Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Однозначно кидалово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Продал.Ищу 100ку.

    а кто то звонил уточнить что хозяин говорит ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Продал.Ищу 100ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    ну про второго я тебе уже писал - продается минимум с зимы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Продал.Ищу 100ку.

    Извини не обратил внимание, думал ты имел введу про ту которую уже смотрел, что с зимы продается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Продал.Ищу 100ку.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48803538-ed001.html

    Ребята а что вы думайте про эту машину ? Салон её продает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Продал.Ищу 100ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: В поисках TLC100

    http://cars.auto.ru/...3538-ed001.html

    Ребята а что вы думайте про эту машину ? Салон её продает...

    АТЦ "Москва" и этим все сказано.

    Я, кстати, там был где-то с месяц назад, практически случайно. Стояло во всем центре Крузаков 10-12 примерно. Те, которые стоили адекватных денег, были просто в хлам утрепанные, хотя из далека на них смотришь - конфетки. А если состояние хорошее, то цена выше рынка примерно на 100-150 тыс.

    Хотя знаю людей, которые только там машины берут и довольны. Но я бы там вряд-ли что-нибудь взял)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Продал.Ищу 100ку.

    Я тож с салона не хочу только зная что они зарабатывают на меня и на продавца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Нифига себе тут по фото гадают бгг))) Главное , чтоб продаван в адеквате был и авто желательно на учёте стояло, снимать вместе. А вобще по тел звонку порой всё понятно, типа когда ТО делали, пробег какой был, а масло какое и т.д. Порой зависают продаваны...далее ПТС. Дубликат ничего страшного, главное чтоб там запись была, взамен ПТС 77 №62782и т.д. А меняется либо поменял тучу хозяев, пришол в негодность и т.д. Вот взамен утерянного, напрягает надпись. А вобще накрай - бабло всегда побеждает зло, немного денег и вам пробьют авто по вину и ПТС в любом МРЭО.Я всегда так делаю до покупки. А вобще надо чувствовать "попой" авто и ситуацию. Удачных поисков)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Продал.Ищу 100ку.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43088360-31cb.html

    Машина как новая. посмотрел её. Но у меня пока нет столько денег :((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Троицк
    • Машина: X-Trail, 2,0, VRT

    Привет всем! Конкурент к вам пришел) тоже присматриваюсь к сотке, но не меньше чем 2008 года, хотя по последнему обьявлению я бы и взял такой аппарат с пробегом в 50 тыр)

    Если онреальный. Подскажите как поиски? Попробуем вместе поискать хотя тут сразу вспоминается фраза из фильма "Двенадцать стульев" оброненная Остапом при виде идущего Пуговкина О! Конкурирующая фирма!)) но все же вместе советами как то оно вернее будет)

    Сотка нужна прежде для поездок на дачу и переездов с одной квартиры на другую, двое детей коляски кроватки иксовый багажник уже не всещает барахло) а ко так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    По моему сотки в 2007 году перестали выпускать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Возьми тогда уж новую сотку :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Троицк
    • Машина: X-Trail, 2,0, VRT

    Возьми тогда уж новую сотку :)

    Ну бюджет то у меня органичен скажем в 1,3 млн р. А новый сколько у рас стоит? Прааально 3 ляма!) какой тут новый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Привет всем! Конкурент к вам пришел) тоже присматриваюсь к сотке, но не меньше чем 2008 года, хотя по последнему обьявлению я бы и взял такой аппарат с пробегом в 50 тыр)

    Если онреальный. Подскажите как поиски? Попробуем вместе поискать хотя тут сразу вспоминается фраза из фильма "Двенадцать стульев" оброненная Остапом при виде идущего Пуговкина О! Конкурирующая фирма!)) но все же вместе советами как то оно вернее будет)

    Сотка нужна прежде для поездок на дачу и переездов с одной квартиры на другую, двое детей коляски кроватки иксовый багажник уже не всещает барахло) а ко так

    пора понимать, что с каждым годом всё сложней найти такой.После 8 просмотра очередных дров, я взял более менее живую сотку и сам доводил до ума, потому,что я его хотел и мне нужны были его возможности,проще прицеп купить для барахла ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford Escape

    Приветствую всех форумчан! На форуме первый день. О себе: 1,5 года эксплуатировал TLC Prado 90, 2000 г.в., идеальное состояние, куча позитива, и 0,5 года TLC-100, 1999 г.в., просто ездил, оценит не могу, сложная история. Тобишь, какой-никакой опыт эксплуатации указанной модели есть. Теперь к вопросу:


     


    Имеется предложение - TLC-100, 2003 г.в.(дата ввоза и продажи в России февраль 2004 г.), 4700 бензин, пробег по показаниям 201000 км, черный. Конечная цена с учетом всего торга 900 000 р.


    Состояние, проблемные и положительные моменты:


    -мелкие недочеты по кузову- сколы, коцки по бамперам, вмятинка на крыше, явной ржавчины нет,


    -боковые молдинги выкрашены в цвет кузова,


    -с рамой и геометрией все вроде ок,


    -слегка затерт руль,


    -4 хозяина, один из которых юр. лицо,


    -лифт - пружины+300, затянуты торсионы,


    -глушак прямоток (заменена последняя банка),


    - с начала 2010 года по середину 2012 года регулярно обслуживался у официала,  в общей сложности потрачено порядка 200000 р. (все подтверждено  документально, цены на запчасти и в особенности работы завышены, заменены ГРМ, колодки , диски тормозные, щетки стеклоочистителей, жидкости и т.д. и т.п., все рассмотреть не успел),


    - основная проблема - вместо штатного впускного коллектора установлен компрессор TRD, но можно так сказать, он "заглушен". По словам владельца: когда порвался ремень, он был заменен на штатный в обход компрессора. Почувствовав разницу в расходе, сново запускать систему не стал. По словам владельца, теперь двигатель работает в штатном режиме по расходу, как будто и TRD нет. ДВигатель работает действительно, на машине прокатились без проблем, расход оценить не удалось (человек достаточно занятой руководитель, продажа напрягает, но скидывать более не собирается). Еще отсутствует один паразитный ролик именно TRD, что и смущает.


    - машина с осени 2012 года стоит на приколе, т.к. куплен 200 крузак.


     


    Вроде все. С учетом стагнации рынка, а также возможных трат после покупки, проблем с установкой ГБО (на, хрен знает, работающий TRD), оцените авто. Заранее спасибо за помощь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Троицк
    • Машина: X-Trail, 2,0, VRT

    Тут увидал вот такие обьявления по 200 крузаку, что думаете уважаемые эксперты и любители?

    Обьявы:

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48775218-b060.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49180016-41c0ad.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42930512-a3c03.html

    Напрягает цена, разве может стоить двухсотый примерно по цене сотки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Но ведь 80-ки попадаются с ценником выше средней цены на 100-ки. Так почему это же правило не может иметь место в случае 200/100?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Троицк
    • Машина: X-Trail, 2,0, VRT

    Ну не знаю... С одной стороны подозрительно, с другой блин, хочется!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.