Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota 4Runner 1996г 3VZ-E, МКПП, BodyLift 2".

    Почему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город птицы и ежа
    • Машина: Нет машины, нет проблемы, но ска как-то скучно.

    Не почему, а в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota 4Runner 1996г 3VZ-E, МКПП, BodyLift 2".

    ааа)

     

    Юра, ВУ скинул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Юра, отправил доки

    ааа)

    Юра, ВУ скинул

    Все пришло)) Изменено пользователем PATRON 4x4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Главное, чтоб теперь наши машины в дроме не появились)))))

    все, на 78-ой есть покупашка))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Кстати вот эта наклейка на борту Патриота. Чуть бы ее подлинее

    post-17499-0-85664900-1432198249_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota 4Runner 1996г 3VZ-E, МКПП, BodyLift 2".

    все, на 78-ой есть покупашка))))

     

    Сотки не в тренде уже что ли?)

    Кстати вот эта наклейка на борту Патриота. Чуть бы ее подлинее

    attachicon.gifimage.jpg

     

    Наклейщик вчера вечером ожил. Обещал наработанные свои макеты мне скинуть. Жду вот.. Опять пропал..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Сотки не в тренде уже что ли?)

     

    Наклейщик вчера вечером ожил. Обещал наработанные свои макеты мне скинуть. Жду вот.. Опять пропал..

    ну нормально, ждем тогда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Сегодня в администрации состоялось собрание оргкомитета, на нем же присутствовал зам начальника краевого ГИБДД, довели основные требования и оргвопросы:

    1. В праздничном шествии задействовано порядка 300 единиц техники. Все центральные улицы будут перекрыты, соответственно даже участнику шествия к месту построения колонны проехать без специального попуска будет невозможно (в пропуске будет указан конкретный водитель, марка и номер авто).

    2. Почему все так строго: В прошлом году из-за выходок GT клуба, которые начали дрифтовать сразу после въезда на площадь, были созданы угрозы жизни и здоровью зрителей и участников шествия. Со слов представителя ГИБДД сразу возле Сувениров всех нарушителей приняли 16 экипажей дпс и сняли номера. При проверке указанных лиц было установлено, что двое из них наркоманы, а один трижды судим по 158 ст. УК РФ. Поэтому у нас собрали все паспортные данные - будут пробивать по базам накродиспансера и МВД. За кем числятся подобные вещи - будут не допущены.

    3. Чтоб получить пропуск необходимо: лицу, указанному в заявке, подъехать на заявленной машине на так называемый техосмотр и показать свое ненаркоманское лицо и машину. Это больше профилактическое мероприятие для гонщиков и дрифтеров, инициированное руководством ГИБДД, так как в прошлом году они получили по шапке.

    4. Место техосмотра : на проспекте Белика, в кармане при въезде на Мемориал. Время для нашего клуба: 27 мая с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 19.00 (как раз если кто не сможет убежать в рабочее время будет целый час с 18 до 19.00).

    5. Вас посмотрят и отметят в списке. Сами пропуска буду забирать я в четверг или пятницу.

    6. 31 мая до 8.00 мы должны встать в колонну, наше место определено на ул. Столярова внизу ближе к Амурской.

    Как то так))

    Нам предлагаю собраться в воскресенье после 18.30 и все обсудить, есть предложения по другому времени?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota 4Runner 1996г 3VZ-E, МКПП, BodyLift 2".

    Епонакачерышка... Как все серьезно.. А чего так поздно в воскресенье? Может днем? В 12 там, в 13...

     

    По наклейкам чувак не против, но спонсировать не будет. Впрочем все при встрече..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город птицы и ежа
    • Машина: Нет машины, нет проблемы, но ска как-то скучно.

    Я короче не участвую. Запчасти еще не пришли. Как оказалось, что по клубным скидкам все заказы идут землей.... блин ну нельзя было об этом сразу уведомить уроды... короче я пешеход....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Епонакачерышка... Как все серьезно.. А чего так поздно в воскресенье? Может днем? В 12 там, в 13...

     

    По наклейкам чувак не против, но спонсировать не будет. Впрочем все при встрече..

    Я работаю в воскресенье, но можно и во время обеда с 12.30 до 14.00.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Я короче не участвую. Запчасти еще не пришли. Как оказалось, что по клубным скидкам все заказы идут землей.... блин ну нельзя было об этом сразу уведомить уроды... короче я пешеход....

    Плохо блин совсем((

    но по наркоманским базам тебя всеравно проверят))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC100, 2UZ-FE, ATM, 2001

    Итак во сколъко и где завтра?

     

    Я в принципе могу где угодно и когда угодно, главное меня смс-кой уведомитъ, форума под рукой не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    давайте завтра в парке ОДОРА в 12.30 у катера со стороны Чкалова

    Изменено пользователем PATRON 4x4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC100, 2UZ-FE, ATM, 2001

    Принято, буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC100, 2UZ-FE, ATM, 2001

    Кстати, совсем забыли об официалъной символике 70-летия.

     

    %D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B070%D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Lexus LX470

    Влад, денюшку за наклейку закинул. Какой она хоть будет эта наклейка, а то, к сожалению, на собрание не получилось подъехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota 4Runner 1996г 3VZ-E, МКПП, BodyLift 2".

    Получил. С наклейками пока не понятно. В процессе решения. Договоренной суммы может не хватить. Пока ожидаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Те наклейки о которых шла речь на собрании оказались совсем маленькие для дверей. Посему нужно выходить из положения по-другому, сегодня заскочил еще в пару контор, без результатов. Обзвонил магазины автоэмалей, в надежде найти смывающуюся порошковую краску, нифига в наличии нет в городе.

    Вобщем или покупать дорогие или искать спонсора, взять его рекламу в колонну

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.