сам изучи рынок, потом пиши.

    1,69 - конечно не пример для сравнения, но ценник от 1,8 можно найти в хорошем состоянии авто.

    Сейчас себе как раз ищу 200-го, живьём не смотрел машины, далеко живу, но по бумагам пробиваю, общаюсь с хозяевами, поэтому немного имею представление о цене 200-х.

    Рынок как говорят встал, особенно в городах дальше от Москвы.

    На вскидку: http://cars.auto.ru/...742-5bdf61.html

    Ну так в чём дело купите дешевле, мой авто не видел и другие в живую тоже не смотрел а и берёшся их сравнивать по цене -"интернет гений" "знаток рынка" :), купи хоть за милион себе машину и карвалолу пачку на всякий случай. Как купишь за 1.6 похвастайся, а то на словах все герои а как до дела так гавна набирут и спрашивают почему не едет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: ТLC200 (дизель) 2008г.в.

    Виктор, извините за вопрос не в тему. Пытаюсь свое объявление опубликовать о продаже Сотки. И никак фото не прикреплю. Подскажите как сделать? Какие требования к файлу?

    Привет Дмитрий! Я изменял размер снимков ставя точку в графе для документов вроде и потом внизу при написании сообщения жмакай на кнопку расшириной формы и вложить файл, дальше просто. Через радикал сюда вложить не получилось у меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: ТLC200 (дизель) 2008г.в.

    Да ценник не маленький...

    Тем более у Вас в городе есть и доступнее...

    _http://cars.auto.ru/...106-842286.html

    За маленький ценник я и не собирался продавать. Вроде не писал что срочно деньги нужны. Это второй авто мой первый Т5, его не продаю. 200-ку решил слить т.к. дом хочу доделать побыстрее, дешевле отдавать не стану, потихоньку как и раньше буду вкладывать в стройку. Ездила машина только по выходным за город и на юга, городского пробега очень мало. Сравнивать машины не видя их считаю некоректно. Один кривой и с пробегом в 300т.км но скрученом до 70 а второй как новый и с пробегом 120т.км реальным. Вот и решай какой брать за 1.8 или за 2.1. Бывают варианты когда человек хороший авто сливает за 1.8 - так его можно ждать вечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: ТLC200 (дизель) 2008г.в.

    А где цена-то? А то все что-то обсуждают, а ни фига не понять!.. :think::unsure2:

    Я ссылку выложил на авто.ру там всё и указал. Цена 2 100т.р. Вариант обмена есть на более мелкий и дешевый авто желательно с АКПП, разумеется с доплатой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: ТLC200 (дизель) 2008г.в.

    сначала посмотри "живьем", а то по фото и по телефону все в идеале....

    Спасибо Александр!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Viktor46, никто не спорти, что у вас 200-ка в хорошем состоянии не посмотрев.

    Но и ценник 2.1 космос... ИМХО

    Лично знаю 200-ку в очень хорошем состянии(отличное считаю может быть только у новой) с пробегом 110 км, ноябрь 2009 года, но цена на 200 тыс. доступней.

    Ну да ладно это лирика.

    Вопрос по Вашей 200-ке:

    Вы единственный хозяин?

    Что делалось по гарантии?

    Что вообще красилось и менялось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: ТLC200 (дизель) 2008г.в.

    Если-бы вы были реальным покупателем то конечно всё вам рассказал от и до, но ведь есть машины более доступные по цене, начните с них. Будет реальный покупатель будет разговор и торг, пока пустые слова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: ТLC200 (дизель) 2008г.в.

    Контакты и цена !!!

    Bolomut так я ссылку ведь указал на авто.ру. Сорри если нарушил правила не со зла я а ты мне сразу пердуперждение t1807.gif http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45473266-60f49.html

    Цена авто 2 100т.рублей тор возможен не большой. Либо обмен на недорогой седан желательно с АКПП (для жены).

    Пробег у машины 120т.км (настоящий).

    Машина в Курске, мой мобильник 8(920)261-2ОО6 Виктор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 200

    Если-бы вы были реальным покупателем то конечно всё вам рассказал от и до, но ведь есть машины более доступные по цене, начните с них. Будет реальный покупатель будет разговор и торг, пока пустые слова.

    +100 :ok:

    мне такое знакомо, когда человек хочет купить авто за 2 с лишним мульта, а денег на телефонный разговор жалеет :sarcastic_hand:

    у кого есть реальный интерес(желание) купить авто - позвонит и все узнает :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.