Перейти к публикации
itur

Попал в ДТП. Какова будет выплата на машину 20 лет ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ижевск
    • Машина: トヨタ4ランナー 4Runner 130 3vze, 1993 год

    Ребята , попал в ДТП. В зад мне остановилась гранд витара. Моему 4runner 20 лет. Я так понимаю страховая мне выплатит ХЕР рублей и ХЕР копеек. Как быть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Как быть ?

    В суд на виновника .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Независимая оценка минус процент износа=копейки.

    Даже если подать в гражданский суд, выплата решение будет только с учетом износа, если еще выплатит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    если росгосстрах- приплыл считай. независмимая и в суд на страховую. чем больше найдёшь работ - тем больше денег. запчасти - выплатят копейки . но вот на работе можно поймать денег. главное фотографа сувать носом где фоткать и что под замену. росгосстрах если насчитают 100 тыров , то выплатит сцука - десять. выкинув на адвоката тридцатник и беготню - получишь тыров 108 . тобишь прилипаешь на свои чутка. но без суда с этими киборгами не справиться. у меня сейчас жду выплаты . через 28 дней эти киборги увидели что неразборчивая подпись гайца. когда принимали доки - не видели . вот ещё прошло - 21 день. денег нет. думаю что опять в конце увидят что птичка на печати кривая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Только через суд, меня вообще послали с выплатой, а я просила всего 40 тыс, наняла адвоката, мой хороший товарищ, в суде не была ни разу, только забирала решение, суд вынес решение выплатить больше 70 тыс и еще направление на замену стекла, а это еще 30 тыс...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Независимая, юрист (адвокат), суд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Есть еще один подводный айсберг , даже удачное решение суда , не гарантия что получишь бабки , на ответчике может из имущества числится только трусы.., и он безработный ( потомственный ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: トヨタ4ランナー 4Runner 130 3vze, 1993 год

    Вся засада в том что он сначала долбанул мерина полугодовалого в жопу , а потом рикошетом отлетел в меня . Он пенсионер , машинка гранд витара тоже ей 20 лет . Вот хорошо что у меня фаркоп оригинал стоит . он и сгасил весь удар. Короче потерпевших двое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Ну тогда все еще хуже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Вся засада в том что он сначала долбанул мерина полугодовалого в жопу , а потом рикошетом отлетел в меня . Он пенсионер , машинка гранд витара тоже ей 20 лет . Вот хорошо что у меня фаркоп оригинал стоит . он и сгасил весь удар. Короче потерпевших двое.

    ты деда поймал. а у меня при таком раскладе смылся злодей. уже 6 месяцев - толку ноль. ему уже скоро права отдадут а я всё не могу правильную закорючку в суде выбить чтоб со злодея деньги выбить. а вы суд. менты не там закорючку написали, судья вторую дописала. городской отправил к первому судье. суды находятся на расстоянии трёх кварталов. доки идут 2 месяца :laugh: тут дело принципа и чихал я на деньги если честно. права уже отобрал. машину на штрафняк запихал. всё не по правилам правда. вот осталось бабло забрать тыров 10 :laugh: правда потрачу больше. :laugh: а нех пьяными ездить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    страховая виновника..120 на двоих...а потом,независимая оценка и в суд...всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    да вроде уже жевали не раз...

    свою независимую, суд на страховую.

    хорошо если расширенная у деда.

    смотри аналогичные темы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Был случай мне пузотерку 20-летнюю стукнули - мужик на шниве не справился с управлением и въехал в припаркованный 124. Страховая была ингострах - выплатили тогда мне 22 тр, на замену крыла, бампера переднего (тайвань естесно) с покраской + фары депо как раз хватило..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.